Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
lawazza-n, я уж не знаю что делать, у вас по прежнему тишина и не отсылают? у меня без сдвигов( Вчера писала им, ни ответа ни привета.
 

Бармаглот

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
3
2
0
Москва
Девушки, привет! Сделала заказ на Коконе, вообще первый раз на иностранном сайте. Подскажите, please, а долго оно должна "собираться покинуть" свою Родину. Наслушалась ужасов. теперь вот слежу за ней по пять раз на дню. Параноик что уж тут.
Вы смотрите на сайте французской почты? Попробуйте пробить трэк на сайте почты России. У меня тоже так: у французов посылка готовится к вылету, а у наших уже экспорт. :yes:
 
  • Like
Реакции: Агафрена

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
странно, у меня корзина сейчас набрана 15 позиций.
Вот, возник вопрос, собиралась уложится в 150 евро, но не укладываюсь, получается 182+доставка 21,5. Возник вопрос о таможне, лучше не рисковать или учитывают сумму товара 200 евро (без доставки)?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Radiotishina, ну так то да, только вот вчера хотела забрать посылку с другой интернет-аптеки, пришла на почту а меня обрадовали что посылка с таможенным уведомлением:aq: Стоимость посылки без малого 200 евро, обшая сумма заказов за месяц не больше 600, вот сижу голову ломаю что им понадобилось:aq:
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,Приветик:br:.Подскажите с фармашоп посыль сколько идёт до РФ?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девушки, подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно заказать La Roche-Posay Lipikar Balm AP 400ml, чтобы по цене было более выгодно чем у нас. Порылась в темке, ничего подходящего не нашла.
 

Mama-Tanya

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
6
0
0
Киев
Olibodi.com

Девочки, а кто что знает за аптеку olibodi???
Я так поняла, что у них бесплатная доставка свыше 90 евро и скидка есть 10% ..
Но стремно так без отзывов заказывать..
Может, кто что посоветует\подтвердит? И вопрос как они налог возвращают?
Спасибо!
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с какого сайта можно заказать косметику Lierac? Кто-нибудь заказывал?

На Парасенде - http://www.parasend.com/lierac-m-18.html?osCsid=6157a6476d56057300bb596541709951
У меня в СП заказывали, сроки годности очень хорошие:) Но там лучше побольше заказывать, на нескольких человек, а то из-за доставки невыгодно получится.
 
  • Like
Реакции: Юлюша и Elena_Mic

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Скажу пару слов про Парамаркет. Был заказ на 400 евро. Трек прислали кривой. Писала, чтобы прислали правильный, пока ждала ответа (8 дней) посылка приехала. В ней, вместо двух подмывашек Топикремовских приехала одна. Написала и буквально через сутки ответили, что не достающий товар выслали. Через неделю получила (+положили кучу пробников веледовских).
Т.е. на запрос трека они не ответили, а по поводу недовложения ответили сразу и положительно. По поводу недовложения писала через форму на сайте. Может Ваши письма им не доходят?

спасибо, что ответили. я просто схожу с ума уже. дело в том, что я пишу каждый день по 10 писем во все формы, на их мыло, но они не отвечают. по дурости сделала еще раз заказ-и снова кривой трек. почта Колиссимо ответила, что обе посылки отправили обратно отправителю. мне в одной посылке с нормальным треком (2-ая и 3-я были с нормальными треками) приехал один топикрем вода вместо 2-х!!! в общем, ни разу никто не ответил мне. я не знаю, что делать. сижу уже 2-й месяц без первой посылки и 2-ю неделю без четвертой. нашла на фейсбуке их директора, пишу ей каждый день в личку, на стену-0 эмоций, хотя в друзья она меня добавила. Вы в эту форму писали? http://www.paramarket.com/service_client.php

Лучшевсех добавил 04.04.2012 в 00:43
я уже думала, что может, письма не доходят. но всем доходят-их банку, колиссимо, а им нет? и после заказа они мне на почту присылают номер трека как-то?
 
Последнее редактирование:

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
а вы его опробовали уже? мне тоже такой же подарок положили. такое барахло...
и моя посылка пришла проклеенная скотчем ЕМСа, вся драная. уплотнителя внутри не было. хотя быстро дошла.

Мне понравился флюид.
Неплохой такой, матирует хорошо.
А чем он вам не понравился?

У меня все хорошо упаковано было. Коробка вся целая пришла. В коробке все бутылочки стоят плотно друг к другу. Остальное пустое место заполнено бумагой.
В общем я довольна.
Еще бы деньги вернули за отсутствующий крем, и все вообще будет супер!!!!!


Кстати, чем кокон отправляет, обычной почтой или емс я так и не поняла?
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Девочки, фармашоп кому-нибудь емсом отправил за последнюю неделю?
не хочу обычной почтой((((((((
лучше уж тогда на коконе заказать!

Выкупила у них в пятницу вечером - пока тишина-выходные, завтра посмотрим какой трек пришлют....если отправят еще, написала в комменте, что мне очень срочно она нужна.

Ирико добавил 05.05.2013 в 18:12
Девочки, подскажите, сколько штук одного наименования можно заказать, чтобы таможня не сочла за коммерческую партию?
Вот думала три подарочных набора с параселекшина заказать - это много или нет?

Edell добавил 05.05.2013 в 12:12
Девочки, и еще вопрос - с парафармадиректа кто-нибудь заказывал? Как они упаковывают?
И не совсем поняла, обычной почтой фармашопдисконт стал отправлять или кто?
((

На сколько я знаю до 5 штук одного наименования. По 5 заказывала-нормально все проходило.
С парафармадиректа я брала несколько раз. У паковывают лучше всех я бы сказала, и из последних посылок только они пробники и кладут, 2 раза был код на 10% скидку на весь товар в корзине- окупилась как раз доставка. Но вот последняя посылка с апреля месяца торчит во Франции с треком CY....
Приём 19.04.2013 01:39 Франция - - -
Экспорт 02.05.2013 21:50 Франция FRCYMA

и снова тишинаааа....

Ирико добавил 05.05.2013 в 18:14
Я разместила заказ 30.04. еще не отправили, тоже жду чем отправят....

5 дней прошло и не отправили? эхх не нравится мне это....последнюю посыль они мне собирали 10 дней!!! Зато за 5 дней она доехала ЕМСом до дома.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hoyden и Edell

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
шкодливая, я тож подумала как snejka. что заплатили за 400, а прислали 200.

но я бы их все равно боданула. я шо, должна весь сайт обыскать, цены и коды сравнить? недостоверная реклама!!!!!!!!))))))))))
написали 400, шлите 400. ну как бы, это ж не моя вина. а их.

не обязательно же ругаться. можно просто погундеть. мол вооот, обидели, не предупредили, обманули ожидания, а я вас так любииила
можт купон подарят какой-нибудь.

Cirilla добавил 28.05.2013 в 18:23
и просить отправить наземной почтой?
не помню в каком магазине спрашивала, просила отправить - они отказали. я думаю лучше сперва в саппорт написать, спросить.
хотя я бы на их месте не стала заморачиваться... наземка долго. а еще и в Россию!)))
 
Последнее редактирование:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
pikanto, цены на эксофолиак не снижены, они все время такие были - по крайней мере с начала года не менялись... Я брала себе скраб, крема, тоник для подруги отдельной позицией, все пришло с хорошими сроками до 14 года, кроме вот этой вот двойной позиции
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Девочки, ну подскажите как на фармашопе привести друзей, чтобы скидка была? Делаем - делаем ничего не получается.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Розовая сакура, если вскрывает таможня то они обклеивают коробку своим красным скотчем с надписью таможня (как у почты России есть такой синенький скотч) и после вскрытия составляется акт, который должен вместе с документами на посылку вместе лежаьб, наврятли это таможня
 
  • Like
Реакции: Розовая сакура

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, а кому то попадалась косметика Menard? Знаю есть тут, но хочу еще иметь сайты в резерве
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.