Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Shoppogolik, Розовая сакураsnejka, ну тогда понятно все:) фармашоп никогда не заморачивается по поводу заполнения дикларации, мне вот последний раз кадоли 50 с лишним штук приехали.:)

Розовая сакура так что это не пробники были указаны а просто так заполнен инвойс, магазин облегчает себе жизнь таким образом, завтра попробую найти свою такую бумажку если не выбросила и зафотать:)

А то вот я все думаю что столько пробников филорги фармашоп бы не положил, мне на памяти вроде вообще не попадались филорговские пробники, да и кладут их не в таком количестве а по 1-3 штучки
 

tanya7785

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
48
16
0
Украина
У меня зависла посылка с кокона на "передано для митного контролю 09.11.2012".

Раньше этот этап она проходила за несколько часов. Где ее искать на таможне?

Кто то сталкивался с такой ситуацией?
 

Yuliasha62

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
1
0
0
Минск
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли на http://www.pharmashopdiscount.com доставка в Беларусь и сколько стоит? Или какие - нибудь другие сайты, вроде долго читала форум, но так и не нашла про РБ.:ah:Спасибо.
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
snejka, вот я сама не очень поняла насчет задержек... Они пишут, что запрет грузовикам проезжать по автомагистралям. Отсюда вопрос, они посылки будут везти в легковых машинах и туда вмещается, соответственно, меньше, поэтому задержки, или они их не повезут, пока не разрешат грузовикам по магистралям ездить? Буду уточнять у Кокона.

Насчет того, что более поздние посылки пришли, то вероятнее всего их все же возят маленькими партиями, и просто та поздняя удачно проскочила... Видимо у них своего рода завал и они уже без разбора отправляют, вне зависимости от очередности оформления отправления. Это сугубо мое мнение, попробую это у Кокона уточнить.

Эх, а я вот картой оплачивала, не через PayPal, поэтому и диступ не откроешь :( Хотя мне моя посылочка все равно нужна и буду ее ждать, крема солнечной серии все равно еще пригодятся. Жаль только, что к отпуску придется что-то другое покупать :(


snejka, если Вам заказ не отправили еще, Вы им напишите, скажите, что знаете о задержках, может что и посоветуют:yes:
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Тандем

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девчата, собираюсь заказать мицеллярки с pharmashopdiscount.com
Bioderma Crealine H2O 2 x 500ml по шикарной цене
Может быть, кто-то хочет в пару (мне две много) - Минск, с учетом доставки в РБ стоимость 1 бутыли получается 15,59 EUR.
Готова сделать заказ прямо сейчас.

Если встречали цену дешевле на эту парочку. поделитесь, пожалуйста (без доставки на pharmashopdiscount.com 13,28 EUR 2 шт)

может быть, уже кто-то заказывал с этого (pharmashopdiscount.com) сайта - поделись, срок годности у средств хороший + есть ли трекинг?
Заказываю у них больше года, ни разу проблем со сроками не было.
Про трек не подскажу, я в России, к нам шлют ЕМС и трек дают.
Но хочу предупредить, что ребята там совершенно не шустрые, посылку собирают обычно неделю и частенько чего-то нет в наличии (хотя на сайте товар есть).
Дешевле чем у них мицеллярку нигде не видела.
 

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
Наверное читали выше мое сообщение, посылка весом 18 кг. и стоимостью 400 евро, не прошла таможню, пришло уведомление. Максимальное кол-во было в инвойсе - 3 шт. Остальное по одному, реже две штуки. И тем не менее..
Ваше дело конечно, заказывайте!)
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
На cocooncenter VAT вычитают (проверяется просто, кидаете что-нибудь в корзину и выбираете доставку в Россию). Перестали вычитать на cosmetik-paris. Будем надеяться, что временно:yes:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Зося синицына, ну в любом случае напишите если поймете в чем разница, добавим в верхний пост, а то правда не ясно вобще...
вот например, добавила еще один магазин mondebio.com, у него также есть франц. и англ. версии, но разница там понятна, читайте под стрелочкой в описании магазинчика
 
  • Like
Реакции: Зося синицына

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Девочки, подскажите, сколько штук одного наименования можно заказать, чтобы таможня не сочла за коммерческую партию?
Вот думала три подарочных набора с параселекшина заказать - это много или нет?

Edell добавил 05.05.2013 в 12:12
Девочки, и еще вопрос - с парафармадиректа кто-нибудь заказывал? Как они упаковывают?
И не совсем поняла, обычной почтой фармашопдисконт стал отправлять или кто?
На коконе только соберешь корзину, пока день думаешь - вечно что-нибудь кончается ((
 
Последнее редактирование:

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Olka_timда, мне он очень понравился. Я весной покупала в Словакии шампунь и кондиционер
Aussie Colour Mate, мне очень понравился.

Ок, возьму на пробу миниатюру 3-минутную маску и кларинс (чтоб доставка была не очень дорогая). наверно завтра закажу.
 
  • Like
Реакции: Hatshepsut

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Cirilla, в этом можно не сомневаться! Зажрались!:ag::ag::ag:
630493, они тырят только брендовые!:yes: зачем им резиновые ремешки, если в других посылках с ебея брендовые можно приныкать?
 

Emata

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
2
0
0
Москва
Я вот тоже недавно свой первый заказ с paraselection получила. В целом, очень довольна - быстро, хорошо упаковано, дешево (по сравнению с московскими аптеками) даже с доставкой, все пришло в наилучшем виде и наилучшего качества. Но пробников тоже не положили, хотя я почему-то рассчитывала, что они будут :)
 

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
Девочки, ну подскажите, плиз!!! на какой адрес писать кокону, что бы посылку разыскать???? который у них указан на сайте - не отвечают, посылка с 17.10 на экспорте!!!!
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Девочки напишите пожалуйста код на скидку -ваш e-mail при регистрации от pharmashopdiscount.com Заранее спасибо:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.