Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
У мой посылки даже импорта нет.

3 сентября site postal 00
5 сентября plate-forme midi-pyrenees.

Это впервые у меня такое творится с посылкой. У девочек из Беларуси за это время по три посылки дошли...

Писала фармашопу дважды. Ответили, что бы я контролировала статус посылки до конца недели. Если ничего не изменится, тогда написать им опять. Вот так...

Девочки из Украины, как Вам приходят посылки из фармашопа, отправленные в первых числах сентября? Моя посылка еще не нашлась и статус не изменился... :(
 
Последнее редактирование:

tanya7785

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
48
16
0
Украина
В спаме нет ничего. У меня почта на yahoo.com и раньше приходили, а потом перестали.

Напишу им в чем дело
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
а кто что вообще заказывает с аптечных сайтов? нужны пару кремов, но тк доставка платная - хочу еще что нибудь заказать. Не могу выбрать. Гели для интим. гигиены кто нибудь заказывает? какие там есть хорошие. Может витамины еще заказать?
 

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
да, получается до 6 кг еще более ли менее, а вот после 6-ти ужас...:sm3:

Расширенная Европа (Россия, Украина...)
€ 19.90: 0-3,5 кг (0-7.7 фунтов)
€ 24,90: 3,5 - 7 кг (7,7 до 10,4 фунта)
€ 34,90 7-10кг
€ 44.90: 10-15кг
 
Последнее редактирование модератором:

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
lawazza-n, я уж не знаю что делать, у вас по прежнему тишина и не отсылают? у меня без сдвигов( Вчера писала им, ни ответа ни привета.

у меня было 2 заказа один от 11, второй от 17 октября. второй выслали, маску кадали с энзимами не выслали сделали возврат, первый так и не отправили, на письмо не ответили.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки у кого был опыт возврата денег с кокона, расскажите что писали. В последней посылке пришло средство (масло) на половину разлитое, упаковка целая, разлилось потому что колпачок не до конца был закручен.
У меня были такие проблемы со сроком годности с http://www.cocooncenter.co.uk, писала здесь уже не один раз.
Напишите им, что такие-то средства с таким-то окончанием срока годности,
Что такое средство было разлито в связи с плохой упаковкой, желательно конечно фото,
и спросите что делать, что они Вам предложат.
Мне они не сразу согласились возвратить деньги.

У меня также - пришла посылка в самом конце апреля, срок заканчивался в июне, другие в июле. Вернули деньги только за июнь - сказали, что это ваши проблемы, что посылка идет не 5 дней, а 3 недели (как будто бы это спасло..3 недели). Я кремами пользуюсь, как минимум полгода.
А крема все недешевые, каждый по тысячи.
Нехороший осадок от этого магазина остался, как ни крути.(
 
Последнее редактирование:

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Ginger11, насколько я знаю pharmashopdiscountне вычетают ват, а возвращают его ввиде купона на скидку и то если покупка больше чем на 200 евро, может сейчас что то поменялось
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Девочки, хоть кому-то от начала марта посылка из Paramarket дошла?

мне пришли от 6 и 12 го марта, а от 29 февраля нету до сих пор из-за неправильно номера трека, вообще уже не знаю, куда писать. магазин морозится

Лучшевсех добавил 27.03.2012 в 13:44
в колиссимо сюда http://www.colissimo.fr/particuliers/Aide/Formulaire_contact/
текст через переводчик на французском- где моя посылка? когда я её получу? в колессимо автоматом запрос идет из под трекинга, а в магазин со страницы вопросов по заказу, что-то там адрес мой был через пень-колоду.

Evaeva добавил 27.03.2012 в 09:36
написала запрос в ФТС

а что именно там выбирать? мне страницу не переводит. текст я перевела, вчера куда-то отправила, а они вот что ответили:

Вы связались с нашим сайтом www.colissimo.fr 26/03/2012 **, чтобы отправить нам ваши вопросы, касающиеся пакета номер 8V91546674381.
Мы понимаем вашу просьбу, однако те элементы, которые вы указываете в своем сообщении не позволяют наши услуги для Вас точный ответ. Ваш регион не обслуживается Coliposte.
Кроме того, мы предлагаем вам выполнить ваш запрос от обслуживания клиентов в 3631 *. Наши консультанты найдут ответы и решения на все ваши вопросы, касающиеся доставки посылок.
Спасибо за ваше доверие. Увидимся на www.colissimo.fr.
Ваш обслуживания клиентов


ткните меня, что выбирать, куда писать? у меня уже руки опускаются, парамаркет не отвечает, клиент нервничает, где искать-не знаю. одна надежда на колиссимо, только вот так писать им?
 
Последнее редактирование:

bezdna111

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
23
27
0
Санкт-Петербург
у меня заказ с фармашопа от 15.10 отправили 29.10. вчера импорт в питере, емс. в заказе отменили одну позицию и сами вернули деньги на карту. посылка весит 4.8 кг, ума не приложу, что же там такое тяжелое)) пробников столько?))))
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Может кому пригодится!!! С кокона рассылка пришла
и еще одно предложение
сама уже воспользовалась, выбрала nuxe, но два подарка в 1 заказ не кладут, нужно выбрать что-то 1
 
  • Like
Реакции: 630493

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
странно, мне очень быстро отвечали.... Продублируйте просто письмо
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
да, n03, это видимо именно нам везет. Вот ведь смотрю много кто заказывает, но с просрочкой только у нас были проблемы. При этом впервых посылках все нормально, а дальше видно начинают по одной позиции подкладывать. Когда срок закодирован так вообще ничего не докажешь, ведь по факту срок не написан и то что мы в каких-то программах смотрим им до лампочки. Но когда на упаковке стоит срок 01.2012, то ту вообще зла не хватает, зачем подсовывать такую продукцию, при этом всегда в примечании пишу, чтобы сроки были хорошими.
Но, мне наконец-то ответили, We propose to refund the product or to offer a replacement one. Я так понимаю, что они готовы выслать замену. Правильно я понимаю?
П.С. Девочки, вобщем написали мне что выслали замену, как прийдет обязательно тут отпишусь что и как. Вобщем не все запущено и я этому очень рада!!!
 
Последнее редактирование:

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
Девочки, кто не давно заказывал посылки, что с таможней? У меня посыль с кокона на экспорте с 17.04 - что делать, кому звонить?
Первый раз так долго посылка висит, может там какой перебор? Косметику раньше не заказывала.
 

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
вот текст письма:

pharmashopdiscount

Bonjour Larisa,

Message de pharmashopdiscount

Vous avez reçu un nouveau message concernant la commande n°139712 :

Hello,

Due to out of stock, we will refund the product:
BIODERMA SEBIUM HYDRA CREME HYDRATANTE 40ML
Réf : 3401348840421
We apologize for this against-time.

Remaining at your disposal,
Sincerely,Helene
The team PHARMASHOPDISCOUNT


lawazza-n добавил 11-14-2013 в 12:04 AM
а в накладной возле этого крема стояла надпись, сделанная ручкой - rembourse
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
кокон когда платишь СVVкод нужен? а то у меня банк требует,надо отключать
У меня во всех инет-магазинах требуют писать этот код (МасетрКард).

n03 добавил 15.01.2013 в 20:43
сделала заказ 11.01 на ПАРАСЕЛЕКШНе. сегодня отправили и прислали трек. перед этим выслали счет фактуру, в которой из заказа убрали все термалки 3шт и пены для бритья 3шт
Это плохо!! ((( это был единственный знакомый сайт, который высылал тремальную воду.
(но я успела закупиться у них).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malinka_25 и KoroNa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.