Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Девочки, у кого-нибудь еще весят посылки? моя зашла на контроль в Украину еще 31-ого числа и до сих пор без движения(((
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Хочу заказать с какого-нибудь сайта Нюкс, девушки кто с Питера, давайте объединимся, доставку поделим? или я закажу сама или к вам присоединюсь)

с этого вроде от 190 бесплатно
http://www.e-parapharmacie.fr
 
Последнее редактирование:

tangelin

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
26
4
0
РФ
Seda, я из Н.Новгорода. Смотрела Биодерму и Ла Рош Посей, посчитала, что получается дешевле чем у нас в аптеках если покупать на не менее чем 100 евро, но мне столько не нужно, а раньше я могла заказать 2-3 крема и уже было выгодно, сейчас этот номер уже не прокатит(((
Хотя возможно через пару месяцев и у нас цены поднимутся, скорее всего это старые запасы еще в аптеках, закупать то они все равно будут по новому курсу ((((
 

Blonskaya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
64
125
0
Украина
Cirilla нет нет - не акция точно! Просто даже в интернет-магазине (Киев) он на доллар всего дороже. И там никакой акции:)))) Ну ..хорошо что все удачно:))) Просто удивило что в самой дорогой аптеке Запорожья - еще и нормальная цена:))) Вот намазюкалась - вся такая красивая:))) ДАЖЕ не посыпало.:ai:
 

КасаткаЯ

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
16
1
0
Украина
В таком случае девушке зачислится 10€ :ad: Спасибо и от меня!
Вчера ночью оформила свой первый "фр.-аптечный" заказ на Фармашоп. Доставка 12.9€ (17.9€ минус скидка 5€) - достаточный аргумент чтобы попробовать всё это дело, я считаю :)
А вот Коконцентр, смотрю, увеличил стоимость доставки на 1€ (для Украины и России).


Мы с Вами заказали с разницей в один день,посмотрим как дойдут посылки)) держите в курсе,очень интересно))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Вчера не выдержала и сделала заказ на paraprix). Сегодня написали, что заказ зарегистрирован и обещали информировать о его судьбе как можно скорее. Заказала доставку со страховкой, должны высылать номер для отслеживания.

К сожалению, там нет Авена, поэтому ищу компанию для заказа на cocooncenter)).

Вы делали на этом сайте http://www.para-prixlight.com/avene-m-90.html тут авена,как грязи. Или это другой сайт?
Девочки,подскажите,а какова максимальная сумма одной посылки должна быть,чтобы меня не затормозила таможня? Заказываю первый раз с кокона. Понятно,что и на 150 евро могут тормознуть. Но может есть какая-то цифра,после которой уже 100% тормознут?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Я тоже думаю, что это почта. У меня одна посылка на экспорте висит со 2 февраля - с туфлями и кардиганом...злая как собака)

Кстати, я у них Инеов для волос заказывала))) не прислали))) но деньги вернули)
 
  • Like
Реакции: Кристина Ло

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
да, судя по всему дело именно в спреях, хотя до недавнего времени я их заказывала, но возможно опять же это касается не всех. Остальные продукты Виши и ROCHE POSAY думаю будут высылать :)
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
как там ваша посылочка? моя без движения - сегодня написала жалобу в ФТС

Все так же, завтра накатаю жалобу в Роскомнадзор.

630493 добавил 16.05.2013 в 22:31
PrivaT, посылки теперь будут приходить в Пулково (СПБ)
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
ндс 19,6% от 119,6. т.е. цена на сайте = 119,6% и от этой суммы считается 19,6% ндс (а не цена на сайте=100% как можно подумать).
так что если цену на сайте принимать за 100%, то ндс будет процентов 16-17.
на некоторую продукцию ндс бывает меньше 19,6
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, на pharma7.fr сейчас vat возвращают? просто раньше автоматически вычитался при оформлении, а сейчас что-то нет. или они потом вернут
Сейчас тоже автоматом вычитается НДС, когда входите в свой аккуант.
(проверила только что)

n03 добавил 17.04.2012 в 14:20
Могу отдать купон на 5 евро на www.pharma7.fr, только что прислали.
Как поняла одноразовый и действует до 3 мая.
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Millena1405, я бы тоже была не против отдельной темы хвастов/отзывов/советов по аптечке.:haha:
 

amado

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
16
1
0
Москва
доставили посылку из коконцентра за 6 дней! я первый раз заказывала и просто в шоке! ура :)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
пришло уведомление с почты, что посылка с кокона пришла. стоит штамп на уведомлении 26.03, принесли только сейчас. а по трекингу посылка только с сортировки ушла, в моем городе ее нет.

насчет новостей, что почта встанет. когда там? год-два назад? был коллапс на почте. тоже все орали, что почта встанет, навернется и вообще всем конец. и ниче, по сей день работает.
была и тогда такая байка, что те посылки, что скопились, так и лежат на складу где-нить, а новые что приходят после "пика" быстрее обрабатываются. а старые типа так и лежат где-то ждут.

а еще)) пришла мне потеряшка с Кореи. судя по треку, после таможни в Питере, только через 11 (!!!) дней она отметилась на сортировке питерской. потом пошла в Москву и только потом ко мне. вот такие скорости.

так что всё придёт, главное спакоооооойствие
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Анюся-Нюся, по треку видно. информация правда может с запозданием обновляться... например через сутки: пришла 15.03, а информация появляется 16.03. часто так. когда в России появится, напишут Импорт. когда в городе вашем уже, должны написать, что Город Такой-то Сортировка.

моей в России тоже нет. 7.03 Экспорт...
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, подскажите плиз, на каких-нибудь сайтах могу рассчитаться визой электрон? И еще, не встречали ли косметику Galenik? в Россию больше не поставляется.
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Зося синицына , Вы меня простите, я ни в коем случае не хотела Вас обижать или что-то в этом духе. Писала только от своего лица, так как не уверенна в том, можно ли мне в этой теме обсуждать подобного рода вопросы или нельзя (монастырь не мой :ag:)
И как я вас понимаю. До сих пор в ход идут все приемы: закладки, заметки и днями, и ночами....
Я за дружбу и мир во всем Мире! :friends:

У меня от любого нового крема могут первое время слегка отекать веки. Филоргой пользуюсь иногда и вечером, ничего катастрофического утром не замечала. Даже задумалась, точно не было отеков! Для меня очень важно, что бы кремик не вызвал аллергической реакции ( мои веки такие). Еще, например, всем извесный CAUDALIE PULPE VITAMINEE CREME YEUX ET LEVRES 15 ML, ну прям всем-всем меня устраивал, прям любовь. А через некоторое время заметила, что под глазами, на самой нежной коже, появились маленькие противные жировички (не знаю правильного термина для этого явления). От филорги (ттт) такого нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.