Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мне тоже прислали это письмо про НДС, письмо про какой подарок - не присылали.
Если бы можно было выбрать подарок самой на сумму равную НДС, это я еще понимаю.

n03 добавил 22.03.2012 в 19:21
yulencia, В качестве подарка они - тест, т.е пробник предлагают?
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Дженнифер, :ad:
кстати, я заметила, что в последних паре посылок с кокона не было визитки. и пробников мало))))))))))) меня невзлюбили
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Девочки, фармашоп кому-нибудь емсом отправил за последнюю неделю?
не хочу обычной почтой((((((((
лучше уж тогда на коконе заказать!

Я разместила заказ 30.04. еще не отправили, тоже жду чем отправят....
 
  • Like
Реакции: giselle

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
вот и я о том же...может кто подскажет?:ah:
здесь посмотрите http://www.garden.co.uk я лично уверена в подлинности товара на все 100%. я здесь тему создавала на счет этого сайта ТЫЦ . цены возможно не из самых дешевых,но зато качество радует претензий не вызывает:yes:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А как меня кинули на ПАРАСЕНДЕ!
Просто взбешена!
Заказала на 150 евро примерно, так вот на 65 прислали, а на остальные нет!
Косметика пришла отличная, свежая, причем сделанная ао Франции, а не в Канаде.

На письмо ответили 1 раз: типа что хотите?
Больше не отвечают.
В посылке на ордере весь список товара, но добавлена бумажка соссписком недостающих 3 позиций. Через таможню Франции по инвойсу и через Российскую прошло товара на 65! Все бумаги есть! Бесит страшно.
На Палке сказали, что помочь с этим магазином не могут.

Что делать? Какие у кого предложения?

Жесть , Лен надо звонить я думаю, и писать все что ты тут написала но только прилагать все доки , ну и объяснить им что ребята бум судится , все доказательства у меня есть , сделай скриншот на компе , оставлять нельзя ни в коем случае :ai:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Avis88, посылка целая? в инвойсе эта позиция есть? Сделайте фото коробки, что она невредима. Напишите письмо о недостающей позиции. инвентаризацию то они делают.....
 
  • Like
Реакции: Avis88

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
В Россию они доставляю. 4 зона. от 190 евро бесплатно. уже делали полгода назад там заказ, дошло довольно быстро.
у меня другой вопрос.
Делала там заказ, в т.ч. аэрозоли (уже потом поняла, что нельзя). Сумму списали полностью, через несколько дней написли письмо, что эти позиции нельзя высылать авиа, 19 евро (стоимость эрозолей) вернем вам на карту и ти-ши-на.
С тех пор прошло уже 7 дней. Уже написала им 2 письма по этому вопросу, но они их игнорят. Оплачивала не ПП.
Куда теперь бить тревогу?

Подскажите, пожалуйста, а трекинг они вам присылали или нет? Как долго шла посылка в прошлый раз?
 

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
Скажите пожалуйста на какую сумму можно сделать заказ с paraselection чтобы без проблем пройти таможню?
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
VAT вычитают сразу же в корзине. Но я сейчас посмотрела, они подняли стоимость доставки на 9 евро - 39евро стало. И почему-то для новых клиентов ввели ограничение - первый заказ должен быть оплачен банковским переводом, а не картой.



parapharmadirect.co - кто отсюда заказывает, условие так и осталось по оплате банковским переводом? я всегда только картой оплачиваю
 

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
snejka, спасибо, успокоили! Просто раньше такого не было, и у меня там не только моя косметика, а СП, поэтому переживаю.
 

bronya43

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
9
2
0
Приволжский ФО
а вы себе брали или сп?
спшники вполне себе нарушают закон, когда берут процент за услуги и не платят с него налоги)) я так понимаю, суть вопроса в этом. платит ли кто-нибудь налог с доходов от сп)[/QUOTE]

я именно это и имела в виду, спрашивала именно организаторов СП. Я согласна с Вами, что интерес у налоговой может возникнуть.
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Shoppogolik, поддержу тысячу раз!!
а заоодно спрошу совета (раз темы такой нет).
девушка 36 лет кожа комби - нужен дневной (матирующий) и ночной крем (питательный и увлажняющий).
заказываем с кокона.

белька , Дневной матирующий крем... Коже чего-то не хватает, вот она и вырабатывает лишний жир. Если кожа комби и она сильно "жирнится", мне кажется ей недостаточно увлажнения, а возможно, и еще чего-то. Тут я - не косметолог, к сожалению. У меня так же комби, были то пересушенные щеки, то жирный лоб, нос и подбородок. Можно пройти курс увлажняющих масок. Не один раз в неделю, а каждый день втечение недели. Мне больше нравятся маски с гелевой текстурой, от таких у меня поры не забиваются. Из аптечной косметики пока такую не нашла, хотелось бы что бы кто-то посоветовал такую. Подбирать крем обязательно для своего типа кожи. С аптекой просто, во многих марках линейки разбиты по типам. Мне очень нравится легкий, но очень хорошо увлажняющий кремик AVENE EMULSION APAISANTE EQUILIBRANTE, правда для зимы, как самостоятельный агент, он слабоват. Если утром под бб-шку или тональный, то очень хороший вариант. Еще можно подключить отшелушивание. Я несколько лет пользуюсь NOREVA EXFOLIAC GEL DESINCRUSTANT 50ML. Из очищающих масок мне нравится NUXE MASQUE PURIFIANT DOUX. Но все очень индивидуально, кому-то подходит и нравится определенное средство, кому-то нет. Если подключите отшелушивание, ретинол или кислоты, то ежедневное пользование средствами с spf-это правило номер один. Но, это вообще другая тема по солнцезащитным средствам. На ночь уже можно подобрать кремик для комбинированной кожи по существующей проблеме (выровнять рельеф кожи, избавиться от неоднородного цвета лица и пигментации, сузить поры и т.п).

Алесяся , Вам советую почитать о средстве для век AVENE ELUAGE CONTOUR DES YEUX . Я пользуюсь им с октября по середину февраля несколько лет. Выбор я сделала осознанно, после штудирования всех форумов о морщинах и ретиноле. Результатом я более чем довольна. Этот крем для вечера. А вот на утро для холодного времени года у меня в фаворитах филогра оптим ай ( хотя многим он не угодил). Да, от синяков он меня не избавляет, но все остальные обещания выполняет на 80%! Мне этот крем нравится. И по всем функциям, и по консистенции. Еще он не конфликтует ни с корректорами, ни с тональными основами.

Но, что бы Вам ни говорили и советовали, нужно самостоятельно почитать отзывы (в интернете их валом по любому средству) и тогда уже принимать решение. Еще в выборе средств из уже более тяжелой артиллерии нужно учитывать многие факторы по здоровью ( склонность к пигментации, планирование беременности, беременность, ГВ и т.п.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и белька

Daria11

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
74
88
0
Санкт-Петербург
Пришла наконец моя посылка с оенобиолом из parapharmanet.com. Заказывала 16 марта.
Только почему-то по трекингу высвечивалось мое почтовое отправление, а пришло в другое:( В обед заберу.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
блин, народ, объясните пеньку... можно спреи под давлением к нам заказать или нет? откуда и как?))
самолетом не отправят. но наземным транспортом, получается, можно? если кто-нибудь отправит наземным.
тут писали, что термалки заказывали - это аэрозоли?
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Рано еще волноваться! сегодня только 19-ое.

У меня такое впервые, обычно с кокона посылки долетают за 7 дней))) А, тут меня смутило отсутствие информации. Причем не один сайт отслеживания посылок не давал информации типа нет данных о ней((( и сам сайт рашин почты не открывается у меня, пишлось звонить в Емс и они мне по тел дают информацию о пути моей посылки. Она с 13 .08 по -18.08 находилась на таможне:ai: и вот 19.08 путешественницу выпустили на волю и она уже по России бежит ко мне, что очень радует)) На таможне наверно пол персонала в отпуске, оставили какого нибудь дядю Ваню проверять и посылки, а он не успевает)) а мы тут нервничает за свои пузыречки)):bu::ag:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Поделюсь еще ссылкой, заказывала с этого франц. магазина -
http://www.pharma7.fr/
НДС вычитают. Доставка 19 евро. Есть перевод на русский, но мне было удобней в ангийской версии, можно выбирать валюту оплаты, что тоже неплохо.
Отправили 5.07, к нам пришло 15.07 - почти моментально.)
Но (!) получила только сегодня, т.к. как оказалось они отправили ЕМС, я думала обычной. Вчера написала им, что что-то долго нет посылки, они отвечают, что посылка доставлена 15.07, но вас не было дома.
Вообщем, выслали еще один трек, но с ошибкой, сегодня еще раз от них добивалась информации, выслали другой трек (ошибка была в букве), по нему уже увидела, что действительно посылка пришла 15.07 и как часто бывает у ЕМС - Неудачная попытка вручения - 2 раза, хотя на 200% я была дома.
Вечером ездила забирала на сортировку, пожаловалась руководителю на курьеров.
В итоге, магазин понравился, все дошло отлично, ничего не пролилось, термальная вода прошла, было немного пробников. Да, больная тема для меня - сроки годности все длительные))
Единственное при заказе надо уточнять трек и спрашивать другой, когда посылка окажется на территории России.
(Еще - та, продукция, которую заказывала я, получалась дешевле, чем на www.cocooncenter)
 
  • Like
Реакции: Imperatrice

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Imperatrice, а что за код для воды nuxe? Где их берут?:ad:
Если у Вас в заказе есть что - нибудь nuxe укажите при оформлении заказа код NUXPR и в подарок получите мицел. воду.
 
  • Like
Реакции: Seda

leno4ek88

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
23
85
0
г. Москва
У меня наоборот - отправили 10, 11 - экспорт, 16 импорт,потом начался дурдом, 20 ушла с сортировки в Видное и всё...ни звонка, ни посылки, сроки нарушены, но никто не отвечает за это.
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Здравствуйте. Может пригодится кому. Делала два заказа из http://www.paramarket.com/ Доставка 30 евро, не зависимо от суммы и количества заказанного. VAT вычитают, примерно 17%.

Какой хороший магазин, а цены - сказка! Ура, оказывается, тут "Mustela" тоже есть!!! Скажите пожалуйста, как оплачивать?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.