Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Девочки, подскажите, а кроме коконцентра кто еще хорошо упаковывает и быстро доставляет посылки? Очень хочу мустелу солнцезащитную, а на коконе оч долго ее нет..
 

Miroslavna

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
16
1
0
Львов
Последний раз фармашоп приятно удивил - посылку от 13 декабря получила 25, положили пробнички URIAGE XEMOSE HUILE NETTOYANTE 10 шт. по 8 мл :)
 
Последнее редактирование модератором:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Cirilla, тоже сижу читаю это письмо, не могу понять что значит сумма 49 евро и что дает промо-код
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Розовая сакура, я тоже подумала что может не обращала внимание раньше:)
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Класс девочки! Ждем посылочки! Нээ,ну вот чего такая несправедливость,везде шлют ЕМС а на Украину обычной почтой,чем же мы так нагрешили :ag:
Возможно, до Украины и так быстро доходит, потому нет смысла отправлять ЕМСом :ag:

А мне до сих пор не отправили заказ от 30.04 :(
Безобразники!
Судя по остальным отправлениям Ваш заказ должен уйти вот-вот, скорейшего ему :yes:

Девочки, а с фармшопа сколько доставка стоит? Не нашла где про этоо на сайте написано(( Есть ли по весу ограничения? И налог вычитают они? Нагрузила в корзинку больше 200 евро, налог не вычли.
Доставка Фармашоп - 17,90€ (а если воспользоваться купоном на первый заказ -5€, то можно считать, что 12,90€ :))
Ограничения по весу - до 6 кг, свыше этого веса взимается доп. плата (информация здесь http://www.pharmashopdiscount.com/fr/content/9-livraison)
Налог вычитается сразу. То есть, у себя в корзине Вы видите окончательную цену, без налога (если находитесь в магазине как уже зарегистрированный пользователь).
 

Nova

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
13
2
0
Москва
У меня export 18.03 поменялся на Numéro CY""""""""""""FR à destination de RU125. Вот кто бы знал еще, что такое RU125. Ждем-с..
 

giselle

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
89
81
0
далеко
Девушки, а мне дали такой трек:
EY078326756FR

косячный похоже!!!
и у же месяц посылки нет!

кто с таким сталкивался?? ждать посылку??
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Девочки, у меня однйо ФАрмашопдисконт не хочет хочет отправлять Виши и Ля руш Позе??? Еще позавчера все было хорошо, теперь пишет что за пределы Европы не отправляет(((

У меня так же. В корзину положить могу, а купить нет.
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
snejka, спасибо:)

Девочки а в Россию pharmashopdiscount емс-ом шлют?

И какие-то девочки тут в теме приглашения все высылали это не с этого сайта?

П.С. Посылка с кокона отправленная 20 апреля, с 7-го мая застряла на экспорте и никаких движений:(

В Россию ЕМСом (в основном), в конце апреля писали что обычной почтой, но это были девочки из Украины (из РФ писала Ирико про движение трека с обычной почтой, но насколько я поняла это был заказ с другого сайта; и giselle - но у нее не указан адрес, возможно она тоже из Украины). если для вас важно, можете у них конкретно спросить.

По поводу приглашений, для того чтобы получить на первый заказ скидку 5 евро нужно при регистрации указать электронный адрес действующего заказчика -девочки писали свои e-mail.
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
knasp, наверняка имелась ввиду доставка по Европе, во всяком случае Россия вряд ли попала в этот список
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Девушка Бонда, если 11.10 появилась надпись - центр экспорт, значит она вылетела из Франции в этот день, у меня вылетела 10. и еще не трекнулась тут - еще ждем, в основном этот процесс занимает 2-3 дня, но бывало и неделю, пока что еще рано бить в колокола))
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
В зависимости от того, что Вам нужно. Заходите на сайт, смотрите сколько цена на нужный товар, кидаете в корзину, смотрите в итоге сколько получается с доставкой. Дальше выбираете сайт, где выгоднее заказать.)
(я так всегда делаю)
На этих трех - кокон, параселекшен, фарма7 - везде заказывала.
Последние посылки получала с Параселекшн, т.к. для меня здесь выгоднее получалось.)

Я всем пишу на английском (через переводчик Гугл), они тоже отвечают на агнл.:)

А на параселекшен, в теме читала, что на первый заказ 10% скидос, только нужно приглашение, у вас можно попросить? и он работает как кокон, без просроченного товара и доставка от 190 евро бесплатно? Хочу попробовать этот сайт:ad: А, вот еще там наличие на складе отражается на сайте, а то бывает , что на сайте типа есть, а фактически нет на складе(( Заранее спасибо:ax:
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
а если я 10 единиц чего-то покупаю, это тоже коммерция считается? а если я себе "прозапас" покупаю?:yes:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Millena1405, латинскими буквами пишите русские слова.
например: Elena.....
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: evrokiti

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
В таком случае девушке зачислится 10€ :ad: Спасибо и от меня!
Вчера ночью оформила свой первый "фр.-аптечный" заказ на Фармашоп. Доставка 12.9€ (17.9€ минус скидка 5€) - достаточный аргумент чтобы попробовать всё это дело, я считаю :)
А вот Коконцентр, смотрю, увеличил стоимость доставки на 1€ (для Украины и России).

Девочки, спасибо:yes: :ax:мне начислили бонусы, их уже много, одна проблема - на заказ можно использовать только один код :( Я вот чего не поняла - можно ли коды на скидки дарить? например, Вы соберетесь делать второй заказ, а бонуса у вас нет, если я вам пришлю-"подарю" код на скидку 5 евро второй заказ - магазин это пропустит? в смысле уменьшит ли сумму вашего заказа на подаренный вам код? Если соберетесь напишите, я вам вышлю коды, посмотрите, вдруг повезет :):ax:
 
  • Like
Реакции: Ориноко
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.