Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
не пойму где фамилию писать
Title * Mr Mrs Miss
Name *
First name *
и то и другое просто имя....подскажите
Name * - это фамилия
First name * это Имя

Вы свой аккуант создайте и складывайте в корзину, что нужно.
НДС вычитают и на .com и на англ. версии.

(если выбираете англ. язык, то автоматом переходите на анг. версию сайта http://www.cocooncenter.co.uk/, если франц. язык, то на французской версии http://www.cocooncenter.com/)
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Cirilla
нет, впервые.
Не пугайте меня. я тут спрашивала девочек сколько у них позиций максимум было, у меня 43, у них и больше было.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
А, ты ни какие команды в палке не делала для того что бы деньги в последствии попали на карту?
мне кокон 1 раз делал возврат. пришло письмо, что вернут деньги и через 15 минут примерно пришла смс, что деньги пришли. платила палкой. мож чо поменялось, конечно...
Про налоговую согласна. Ей в данной ситуации ничего не свети
а вы себе брали или сп?
спшники вполне себе нарушают закон, когда берут процент за услуги и не платят с него налоги)) я так понимаю, суть вопроса в этом. платит ли кто-нибудь налог с доходов от сп)
 

лилуся

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
6
1
0
москва
Кому не жалко скиньте плиз скидку 10% на параселекшн в личку:) огроменное спасибо кто откликнется
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки, всем приветик))))
С кокона уже полгода не заказывала ничего...вот надумала-таки...домазала все свои баночки практически)))))
подскажите, плиз, там со стоимостью и сроками доставки поменялось что-либо???? и таможенный лимит 200 евро????

П.С. стопудово тут уже обсуждалось это...просто не смогла найти...спасибо за ответ
:ax:
Меньше месяца назад получила оттуда посылку. Посылка была почти на 700 евро,никакая таможня не досматривала. Таможенный лимит 1000 евро в месяц.Со сроками все отлично,в Москву добежала почти за 15 дней.
 

Кошка Ш

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
79
181
0
Черкассы
Дамы, а есть еще страдалицы, сделавшие заказ в Parasend? С 27 марта - глухо как в танке, а статус стоит - посылка получена.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Добрый день!
Имею приятный опыт заказа на сайте http://www.e-parapharmacie.fr. 1-го сентября сделала заказ, 2-го сентября отправили. 11 сентября принесли посылку домой. Делала заказ средств необходимых для беременной из асортимента фирм Weleda и Mustela. Сделала вывод что на этом сайте не выгодно брать крем от растяжек Weleda . На iHerb получается гораздо дешевле, но нет геля для профилактики и лечения варикозного расширения вен а здесь есть. Пришлось 18 евро отдать за доставку, но в целом вышло дешевле (и качественнее) чем покупать у нас.
 
  • Like
Реакции: Borneo

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
они две коробки скотчем заматывают и они вместе как одна посылка, но большая, состоящая из двух частей)))
 

Scarletxara

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, на коконе, правда, ограничение в 21 позицию? Т.е. позиций 21, а самой продукции можно больше. Или не зависит от количества позиций?
 

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
если на сайте колиссимо написали
votre colis a quitte le bureau dechange it est en cours dacheminement dans le pays de destination
значит уже вышла из франции и на сайте поты россии нужно отслеживать?
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
добрый день! жду посылку с кокона. сегодня позвонили с ЕМС и сказали приезжать самим, так как посылка с разницей в весе в кг! что в этом случае делать? кто с таким сталкивалася? буду благодарна за помощь!

Ехать, вскрывать посылку на почте и проверять наличие. В этом ничего страшного нет. Я обычно ограничиваюсь пересчетом общего количества. Иногда при отправке французы ставят вес, не учитывая вес упаковки.
 
  • Like
Реакции: Tuzban

Бармаглот

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
3
2
0
Москва
Девушки, кто-нибудь при заказе на Cocooncenter расплачивался с помощью PayPal? Система работает, проблем не возникает? Боюсь платить картой -- у меня виртуальная. Если попросят скан карты, что я им присылать-то буду? :(
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
SAV, у меня самый первый раз очень долго собирали. неделю точно....если не изменяет память что-то даже около двух недель. зато дошла очень быстро.
 

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
Добрый, да уже замучалась писать. Ответы и от колиссимо они присылали и от себя, ответ один-ждите, арест или как там его снимут только после этих выходных как я поняла.....
!
Я заказала на коконе, написала им письмо. Ответили, что запросили инф. на почте, через пару дней будет ответ, что с моей посылкой.

Девочки, кто заказывал после 16.04 - что у вас с посылками, а то моя на экспорте так и весит :( Нам 1 июня уезжать на море, даже боюсь загадывать когда смогу получить, а главное там солнце защитные средства детям и себе.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
snejka, так получила то сегодня, по треку посылку отметят как полученную завтра. вот и буду писать им. фото сделала.
 

Myshka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
8
0
0
Питер
Ладно, подожду немного, я тут на уши всех подняла, им куда тока можно написала, тоже и на анлийском, и на французском, написала, что есть подтверждение из их банка об оплате... Так что, если что, подтвердить можно, что денежки сняты были...
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Bekas
хорошо, что все благополучно закончилось:) Надеюсь, и дальше все пройдет гладко (ттт) )))
PS всегда только картой платила, Палкой ни разу.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
что ж, хочу всех еще раз предупредить по поводу парамаркета! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!1 да, цены привлекают, но возможность просто потерять посылку очень большая! мне так и не ответил никто, хотя посылка 100% вернулась назад к ним. связалась с банком-говорят, пишите заявление, и если достаточно доказательств, банк выставит требование вернуть деньги банку парамаркета. (но мой банк мое заявление может рассматривать до 180 дней). я просто в шоке!!!! заказ клиента, как-то не очень хочется возвращать 200 евро.
абсолютно все сайты мне отвечают на письма, кроме этих козлов. Каждый день по 100 раз просматриваю почту в надежде получить ответ. так самое странное, что уже на мои письма даже автоматические сообщения не приходят. кому-то они отвечали вообще?

Скажу пару слов про Парамаркет. Был заказ на 400 евро. Трек прислали кривой. Писала, чтобы прислали правильный, пока ждала ответа (8 дней) посылка приехала. В ней, вместо двух подмывашек Топикремовских приехала одна. Написала и буквально через сутки ответили, что не достающий товар выслали. Через неделю получила (+положили кучу пробников веледовских).
Т.е. на запрос трека они не ответили, а по поводу недовложения ответили сразу и положительно. По поводу недовложения писала через форму на сайте. Может Ваши письма им не доходят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.