Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga900

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
4
2
0
Киев
Нужно отправить посылку с миста она у меня на 265у.эта сумма поподает под растоможку? и что можно сделать чтоб избежать этого ? Надо заполнить отправку а что писать в графе растоможка,я первый раз отправляю подскажите плиз.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, договорится не смогу, это аутлет Томми Хилфигер (буть он...). Пишет что не может принять платеж не американского пей пала. Значит гифт карта не поможет?

Посмотрите принимает ли он другие виды оплаты кроме PayPal. Если да, то вы можете задать ему вопрос, примет ли он гифт карту.
 
  • Like
Реакции: Eniki

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Shapka, до трех недель хранение бесплатное.Может купите или с кем-то объединитесь из своего города.
Получила 56.Все в порядке-)Ковра нет.
 
  • Like
Реакции: Shapka

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
coffee, пятничная у меня тоже нет, только та что со среды и только что.
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Владимир прав. И ведь здесь уже кто-то писал (простите, не запомнила кто именно), что общаясь с мистом сказали, что если вы написали сообщение к боксу с просьбой удалить коробки, а их не удалили, то пишите претензию на мист и, я так поняла, не лишним будет приложить фото посылки.
вот если несколько человек напишут такие претензии, то возможно, и пропускать просьбы не будут.

Я уже написала претензии по 2 посылкам с фотографиями. Тоже считаю, что если жалобы будут иметь массовый характер, будет проведен соответственный инструктаж упаковщиков.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
taratata, когда будет отправка, вам придет счет на почту и появится кнопка- оплатить.Ждите
Инструкций не будет, на почту придет инвойс. Заходите в свой кабинет и там оплату производите через гуглчекаут.

У меня такой вопрос - указывать штатовскую доставку? Все-таки 10 долларов - это разница, без доставки укладываюсь в лимит
 
  • Like
Реакции: taratata

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Ну шикарно, че. Заменили последнее предложение, собственно вся суть этого нового ТК, 300 евро это ни о чем, все ждали оплаты пошлины с превышения, как в России. И заменили в последний момент, еще в мартовской редакции было от превышения. Гады.

Dzvinkaya добавил 19.04.2012 в 16:17
И что такое сумарна фактурна вартисть? Это с доставкой наверное? То есть они нам лимит не увеличили, а урезали?
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Не работают они сегодня ?Что-то движения нет никакого по посылкам

Скромница добавил 27.12.2011 в 21:02
IrenM, я жду 1602, но всю инфу выкладывала на пред. двух страницах
 
Последнее редактирование:

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Beautiful_Liar
Лена почисть почту!!!! У меня к тебе ну очень важное предложение!!!!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Перечитайте свой первый пост, со свои жаргоном, а потом что-то говорите про культурное общество.
ни один воспитанный мужчина не позволил бы себе такого обращения к женщине. Я объяснила как появилась чужая цитата с Вашей подписью. Так нет, надо ж додавить!!! Я мужиииик!!! Прощения проси!!!!
Вот взял настроение испортил с самого утра.
 

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Ребята, кто-то получил уже 1657? на складе лежит с 18.04 и что-то тишина, даже сегодня курьеру не выдана....
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
как вы влаживаетесь в таможенный лимит 200евро?
покупаем на 200 евро :)
декларацию заполняет мист, вы в кабинете просто описываете содержимое посылок.
Лично я не занижаю стоимость посылок
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
для начала посмотрите видео и прочитайте несколько раз первый пост

спасибо за ценный совет, первый пост читала не раз и видео смотрела, просто прямого ответа не увидела, а декларация, я считаю, должна быть заполнена четко, поэтому решила уточнить у опытных людей)
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
VitaliiA, про коробки это что-то мист сам придумал. в кодексе речь идет только о суммарной стоимости ввозимых товаров.

У меня с ними переписка сейчас веселая, приду домой, скину сюда.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
tanica, так они все не шлют напрямую..не поняла немного вопроса...
Вы же шлете на американский адрес миста, а не на Украину. Точно также вы можете слать на другие форвардинговые компании
 
  • Like
Реакции: tanica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.