Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Мне вчера курьер принес мою первую посылку через Мист 1669 конт. :ay: Очень вежливый молодой человек :)

С посылкой все ок, при курьере не проверяла, просто осмотрела скотч, чтоб целый. Было 2 заказа с Лендсенд, Мист аккуратно склеил две коробки скотчем, насчитал за эту услугу 2 дол и отправил. При общем весе посылки 7,1 кг: коробки + куча журналов Лендсенда "заняли" 1,5 кг. Стоимость 1 кг вышла около 8 дол. (54,7 дол)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
94 затрекался


вопрос в мисте пишут данные там где вес, это они перевзвешивают? или берут с декларации?
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
никто не знает как с помощью айпада перетащить посылки в бокс? оно тупо не перетаскивается. есть какой-то другой способ?


Столкнулся с той же проблемой, сейчас в Карпатах на Драге, не могу перетащить с iPhone посылку в бокс, так что будет лежать на складе пока не приеду дамой или не найду где-то компьютер с мышью)))
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
последнюю в своей жизни ? :) Чем больше упоминаний о перелиме проскакивает в данной теме, тем выше в поисковой выдаче становиться данное ключевое слово, и данная тема, а если учесть высокую посещаемость ресурса, его ТИЦ и PR (авторитетность ресурса, которая влияет на позиции сайта в поисковике) , то это происходит очень быстро. И в скором времени в гугле введешь таможенный лимит, а оно вместо статей о таможенном лимите на разных сайте будет выдавать еа первых позициях поисковиков наш форум а в списке ниже все страницы, где проскакивали эти словечки. Так что мы вредим сами себе в перспективе.
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Beautiful_Liar, может есть кто-то со скайпом, кому доверяешь? :) попросить позвонить :)

или прийти к кому-то в гости, позвонить ))
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
SSVA, у всех владельцев приватовских виртуальных карт один биллинг адрес :))) Оплачивайте этой картой, только заполните как в инструкции по ссылке. Штат АА и девятки. Я виртуалкой на 6рм нормально плачу.

Дейдре добавил 02.03.2012 в 12:21
Ребята, я предлагаю быть чуть посерьезнее и далеко не убегать от темы миста. Для всех сайтов есть отдельные темки на шопхелпе. Потратьте 5 минут своего времени и Вы на 99% найдете ответы на свои вопросы. Если уже не нашли, то попробуйте сами решить, а потом приходите спрашивать.
За ночь набегает до 10ти страниц темы и на 80% это не касается миста.
Утомляет уже очень выискивать крупицы полезной информации из множества сообщений не по теме :(
Мы же все здесь из-за миста собрались, правда? Так давайте на эту тему и общаться.

Beautiful_Liar, может голосование сделать и вернуть темку в прежний формат, если большинство поддержит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eushir

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
а у меня в треке 12 не видно веса посылки.Вес появляется когда?
Если вы про вес бокса с Миста, который уже в пути, то вес появляется когда посылка поступит на таможню.
А если вы про вес бокса при оформлении, то в Мистовском инвойсе пишут например для авиа ***lbs x 2.72

LoTa добавил 22.01.2012 в 16:11
Инвойс от 11го, море, до сих пор по номеру трека ничего нет((

Не спешите, у меня только совсем недавно затрекалось море от 6.01
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, а у меня спрашивали CVV :(

у меня ж и-нет карта, платежи проходят и так

они наверное, поняли, что так можно вечность переписываться) а денежка-то нужна (не думаю, что все прям разогнались им звонить и данные карт слать) и решили попробовать без кода
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Добрый день! Скажите, кто-то заказывает с American Eagle? Картой какого Банка можно расплатиться,что бы прошел заказ?Расплатилась приватовской виртуалкой мой заказ отменили.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
напишите кто-нибудь насчет инвойса, который вам выставляют, плиззз!! тоже считают за упаковку и за "объемный вес"????? Сколько вообще обходится доставка ваших посылок за кг??? У меня вышло что посылка в 3 кг 50 с лишним дол, не многовато??? хотя через калькулятор считало-39$...

надо звонить и спрашивать. Они в любом случае посчитали за 10 фунтов. Это минимум. Может когда-нибудь скомбинируемся?
 
  • Like
Реакции: e_galayko

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
я где то видел тему, где говорилось как этого избежать, чтобы конвертация была по курсу нашего банка. Никто не знает ссылки на эту страницу на форуме?
Если карта у вас долларовая . Через профиль - регулярные платежи отмените конвертацию и будет снимать в долларах .

Люди !!!! Кто отправлял морем подскажите , на какой день после отправки посылка начинает трекаться как вышедшая из америки ????????????

 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
как здорово, что 35-й на таможне, там как раз подарки с Диснея детям))) а про 36-й не слышно?
 

Kamal

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
10
17
0
ВТ
звоните в росан на гарячую линию, вас соединят с там. брокером, он вам и расскажет что делать, если все вещи идут согласно законодательству и не превышают сумму более 200 евро, всё будет ок, если сумма больше придётся платить растаможку - 44% от стоимости всех вещей, стоимость будет указана в инвойсах, или вы их будете предоставлять сами или они в посылках....... всё зависит от того что у вас там в этих посылках, тем более что их 4ре....
ваши посылки на разные адреса, а фамилии тоже разные?

Cказали, пока ждать до четверга. В посылках ничего запрещенного обувь, шмотки. Подождемс.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Капец, даже с нового аккаунта 6рм сначала часть ордера отшипил, а потом и это вернул назад :ai: и отсальное отменил. как такое возможно? Значит все дело в Приватовской виртуалке
И операторы, как попугаи, с 6рм твердят : Платите PayPal. Но при попытке оплатить палкой автоматическое сообщение о том что не шипят на международном уровне:bu:
замкнутый круг какой-то.....
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Подскажите если посылку отправили в пятницу авиа, то когда по опыту по идее она будет в Киеве?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.