Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Люди добре вот сейчас начинаю отходить от общения с брокером Андреем он мне начал рассказывать о возможной причине задержания моих посылок: это одинаковый телефон в данных двух посылок. Они отправлены на разные фамилии но на один адрес с одним телефоном стоит ли спешить и отправлять ему инвойсы или подождать пока будет акт о причине задержания?
У меня была такая ситуация. Причина задержания та же. Отправляйте сканы паспартов получателей. На вопрос - почему один телефон - ответила как есть - Сижу дома с ребёнком, муж не хочет, чтоб ему звонили и отрывали от работы, поэтому указала один номер. Я телефон пишу для курьера, а не для таможни. Я обзвонила кучу таможенникам и все в один голос заявили, что один номер телефона не может быть причиной.
А вообще такое творится только у Миста...
 
  • Like
Реакции: vovan3861, 2801 и Ermola

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Dzvinkaya, та я пока шлю через посредника, который мне мистом отправляет :)
но тоже хочу попробовать мист использовать в качестве посредника, уже 2 посылки отправила на их адрес.
и как я поняла, у них немного по-другому расчет получается, чем в форме на сайте. 6 дол/кг + 10 дол обработка заказа и 4-8 дол за консолидацию. а вот платят ли процент за перевод я пока не поняла.

Gingerdasha добавил 21.02.2011 в 15:46
Ну я так и думала. Две посылки задержаны таможней. Дамы и господа, че делать? Куда писать,что давать?:(
:( а причину задержания не указали?
 
Последнее редактирование:

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Мои 3 посылочки одной отправили( А просила отдельно, трижды писала им, звонила(
49 фунтов( боюсь, попаду на растаможку(

ПС начались задержки, сегодня моя посылочка не пришла (по дате сегодня должна была приехать), позвонила - в Украину ещё не заходила

Ну, в крайнем случае Мист должен помочь и растаможить под 10%. Это еще по-божески. Говорят, помогают. Но, опять же, время...

Сamelia добавил 11.12.2010 в 21:36
Девочки, помогите: чем отправить посылку, чтобы она успела дойти до НГ, МИСТОМ или ГОСПОЧТОЙ??? Там подарки к НГ ((((( Условия задачи следующие: Мист принимает в Колумбусе только по пн и отправляет в Нью Джерси на их основной склад. По моим подсчетам в пт, по идее, должна вылететь из США. Пятница - это 17,12. Успеет приехать за 10 дней в Украину? Пожалуйста, помогите советом. Буду очень признательна :ax:
 
Последнее редактирование:

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Ziaja, ну конечно не отдают, я уже не один раз буквально с грузовика их снимала. ну, может, завтра и не работают
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
да, мне они так и сказали. понедельник, вторник и четверг. Но интересно как на самом деле обстоят дела
 

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
Биллинг моей карты. А зачем вам
Та причем тут ваш биллинг.
Я в своем акаунте не понял что писать.На ролике там в адресе счетов указан адресс Миста.Вот я и спрашиваю всех,какой писать адрес для счетов-свой или Миста????
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
всем привет. Перечитала и вроде поняла. Поправьте, если чего не так.
Я делаю заказ из интересующего магазина, указывая шипинг миста (до заказа я мист не предупреждаю??), по прибытию в мист пишу им об этом путём заполнения указаной заявки. А с таможней как? инвойс достают или нет, и вообще считается ли в данном случае доставка? до какой суммы не рисковать? подскажите пожалуйста, а то сижу уже 2 дня облизываюсь на 6 пм))))
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
http://www1.macys.com/ и http://www.macys.com/
разные магазины разве?

http://www.macys.com/ написано, что отправляют к нам напрямую, значит, и карты должны брать
тарифы на отправку https://customerservice.macys.com/a...sion/L3RpbWUvMTMzMjcxNzgwMi9zaWQvNklDWEZfVGs=

Магазин один и тот же.
Билинг и шип должны быть одинаковые
 

Annai

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
59
11
0
Украина, Киев
Девочки, а поделитесь любимыми сайтами с духами в США, которые наши карты едят и на мист шлют и что Вы у них в биллинге писали.
Нордстром знаю.
Про ограничение на авиаперевозки знаю, готова ждать море.

Вот только сегодня заказала: http://www.fragrancenet.com/
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
KATZE, крема можно, а духи запрещены к авиаперевозкам как легковоспламеняющаяся жидкость (та же ситуация с лаками, смывками и спиртосодержащими жидкостями). на сайте миста это написано http://www.meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=116&Itemid=72
Не могу понять куда с сайта делся русский язык, но гугл Вам в помощь :)
 
  • Like
Реакции: KATZE

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
elenyou333, скиньте, плиз контакты брокера в личку, и если можно, вкратце поделитесь опытом, как это все происходит. а то я впервые попадаю.
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Люди,
у кого последнее время вскрыты посылки-наклеен скотч "Пивденный контроль" и нет в посылке некоторых вещей.

Пришло две посылки с Германии world of sweets -коробочки вскрыты. Первая -оторвали угол и вытащили две шоколадки, вторую в наглую отклеили скотч магазина фирменные и опять нет 4 позиций...

Первую не доглядела, вторую привезли мужу на работу, а он был на митинге с заказчиком -попросил получить сотрудника..

Блин...ну воруют же у детей....

Что делать? Уже боюсь...вскрывать при курьере и пересчитывать -пусть составляют акт?
И с этим актом куда?
Какой порядок действий?
Жажду крови....детей трогать нельзя...конфеты были предназначены им.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
И я дозвонилась, приятный такой мужчинка:ah: каждое общение с ним по телефону внушает мысли, что все будет ок.
Отчитываюсь:
у них сейчас завал, 15 машин посылок - из-за праздников накопилось - поэтому быстрой оценки и правда ждать ненужно.

спросила, что это вчера такое там было с нашим 39 - сказал - что кто-то еще приезжал и типа была совместная операция (хотят помучать шопоголиков)

инвойсы обещал распечатать и сразу передать на оценку.

Сказал, что как только будет что-то известно, сообщит мне, и это ему не трудно.:ax:

Про пошлины и т.д. ни слова.

Фсе, всем приятного дня, думаю у кого нет превышений надо расслабиться.
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Вот темка с магазинами которые принимают наши карты, есть отд тема с маг которые не принимают http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6562 .
после оплаты в магазине через тнесколько дней вам пришлют оттуда отгрузочный ордер с номером типа UPS Tracking Number: 1Z1Y19F90336073472- этот же номер который вам прийдет вбивате у себя в кабинет в мисте . Отслеживаете этот номер через систему почты, в данном случае UPS , там будет указано дату прибытия на склад и вес посылки,которую вы тоже вносите в свой кабинет.
Покупать можете хоть с 10 разных магазинов за входящие посылки на склад плата невзымаеться. 10 долл платишь уже тогда когда сформируешь одну общую посылку и так за каждую сформированную посылку которая уже будет ехать к вам.
За консолидацию платишь от того кто на смене у кого какое настроение,общих тарифов нет, мне за три посылки насчитали 0,а за 4 посылки было и по 7 долл насчитывали)))
 
  • Like
Реакции: strawberry* и ShadowNR

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Пара вопросов:
1. В своем аккаунте (персональные данные) указываем в адресе для счетов\биллинге свой адрес или миста (на англ. языке)?
2. За оплату ПП мист берет доп. процент?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.