Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Гимера, я тоже всё посматриваю в сторону другого перевозчика. Тем более, что удобно - оплата при получении посылки, в Киевском офисе. Можно к Вам в личку обратиться? :)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
то-то спрашивал в теме, что с мист последнее время одни неприятности.
у меня сложилось такое же мнение.
целый год читаю тему, но столько посылок задерживать стали только недавно. через день кто-то отписывается о задержании посылки неприятно.


а сколько не пишут тут просто, думаю их больше
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Делала отправку морем 30.08, но по трекингу я не могу отследить посылку, пишет, что такого трекинга нет...
Как узнать судьбу посылки в данном случае?

Если очень волнуетесь, то позвоните по скайпу на бесплатный номер +18002889949 и спросите. Если оператор не найдет(как было только что у меня), то переключит на Лилю. Она подтвердила мне, что бандероль отправлена в пятницу.
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
тут уже писал (кажется вованхххх) - нужно понимать, что ожидать от миста
упаковщики у них одни и те же, в день - рутина одна и та же... но это ж и плюс

хотите избавиться от коробок 6пм - пожалуйста, покупаете порядка 4-5пар за выкуп, отправка УПСом, консолидация нескольких таких посылок в один бокс.... и упаковщик просто физически не сможет впихнуть 6пм оские коробки в бокс, ему придёться их открывать и складывать в один бокс

заказываете одну пару обуви от 6пм - гарантированно получите в фирменной упаковке 6пм на 4 уе веса в плюсе

они не читают мессаджи часто к боксам при упаковке... но по крайней мере это известно и можно минимизировать вес при консолидации

дёшево и "всё как хотим" там не будет из-за огромного потока
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Я сегодня звонила в Росан по поводу 33 и 34. Они меня не обнадежили совсем. Ничего конкретного не сказали.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
у меня та же история, почти все задержаны, но у меня нет превышений
зато Новый год на носу, подарки едут, дежа вю, прошлый НГ вспоминается

ой не пугайте меня... у меня от 14.12 не трекается(((
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, а кто платил эту пошлину - какие-то документы давайла таможня?

Росан не дает никаких документов
Подскажите, задекларированную посылку не отправляют более недели. Уже другие пришедшие товары долго лежат. Боюсь их декларировать, что бы не отправили все сразу потом. Как из ситуации выходить, есть смысл в описании писать чтобы не отправляли все сразу одновременно или они это не читают? Или тупо ждать пока отправят уже задекларированное? Сколько ждать вот в чем вопрос.

звоните, может там что-то не то с ней



urell, у меня сложилось впечатление, что это брокер андрей на лексус собирает
я думаю он на нем уже ездит :)
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Доброе утро всем :br:
Скажите что это может быть - в личном кабинете сумма инвойса и № трека есть а кнопки оплаты нет...
и было сформировано 2 бокса а выставили на отправку один получается?Если на второй бокс так и нет суммы оплаты
 

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
ну я.. как обезьяна с гранатой, отправляю без страховки
за год еще ничего не пропало ни разу, отправки часто, но по чуть))

я вот тоже такая обезьяна, что теперь жду уже месяц авиа посылку, звоню каждый день им и пока безвести пропала ... капец
 

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
Подскажите, это сейчас нормально: 24 апреля (вторник) посылка принята в работу и все, тишина и никакого движения. Отправка авиа. :(
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Хотел сделать заказ в одном магазине, а визу краинскую не принимает. ПэйПел тоже не принял - только для резидентов штатов. Как можно схитрить?
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
подскажите, если морская ушла 21 февраля по трекингу, ранее 16 марта ее в Украине не ожидать?
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
копечик, с приватом только так нужно и разговаривать, мудаки редкостные. у меня уже желание взять биту и разгромить отделение
 

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
Я так поняла, что 1615 контейнер по Украине не отправили этой ночью? У меня так и висит посылка во Львове:(

у меня высвечивает принято филией и отгружено на филию
ето значит что посиль в киеве?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.