Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Скажите мне пожалуйста, зачем мне нужно тратить свои деньги и нервы?
я не понимаю - это не моя проблема - и я ее решать не собираюсь!
я не буду ждать пока Мист соизволит мне компенсировать свою ошибку - я потратила свои деньги - будьте добры, верните их мне!!!!
ноу коментс.

и у меня бы так было. они-то потеряху положили в бокс и счёт выставили.
Т.е. снова посчитали.
Я позвонила тогда Зоряне и письмо написала с номерами треков и мы по телефону всё подсчитали и при мне она уменьшила стоимость доставки.
так по-нормальному все так и решается, а не грязь на форуме льют. У нас зимой именно так и было все в таких ситуациях. LoTa просто хочет свои убытки полностью повесить на меня и с Мистом разбираться совсем не планировала, выставив мне свой собственный инвойс из расчета 23 долл за кг. Т.е у меня ситуация "или плати ту сумму , что пишу, или не отдам посылку". И даже в этой ситуации я ГОТОВА была заплатить и никому ничего не писала ровно до того момента, как она обхаяла тут меня со всех сторон. Хотя логика подсчетов у Тани достаточно странная. Она там понасчитывала, что должна была получить, да не получила и вот все это ее недополучение в той посылке мне надо оплатить, чтобы забрать свое. У меня 100 раз уже было, когда я вбрасывала что-то в бокс, а его не присылали. Такое ТОЛЬКО с МИСТОМ РЕШАТЬ, НО НИКАК НЕ НА ТРЕТЬЕ ЛИЦО ВСЕ СПИХИВАТЬ.

А вообще это уже для всех!!! Надо просить, чтобы номера присваивали. Ситуации с однофамильцами все чаще и чаще. У них как только новые сотрудники, так мне в бокс не мое, а соседнее бросают на такую же фамилию.
 
Последнее редактирование:

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
У кого в последнее время посылки попадали на таможню ? Скажите в течении какого времени вам выставляли счета на растаможку ? А то у меня уже третья неделя ожидания пошла.......
 

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
vovan3861, да Мист этим не занимается. Но вот поэтому и хочется использовать кнопку возрата, до того момента как Мист получит в свои руки посылку. Вот и интересуюсь возможно ли такое и делал ли кто то такое на практике ? Нету ли такой возможности, чтобы продавец отозвал как бы свою посылку (у нас в Украине что то подобное есть).
По-моему, американская почта и УПСы/Федексы/ДХЛ такого не умеют. Если доставляет магазин своим курьером -- тогда возможно. Мист может отказаться от посылки в момент получения, тогда она уйдёт обратно к отправителю -- напишите им, спросите могут ли отказаться. По вашему имени и трэкингу... Сложно это отследить нужную посылку в момент доставки, особенно с учётом нынешней в мисте запарки
 
  • Like
Реакции: investorov

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Есть еще Юкрейн-експрес http://ukraine-express.com/ , они тоже через Росан возят. Сама не пользовалась, пользовался посредник, у которого раньше заказывала, может кто-то знает все также как в Мисте или получше?

Детская компания, много негативных отзывов. Контейнеры приходят на Росан.
 

Silverneo

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
0
0
0
Луцк
Скажите пожалуйста, сколько на практике занимает доставка грузов морем в Украину. В описании сервиса указано 4-6 недель, а как на самом деле? У меня две посылки морем идут в контейнерах 1768 и 1769, отправлены 25.01.12 и 26.01.12. Это не из разряда "хочу, хочу, хочу....", мне эти вещи нужны для роботы. Заранее спасибо за ответ.
 

Eniki

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
33
17
0
Донецк
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, если продавец на ebay не принимает мой украинский Пей Пал, я могу оплатить гифт картой? Простите за злостный оффтоп просто ОЧЕНЬ НАДО, а то вторые сутки без сна на одном кофе. :cry:
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
о, трекнулся 1827, глазам своим не поверила. нет сил уже нервничать
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Подскажите, мы теперь с посылками работаем только в личном кабинете или заявку на Зоряну отправлять все равно нужно?
в личном кабинете, если еще продублируете Зоряне, она вас направит всеравно в кабинет.
 
  • Like
Реакции: loona

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
www.carters.com
www.crazy8.com
www.gymboree.com
Этих будет достаточно
+1. только что собиралась написать))
Эти магазины без проблем принимают карты (на сколько я помню, то и верификацию не проходила) и даже проходит биллинг мистовский, и шлют на мист спокойно. и качество вещей замечательное, проверено лично:ad:

marishik)) добавил 05.04.2012 в 00:58
В этой теме шо уже тока не найдешь
на пример?:ag:

И где 53?-)
угу,где?
и 54-й тоже :shopping-002:
ой, у нас новый смайлики!!!!:shopping-021:
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ну, наконец то моя посылка из 35-го в моем городе. Звонил курьер, обещали сегодня привезти. ТТТ
И моя наконец-то в моём. Но мне ещё не звонили, да и вряд ли сегодня позвонят(((

marishik)) добавил 09.03.2012 в 16:55
Brilliante, Вы уже получили дисней от 20,02?
Я как раз в 35-й от 18,02 жду
 
Последнее редактирование:

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Производится покупка. В момент чекаута транзакция успешна , деньги блокируются. Через пару дней товар отгружаются и деньги реально списываются со счета. Только бывает что списывается новая точно такая же сумма, а предыдущая остается в "блоке". Далее все так же как в варианте номер 1.
через раз такое амазон вытворяет, но деньги возвращаются без проблем
 

Алл@

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
2
5
0
Киев
Подскажите, что писать на росане в окошке код агента?

Алл@ добавил 19.04.2012 в 15:19
Царь Всея Межигорья таки подписал новый таможенный кодекс. Покращення таки пришло!
... и сердце биться перестало
100%?
 
Последнее редактирование:

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Подскажите, пожалуйста, как изменить данные в своем аккаунте. Я когда регистрировалась по ошибке в биллинг адресе написала страну США. Уже раз 8 пыталась изменить на Украина, ввожу пароль подтверждения, кот. приходит на эл. почту, выскакивает окошко "Данные были успешно изменены", но в аккаунте так и остается страна -США и мой укр. адрес. Что я делаю не так? Или может это вообще не принципиально?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Замечательная новость:bq: Сегодня посчитали посылку для отправки по реальному весу, а именно, не как обычно Weight 10.00 lbs x $2.72, а Weight 7.50 lbs x $2.72. Спасибо Meest :yes:

У меня тоже так было и я обрадовалась, была сумма $21.65. Но когда выставили инвойс там было $30.00
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.