Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
По инфо на сайте UPS 30.12.2011, т.е. 2 недели назад!!! :ai:

если вы не против, напишете трек

Anna83 добавил 15.01.2012 в 23:38
Часов хватает и на http://www.ebay.com/ по более привлекательных ценах.
К нам это на Мист что ли

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw....11+HRT&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_n...ps&field-keywords=Titanium+HRT+Watch&x=8&y=23

Например для сравнения.

Спасибо. Интересуют часики Tissot женские. желательно в керамике. да еще и до 200 евро...
 
Последнее редактирование:

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Доставка не учитывается. При добавлении боксов декларируйте столько, сколько заплатили за товар, не учитывая доставку.




vovan3861 добавил 16.01.2012 в 03:13
Кому надо на www.6pm.com
Заходим на прокси-сервер www.proxyfoxy.com
В адресною строку вводим www.6pm.com и покупаем.

У меня с хрома заходит без всяких проблем.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
до 50 кг согласно закона, но на практике оптимально до 20 кг.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
creadoos, до Луганска будет идти минимум ( на него можно не рассчитывать) 2 дня, максимум 7. Чаще всего 4. Доставка в Алчевск по понедельникам, средам и пятницам.
 
  • Like
Реакции: creadoos

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
coffee, добавлю. Мне Лиля говорила, что она распечатывает наши заявки с нашими сообщениями. Если что-то сложное - специально маркером для упаковщиков отмечает.
Я вот просила вещи в чемодан сложить и так прислать, а упаковку от вещей выкинуть. Звонила Лиле уточнить - она сказала, что все отметила и так передала и надеется, что ребята так и сделают. Еще не доехала ко мне та посылочка, но объемного веса не было. Похоже, что у ребят все получилось :)
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
dikaya_86, c какого адреса или с какого сайта? Так понятно?
с www.meest.us в свой кабинет вы не зайдете, я до сих пор не попадаю, хотя уже несколько посылок полученных
Пробуйте с www.my.meest.us

теперь понятно) с первого варианта заходила,не получалось, зашла со второго сейчас все ок
Спс
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Подскажите, пожалуйста. Первый раз заказываю. На росане посылка трекается как "прийнята філією". А у меня из-за снижения курса евро посылка получилась очень близко к таможенному лимиту. Теперь можно расслабиться?

Можно! все ок с Вашей посылкоЙ!
 
  • Like
Реакции: verunchic

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
eushir, мне тоже совершенно непоятно..вот опять 2 раза подряд заказала сиерру, пришло по треку на заказ, когда проверяю, то показывает что 1 мульти: 4 трека - 2 те что указаны на сайте и 2 левых. И по весу реально такое чувство, что левые не мои...даже незнаю что делать ....первоначально поделила...а теперь думаю оставить 2 что на сайте указано и их отправлять по полной стоимости заказа...а те другие пусть висят...если недополучу так отправлю снова.

Ранее такой мультитрек уже ввела разбитым на несколько, сегодня должна быть отправка...посмотрю что отправят.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
44 еще не получил, на росане трекается. про какой-то график доставки говорить сложно, надеюсь завтра привезут.

samomania добавил 25.03.2012 в 22:48
вообще странно, но ко мне посылки доходят далеко не в первую очередь. денег, шоколадок не даю :)

я тоже не даю ни денег, ни шоколадок))

и то, что мне так быстро доставляют думаю еще и от курьера зависит)

он у меня умничка:ax:
все забываю спросить как зовут :ah:
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
coffee, мне тоже счетик на авиа пришел сегодня.
а в инвойсах какие числа стоят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.