Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mega

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
2
6
0
Рівне
Нда.. ну и условия по наклейкам. Я отправлял по своим федекс/юспс наклейкам на мист и всё вышло дешево и успешно сконсолидировано с другими посылками. Некоторые магазины не шлют на мист и приходится на знакомого американца слать, а ему давать наклейки и тогда на мист всё доходит.
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Скажите пожалуйста, не могу пройти регистрацию. Какие могут быть причины?
кнопка sign up не активируется. Поля все заполнены.

нужно подождать, пока администратор Вам вышлет на email код активации, от 24-48 часов, или позвонить и они Вас вручную активируют ( может быть адрес email не проходит):popcorm1:
 
  • Like
Реакции: strawberry*

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Anna83, они пишут в статусе...и дают один трек, а остальныевидны когда трекаете на ups
но это не часто...хотя у меня за февраль из 5 заказов, 2 разбили
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
так эта услуга и есть - консолидация
Владимир прав. И ведь здесь уже кто-то писал (простите, не запомнила кто именно), что общаясь с мистом сказали, что если вы написали сообщение к боксу с просьбой удалить коробки, а их не удалили, то пишите претензию на мист и, я так поняла, не лишним будет приложить фото посылки.
вот если несколько человек напишут такие претензии, то возможно, и пропускать просьбы не будут.

marishik)) добавил 04.04.2012 в 23:26
У меня сегодня неделя как морская посылка лежит без инвойса((
Я подала заявку на море ещё 23-го марта, а воз и ныне там:bu:
Уже и сообщение написала ч просьбой на этой неделе отправить, потому как посылка актуальна к началу мая, детям подарки на денрик.
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
tanica, Пичаль ((( видимо подразумеваются коммерч. партии... У нас есть магазин - где полно конфиската из великобритании - все что есть на асде... и цены смешные.. Моя подружка просто там набирает вещей и на мамских форумах продает...

Мне кажется это все или подделки, или кантробас.
Мне один таможенные работник говорил, что если конфискат и есть, то его никто не продает открыто, его или уничтожают, или разбирают сотрудники за копейки или отдают на продажу в "свои " магазины и слово конфискат там не упоминается
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Маша иМедведь
Мне пришло письмо, что трек номер надо указывать при оплате через Гугл чекаут, вы так оплачивали?

Amalasunta добавил 29.11.2011 в 21:21
Все ок, прислали мне сообщение, что попутали мой емейл и письмо было не мне. Слава Богу, а то первый заказ и уже пришлось понервничать )))

Nusha1982 добавил 29.11.2011 в 21:12
Я вот тоже не знаю что делать писала им 2 сообщения, что хочу оплатить курьеру, на одно пришел ответ поздно уже, на другое - ПОДАЛИ НА ОПЛАТУ ПРИ ОТРИМАННІ В ГРИВНЯХ ПО КУРСУ НАЦБАНКУ.
Наверное пока не буду платить.
Это наверно реакция на первое Ваше письмо)
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
остается надеяться что все будет хорошо с Вашей посылкой. Её в любом случае идентифицируют, я просто описал свою ситуацию и она говорит о том, что без трекинга идет ручная идентификация и для неё требуется намного больше времени, чем для посылок с трекинг номером.
 
  • Like
Реакции: stalk

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Спасибо за инфу по 1500, а у меня и там, и в 501, 502 и щас пытаюсь успеть на 504... И везде что-то очень нужное и важное, я уже не могу ждать )))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
странно они у них в последнее время плавают и летают, такое ощущение, что разными "огородами" )) вот где 1756?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
маловато будет только номер инвойса в примечаниях, еще цифры с PP.
т.е. кроме номера инвойса (трек по сути) еще что-то лучше писать в примечаниях? Что за цифры с PP? ведь мы их получим уже после отправки платежа...

sugar free добавил 18.05.2011 в 19:36
Эх, а я еще 506й не получила:ah::bu:
 
Последнее редактирование:

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
шопоголики, вы все из Украины?
а в Россию доставка мист работает, поделитесь кто заказывал?
хотела попробовать, а то на шапито разорилась)))))) как думаете стоит?
кстати сейчас пыталась регистрироваться, не фурычит........
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
тогда ждем вместе )) надеюсь сегодня будет на таможне ))

Контейнер 1632 сегодня поступил во Львов и проходит таможенный контроль.
Это мне только что ответили с росан по мейлу

Оксанюша добавил 27.02.2012 в 13:53

Контейнер 1632 сегодня поступил во Львов и проходит таможенный контроль.
Это мне только что ответили с росан по мейлу
 
Последнее редактирование:

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
У меня на Росане с кодом moo трекается 39 контейнер, а 38 пишет, что не найдено:(
у кого-то 38 светится на таможне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.