Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Кстати, по поводу заходили:))))
Я "тут" почти всегда. Комп выключается только на ночь ))) Ну если страниц не много загружено, то и эта всегда открыта:)
Ввожу, понимаешь, Сережечку без подушки, в заблуждение ))))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ПРИВЕТИКИ!
52244178_11.gif


Внушительная посылочка вышла
Следующая еще "толще" получается. В этой было 11 входящих, в следующей уже около 20 набирается. Где-то в начале недели шипить буду.

Уже закинула лезвия в корзину на амазоне. Спасибо за наводку
У меня знакомые оттуда все что можно везут, включая натуральное мыло и очень хорошую зубную пасту. И знаешь - я их понимаю :ad: Качество совершенно разное. Для себя америкосы, гады такие, делают намного лучше, чем для "стран третьего мира"...

А ты оказывается стриптиз в незнакомых компаниях не прочь танцевать, лишь бы труселя презентабельные были
Не в труселях дело, а в самой компании :ad: Так что - смотря перед кем...
 

Полюшка91

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
4
14
0
Сочи
Привет земляки!!!:ax: принимайте еще одного в свои ряды. Конечно если не смутит тот факт, что полгода назад переехала в столицу Олимпиады. А так родилась и выросла в Ха, на 5-ой площадке, Халтурина, 6 (это прям возле ДК Юность). Кстати планирую посетить Родину ближе к зиме. По снегу скучаю:(
 
  • Like
Реакции: Фель

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Доброе утро, Сергей
Ну вот, так официально, "Сергей"... Поласковее надо... :ad:

swlad добавил 26.07.2011 в 02:56
А у меня посылка пропащая нарисовалась наконец в России. Блин, прошлая посылка на 8 день после отправки уже у меня дома была, а эта - ровно неделю только до Москвы добиралась...
Интересно, успеют ее растаможить этим месяцем? А то у меня следующая посылка уже набирается... Опять уже 10 входящих - и это еще только начало...
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Почему? ОНи пишут 1 бонус=1 руб

Я жадина? А где конкурс лучше покажи?:ag: Я не в курсе, что тут конкурсы
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Видимо у работников почты хромает англ.яз.
Вот поэтому опытные шопоголики рекомендуют не умничать, когда указываешь свой адрес при регистрации в магазине, не писать всякие street, boulevard и т.д., а тупо ul., bulvar, prospect - короче, писать латинскими буквами "как слышится"...
 

Ирина09

Новичок
Шопоголик
У меня посылка от 13.12 в USJFKA и 2 от 09.12 и 13.12 в USORDA. Не может же быть что 2 посылки от одного числа в разных аэропортах колом? Или я зря тешу себя надеждой
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
fanni, Да это не я заморачиваюсь.Это всё сын меня дресирует.Написала письмо на сайт китайцу-пишет есть самоочистка.Или китайцу лишь бы продать?Видимо самоочистка как Вы пишете-собирает мусор куда то.Для меня всё это очень далеко.Сын всё изучает-проникается.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, ого, я столько магазинов не посещаю:)
Я там на кошелек запала, он только на HB :(
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ну я коллективный заказ девченкам уже отправила, и они еще принимают.
Фиг знает почему, ну не лежит у меня душа ко всяким СП... От кого-то зависеть (пока там наберут заказы, пока туда-сюда и т.д.)... Покупать с посредником, который просто пересылает мои заказы - тогда, когда я захочу и когда мне удобно - это еще куда ни шло, а все остальное - не мое...
Так что я бы предпочел найти детскую одежду в магазине, в котором я сам смогу сделать покупку и отправить ее либо сразу на свой адрес, либо на Шопфанс...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Ну ничего себе тут тухляк:)
Вот что значит мужчина в дом не заходит:)

Сереж, я сейчас видела ты в темке Таргет писал. Меня этот магазин интересует. Теперь нам там заказ не сделать?:( Мне так понравились пищевые контейнеры оттуда. Я аж еще захотела :ai:

ТМЛ я свою первую посылочку получила. Правда пришлось идти на почту и слезно просить, чтобы искали без извещения и трека.
У меня там были сорочки. Чего они все таааакие длинные :ai: с лихвой попу закрывают. Ну и широкие очень в талии. Прямо не знаю. Может я как-то не так выбрала. По шее и рукавам нормально.
Научи выбирать там сорочки:)

С Т4Л переписываюсь:) Отправила им все фото. Они вменяемые. Ответими:сознаем свою вину, меру степень, глубину. Обещали отшить новые брюки к пиджаку. Уточнили размеры еще раз. Я их подтвердила. За пиджак возместят 25 евро ремонта в ателье.
Ты не слышал о таких прецедентах от знакомых? Чтобы в нашем ателье что-то подправляли, а т4л возвращали сумму? Им прямо нашу страшненькую квитанцию без чека и на русском сканировать?
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, ой-ой....вдвоем мы остались...и чашечки-то уже две, а не одна как обычно :ah:
Какая красота с утра :aj:
Ребенок кажется здоров, в отличии от меня, скачет как стрекозёл :Mauridia_18:
 

Lisabona

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
16
3
0
Остров
swlad, Granatka, спасибо за гостеприимство. Весело у вас тут. Вопросов будет много))) Я буквально недели три назад сделала свой первый самостоятельный заказ на айхербе. До это делала заказ с 6пм и джимбори, но только аж через двух посредников, надоело переплачивать.


ЗЫ. чет у меня смайлики не вставляются:)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
www.computeruniverse.net/list.asp?searchname=roomba&language=english&order=%5BREL%5D&pagetitle=Search+result&searchgroupoption=on&searchmanuoption=on&searchnameoption=on&searchwordoption=allwords&source=searchdb&action=form&sourceurl=%2Fsearch%2Fnomatch.asp&x=55&y=16 - roomba - у меня 581


Я с планшета, поэтому красиво вставить ссылки не получается, сорри...
И даже есть код на скидку 5 евро с первой покупки (как обычно)
FWL1QNH

.... и, да, их можно дешевле купить на eBay из США, но чет мне не хотелось заморачиваться с перепайкой БП под 220v.
 
  • Like
Реакции: Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
ВОт же шмоточники :))
А мне что-то неохота покупки делать....

Сказала Наташа, которая ждет 7пар босоного-туфель :)))
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Только в обмен на летний загар и хорошую погоду. А то вы как разъехались - тут лета настоящего практически и не было, почти постоянно циклоны....
как загаром делиться будем?:ag:
Главное, чтобы в голове была хорошая погода :ad:

Вот тебе хорошей погоды :ag:
5.1290945885.jpg