Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, у посредника запросить надо. Могу на мыло прислать такой файл.
На каждой фотке указаны артикул и диапазон размеров, в котором отшивается эта модель.
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Спасибо. Мается детка, темпер 39 и сопли.

Всех с посылочками. Поскорее бы мне уже что-нибудь прилетело ))))
У нас дооождь, и судя по прогнозу он не скоро закончится.
 
  • Like
Реакции: Фель

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
ну и что теперь делать продавцу писала-молчит.Писать в службу безопасности на сайте?

kzkzkz добавил 03.12.2011 в 03:51
там пластыри травяные внутри -может из за этого держит таможня,но заказ должен сначала появляться на почте

kzkzkz добавил 03.12.2011 в 03:52
почему тогда посылку не возвращают назад продавцу?
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Напиши впечатления, как поюзаешь ее
Уже начал :) Кинул с карты 10 баксов на баланс в Шопфанс.
Пока не могу разобраться, по какому курсу происходит конвертация долларей. Сдуру не посмотрел, сколько точно было на тот момент на карточке (до снятия), а в списке транзакций сумма так и показана - 10,45 долларов (не пересчитана в рубли).
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Хелен, привет :)

У меня с картами все просто. Виза классик СБ.
Сергей все минусы правильно озвучил, но мне они особо проблем пока не создавали.
Прям в 2х минутах от дома минимум 3 банкомата в разных направлениях, и очереди в них редко бывают. Мне везет наверно:)
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Ахаха, прости сенсей, однозначно не смогу:ag:

Сереж, представляешь, мне ТМЛ вернул деньги за доставку:ai:
В общем-то я их об этом и не просила совсем. Я написала письмо: не могли бы они дать мне трек, т.к. я не получила еще посылку. Это было еще до того, как ты мне ответил, что посыль идет не меньше месяца.
Они мне тогда ответили: не волнуйтесь, подождите еще несколько дней. Если не будет посылки - свяжитесь с нами.
Потом ты мне уже ответил про сроки. Ну я и успокоилась.
А ночью приходит смс о возврате 15 фунтов:ai:
Вот такие ответственные ребята.


СБ ответил про Джос, что на ту сумму ($ 200) был авторизационный запрос, а потом они уже снимали с нее частями платежи, а разница была возвращена на карту. Правда я этого смс уведомлением не увидела. Это чтобы удостовериться надо сесть и биллинг прочесать

Granatka добавил 08.08.2011 в 10:51
swlad, свет мой зеркальце скажи, где лучше заказать декоративку, люксовую.....я знаю, что ты знаешь:)
Как жене тот гаджет с идели? :)
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
И у меня сегодня ЕМС пришел.
Сортировка после таможни была аж 24.11
Экспресс :aq:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Это еще хуже, чем походы по какой-нибудь МЕГЕ московской
Напомнила... Когда меня друзья в Москве первый раз привезли в Ашан, посмотрел я на это безобразие, и сказал:
"Ребяты, я буду просить тут политическое убежище"
Это как в другое государство попадаешь...

Ладно, будешь в отпуске - пиши письма, шли посылки и переводы :ad:
Хотя - чего это я, ты ж наверное до отъезда еще не раз сюда заглянешь...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ок, если супруга на самом деле захочет обувь посмотреть - состыкуемся.

Хм... Оригинальный маршрут... Теоретически - можно понять, но только если из этого списка убрать хотя бы Германию - ведь логичнее было бы со штатов напрямую в Корею пульнуть посыль...
В любом случае - спасибо за информацию, учтем-с...
Но только этим все равно не отделаешься, я нудный и въедливый, когда дело до покупки дойдет - вопросов еще кучу накидаю :ag:
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Сережа, спасибо за ссылки. Поизучаю на досуге.
Я пока только на джимбори заказ сделала, жду,что придет ))))

Будут где интересные предложения, кидайте сюда!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
***ELENA***, и Вам привет!
kzkzkz, Рады Вас видеть, присоединяйтесь!

И вообще, девушки, вас тут очень не хватало! У нас пока очень небольшой, но чертовски уютный кружок и приятная атмосфера, так что чувствуйте себя как дома :yes:

54601123_1265028822_4d7b397ba0df.gif


swlad добавил 23.07.2011 в 10:39
Granatka, а я с продавцами дизайнерских женских сумок воюю. Я же говорил, супруга захотела либо Прада, либо Гуччи, причем - стопроцентно аутентичную, реплика ей не надо (впрочем, в этом я с ней согласен). Нашли в нескольких магазах подходящие, написал я им письма с вопросом, продадут ли они свои сумки с оплатой карточкой русского банка с отправкой либо посреднику, либо непосредственно в Россию.
Почти все, словно сговорившись, отвечают:
Да, продадим, только слишком много в России мошенников, так что нам надо будет проверить вас.
Вот строчу им ответы - дескать фиг с вами, пытайте, вам скан карты отправить, или еще флюорографию черепа приложить?
Посмотрим, что ответят...
 
Последнее редактирование:

Ирина09

Новичок
Шопоголик
swlad добавил 21.12.2011 в 09:26
Кстати, отвлекусь на другой момент.
Все в курсе, что наша Олечка Фель заслуженно стала победительницей в конкурсе "Лучший Хэлпер"?

Оля, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!
Картинка (для просмотра нажать)

Присоединяюсь! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ирина09 добавил 22.12.2011 в 03:10
А у посылок статус все не меняется... :aq:

Вопрос. Лимит в 1000 евро в месяц расчитывается на товар без доставки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Странно, вроде не выходной сегодня, а на форуме тишина.
Придется придумывать себе другое развлечение.
Народ собрать, совещание провести, что ли?!
Буду сидеть с умным видом, надувать щеки и делать строгое лицо...

swlad добавил 03.06.2011 в 07:03
Я пока только на джимбори заказ сделала, жду,что придет ))))

А нет, есть еще здесь живые люди :)
Я не один в этом мире! :dance4:

А кстати, качество Джимбори нам понравилось больше, чем Олдневи. Точнее даже так... У Олдневи очень неплохая верхняя одежда, Курточки там, толстовки, джинсики. А вот маечки-футболочки-рубашечки - так себе, для быстрорастущего ребенка конечно сойдет, но... Там шовчик неровный, там затяжечка, там узелок...
А у Джимбори все, что нам попадалось - одинаково ровного качества, без замечаний.

swlad добавил 03.06.2011 в 07:10
Будут где интересные предложения, кидайте сюда!

Ты имеешь в виду по скидкам? Или если магазины интересные найдутся?

Если магазины - то сдам еще один, из числа многократно проверенных и попавших в избранное. http://www.landsend.com/. Шмотки для всей семьи. Своеобразные, скажем так - типично американские, без излишеств и наворотов, но очень хорошего качества, все такое надежное, крепкое, аккуратное и очень уютное. Единственный нюанс - большемерят, пожиратели гамбургеров, почти все вещи надо брать на размер меньше (если носите М - смело берите S, если только вещи изначально по фасону не "в облипку"). Зато прямая доставка в Россию.

swlad добавил 03.06.2011 в 07:19
Фель
Оля, просьба. Не срочно, когда время будет. Расскажи, хотя бы кратко, про вашу любимую IHerb. Я смотрю, вы там прям как секта :ae: Неужели все такое прямо потрясающе необыкновенное, и каждый, кто начинает пользоваться, автоматически становится неотразимым красавцем с белоснежными зубами, шелковистыми волосами и кожей как на попке у младенца?
Я сунулся было в соответствующие ветки и на сам сайт, но понял, что мои два высших там нифига не котируются, разобраться не смог...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель