Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Оля подскажи я могу скопировать и отправить эту копию им для образца.Только я не знаю как это сделать-файл можно вложить в письмо.Научите как это сделать правильно.Простите меня ,но я в этом не опытный пользователь
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Ох, у меня 15 входящих в этот раз, и то, кажется это не предел:ak:
До коли, до коли они будут разбивать заказы?!:ag: Надоелооооо:(
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Доброе утро, барышни! :ad:
Традиционный утренний кофе в постель:
dobroe_utro_10.jpg


Погода мерзкая. Хотел сегодня на работу в новых мокасинах ехать. Но раз дождь - решил не портить обувь. И может это к лучшему. Трезво поразмыслил, решил, что попробую все же пристроить их - все-таки мокасины должны разноситься, и раз уж они мне сейчас немного большие - значит после пары недель носки вообще болтаться на ноге будут. А это не гуд...

И что-то я разочарован качеством рубашек Фред Перри. Жесткие какие-то. У того же ОлдНеви мужские рубашки мягенькие, приятные на теле, а эти - как будто из стеклоткани сделаны...
Не советую, короче...

swlad добавил 09.06.2011 в 07:12
Так-с... Девчонки оставили меня одного. Бросили. Сбежали.
Изменщицы!
Пойду вербовать других :bay(:
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
kzkzkz, 3b?
Высота каблука обычно в инчах?
Может это ширина?
Дай ссылку?
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Фель, фуууф, это еще куда ни шло:)
какие-то девушки голодные у вас там:) за шоколадку звонок делают :ag:

Сергей, а ты как подкармливал?:) шоколадкой? или капусткой?:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, Наташ, ну ты тогда добавь уж, что нам в нашей деревне эти бонусы - как лысому расческа, реализовать их можно только в магазинах партнеров - но нам до них как до луны...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
А ну, я думаю, стандартная проверка, все должно получится.

флюорография черепа :ag:

Хорошо, что меня прада и гуччи не интересуют, бюджет сохранней будет ))))))))))

А где сумки копать вообще? Что-то я на амазоне не нашла своих брендовых предпочтений
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, про конкурс - вот тут он.

Насчет бонусов - там же есть описание, как начисляется бонус, а есть - как используется, это же разные вещи...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Айфонома говорит - не будет.
А я айфонам не доверяю, у меня и смартфон, и планшет - на Андроиде.
И они в один голос утверждают, что завтра переменная облачность и кратковременные дожди :ad:
Пари?

Кстати, насчет гаджетов. Кто-нибудь телефоны или другие устройства возил из инета? Я только расходники и аксессуары брал, целиком недешевые железяки таскать опасаюсь, наслышан о том, как таможня и почта ворует...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, Блин, даже прям завидую. А мы с нашим уже по всякому, чуть ли не личным примером :ag: Один-два раза в день удается уговорить, и все, больше ни в какую.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
за их же работу, им платить.

Наташ, а твой мужчина в ресторанах официантам чаевые дает?
По твоей логике - не должен, это же их работа...

Понимаешь, одну и ту же работу можно сделать абы как, лишь бы клиент отстал, а можно - с душой и так, что клиент будет доволен.
Тот же курьер. Ты можешь весь день ждать его, а он приедет к тебе последней, вечером, по закону подлости именно тогда, когда тебе приспичит сбегать в соседний магазин за фруктами ребенку. И поедешь ты за своей посылкой сама на Волочаевскую-8. Или будешь ждать еще день - и тоже не факт что дождешься. Хотя - формально курьер свою работу выполнил, посылку привез? Привез. А то, что именно в этот момент тебя не было дома - ну это уже твои проблемы...
А может все быть по другому. С утреца курьер позвонит тебе, спросит, когда тебе будет удобно, уточнит время своего приезда, ну скажем, с точностью до часа. И именно в назначенное время привезет. И с улыбкой вручит тебе, тщательно вытерев ноги при входе в квартиру.
Есть ведь разница?
Если работа сделана очень хорошо - почему бы не поблагодарить за это маленькой "премией"? Ну дам я этому курьеру полтинник - мне пофиг, такие деньги в бумажнике все равно не задерживаются, а ему - маленький бонус. Не вижу в этом ничего криминального. Наоборот, дал ему раз, дал ему два - он уже меня запомнит и всегда будет приезжать тогда, когда удобно мне, а не как бог на душу положит, обязательно позвонит предварительно и все согласует, и т.д.

Открою тебе страшную тайну. Я еще и девочке-парикмахерше, у которой стригусь, чаевые всегда даю. И слесарю, который мне дома сантехнику поддерживает в нормальном состоянии... И механику в автосервисе... И многим другим людям, услугами которых пользуюсь.
Это плохо, да?

swlad добавил 08.06.2011 в 07:06
Сергей, а ты как подкармливал? шоколадкой? или капусткой?

Ну, ты уже поняла, что капусткой :)
Это вам, красивым девушкам, хорошо, улыбнулись мальчику-курьеру, глазками хлоп-хлоп, мило с ним пару минут за жизнь поболтали - и он безо всякой денежки счастливый поедет дальше... :ad:
А моя улыбка их только настораживает :ag:

swlad добавил 08.06.2011 в 07:10
асскажешь, что у тебя там прилетело?

Боюсь, это будет рассказ сквозь слезы...
Есть подозрение, что не со всеми размерами угадали.
За детское не переживаю (а его там пол-посылки из двух магазинов). А вот за одежду и обувь, которую себе брали - что-то страшно...

Ну, вечером или завтра - расскажу обязательно... Будете меня жалеть и слезы вытирать. Кто готов подставить грудь для плачущего мальчика?:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, tmlew трек не дают?
Уже и забыла, что заказ у меня там, хорошо в почте наткнулась.
Какие-то странные товарищи, никаких уведомлений не присылают.

Мда, уже прочитала, что не предоставляют.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Конечно)
нажмите на бланк - он откроется в новом окне
правой кнопкой на бланк - сохранить рисунок - сохранить его себе в компьютер.
когда будете писать продавцу, текст напишете в письме, прикрепить файл - найдете сохраненный у себя на компе и прикрепите.
не знаю, откроется ли у продавца прямой линк на изображение http://savepic.su/945706.htm
(можете и его дать в письме)
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, ага, переоценила габариты и пиджак 46R заказала, брюки 38 R. Я в шоке. Брюки еще так-сяк можно носить, но широковаты. А в пиджак живот хороший нужен. И главное рукава мужу короткие. Ему L что ли нужно.
Обидно ужас как. Костюм отличный.

Второй такой же, но черный
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Да не говори, Наташ, совсем тут грустно. Не заходит никто... Хорошо хоть ты заглядываешь. Подарочек тебе от меня за верность нашей веточке
1236864822_l.g_0005736.jpg

А я ведь только сегодня тебя вспоминал и хотел связаться с тобой - вопрос у меня есть... Но о нем ниже, сначала отвечу на твои вопросы.
Насчет Таргета. Магазин хороший, но сейчас они полностью прикрыли доступ для пользователей с российским IP, но это не самое страшное, айпишник можно и замаскировать, программки есть для этого. Хуже то, что они перестали принимать и карты с русским биллингом. А вот это - реальная Ж... Получается как на оверстоке или мейсисе, заказ с оплатой своими картами мы сейчас сделать не можем. Только через посредника... Но может это временное, имеет смысл подождать немного...
По выбору рубашек с ТМЛ - у них есть целая подборка видеоуроков, в том числе и о том, как правильно снять замеры, как гладить рубашки, брюки, и многое другое. Посмотри там. Правда, оно больше на мужскую одежду ориентировано, но может все же получится...
Еще могу порекомендовать виртуальную примерочную на братском английском сайте. Задаешь свои размеры, выбираешь фасон и размер рубашки, и смотришь, как она будет сидеть на тебе. Дело в том, что рубашки с этих сайтов очень похожи - и по фасону, и по крою, и по качеству. Так что ориентир тоже будет вполне реальный.
По поводу Т4Л - да, слышал, что они, как и многие другие приличные магазины, свои ошибки искупают кровью, пардон, деньгами. Так что раз пообещали - значит, дадут тебе купончик... И хорошо, что все закончилось успешно.
Кстати, посоветуй хорошее ателье? Мне от моего костюма (хваст видела, наверное?) надо штанишки подогнать, не знаю, кому отдаться...

Теперь вопрос от меня. Мне нужна от тебя максимально подробная информация по заказу парфюма и прочей декоративки с "клубнички". Супруга решила все-же закупиться у них. Но хотелось бы уточнить. Я слышал, что там и просрочка бывает, и что шлют чуть ли не из Тайваня... Сколько стоит доставка? Нормально ли наши карты принимают? Ну и просто было бы интересно и очень полезно, если бы ты кратко рассказала всю процедуру регистрации, заказа, покупки, получения, какие есть нюансы и подводные камни... Буду очень-очень признателен... Можно в личку или на мыло, как тебе удобнее...
Ладно?

А я со Сбербанком и американским ювелирным магазом воюю. Есть такой магазин - Netaya.com. Неплохая и недорогая ювелирка, в том числе и брюлики. Я их продукцию уже брал на Амазоне, а тут решили напрямую заказать... Заблокировали бабки с карты, но заказ отправлять отказались. Кричат, организуйте нам трехстороннюю связь - они, я и мой банк, чтобы они могли верифицировать мою карту. Я им нормальным английским объясняю, что не могу позвонить, т.к. не понимаю нифига на их языке, звоните в банк, вот номер, может вам скан карты и паспорта прислать, может еще чего, чтобы по переписке вопрос решить... Но они уперлись - надо по телефону, и все тут. Короче, после недельной переписки с ними психанул и аннулировал заказ. Сейчас пытаюсь разблокировать деньги...

swlad добавил 09.09.2011 в 04:32
Во, блин, только сейчас заметил подпись на картинке... Забавно получилось :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rainbow1385

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Добрый день всем:)
Тоже у вас отмечусь.Я с Хабаровска. :ae:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
пытаюсь заказ на диснее сделать
Тебе удалось найти там что-то интересное? у меня вот не получилось, ничего не заинтересовало...
У нас вообще получается так, что мы своего киндера одеваем почти как взрослого, прикольно так... Маленький большой человечек :ad:
А на диснее как-то все очень уж по-детскому...
Хотя может мы и неправы...

Это потому что я кажусь блондинкой?
Наоборот, мадам, я неоднократно восхищался Вашей далеко не блондинистой смекалкой, интуицией, здравостью мыслей и т.д. и т.п.
:ae: