Лучший Хелпер - 2011. Голосование

Выберете на ваш взгляд лучшего помощника (можно выбирать несколько кандидатов)


  • Всего проголосовало
    2 289
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Проголосовала)) Желаю девочкам удачи и спасибо Вам большое за помощь начинающим шопоголикам :flowers:
 

Летиция

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
95
90
0
Беларусь
Проголосовала. Голосую за внимательных и отзывчивых. Когда я была начинающим, у меня были очень простые вопросы (сейчас так считаю), так Nadia Spb мне помогла, не посчитав что это так просто. Здесь мы все друг другу помогает, форум так и называется.
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки,поддерживаем swlad,по моему это единственный мужчина в этом списке. Он активен во многих темах,всех девчонок консультирует на тему как одеть мужа,согласитесь-это важно.Сергей выкладывает все что знает о магазинах,вещах, малейшие нюансы,обратитесь к нему с просьбой и вы получите помощь. Посмотрите когда он зарегался и какой у него рейтинг,по моему это о многом говорит.И это притом, что он не организатор сп и не модер. Это просто хороший человек с активной жизненной позицией.:clapping:
 
  • Like
Реакции: Albut, Psylica и natalkakl

Aly

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
475
448
0
Украина
Arabika, самый отзывчивый и добрый человечек!!! помогает всем и всегда! благодаря ей в моем гардеробе поприбавилось удачных покупок)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ребята, большое спасибо за поддержку и добрые слова! Очень и очень приятно, что на нашем форуме ценится помощь и труд. Мы все когда-то были новичками, и огромный океан зарубежного шоппинга пугал своими просторами, но постепенно мы учимся и начинаем делиться знаниями с другими. Всегда радостно, когда можешь помочь, подсказать. Порой, жаль, что еще не все знаешь, и в каких-то ситуациях бессилен, но именно вместе мы можем очень многое.

Огромное спасибо Администрации форума за такую чудесную площадку для общения, за новизну, за неиссякаемые идеи и конкурсы. Сердечная благодарность нашим чудесным спонсорам и не только за приятные призы, но и за искреннее и постоянное участие в жизни форума. Я уверена, что мудрая Вселенная уже не раз отметила Вашу карму золотыми звездами)))

Дорогие участники и участницы, очень приятно быть с Вами в одной компании! Список кандидатов конкурса это не только имена, это список надежных друзей, которые всегда стараются помочь.

От всей души желаю нашему форуму процветания, а всем участникам волшебного Нового Года. И, как истинный шопоголик, добавлю - приятных покупок, быстрой и благополучной доставки и полной карты!


images
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
с удовольствием отдала голоса за несколько претендентов и хочу сказать, что очень здорово, что есть такой ресурс как наш, ведь это не только кладезь ценных знаний, которые накоплены "коллективным" разумом, но и теплая душевная атмосфера :ax:
даже если кто-то и не выиграет, помните, что сама номинация - это уже очень почётно, значит ваши советы реально кому-то помогли оплатить заказ, определиться с размером, сэкономить или наоборот не купить стопицотую пару обуви :boast:
удачи! :clapping:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Проголосуйте, нам очень нужен ваш голос.

Начнем!!!
 

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Поздравляю девочки!!! Вы все большие умнички! спасибо вам за помощь:aj:
ну а Shapka Оксана тебе от меня особенный респект:ax: СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ!!!!! ты помогаешь одевать наших любимых деток качественно:aj::aj::aj:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Друзья! :)
Удивительное рядом...снова обнаружил себя в списке...
Огромное спасибо что проголосовали за меня,да и выдвижение кандидатуры для меня это уже победа !
Удачи всем !
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Shapka, поздравляю!!!! Спасибо-спасибо за помощь в поиске хороших одежек для наших деток!
 
  • Like
Реакции: ladyPINK, Shapka и Юдж

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
И я проголосовала. Отдала свой голос за нескольких какндидаток. Девочки, большое Вам спасибо за помощь!
 

mushroomik

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
9
7
0
Москва
а проголосовать можно только один раз?:ad: Даш, тебе тысяча благодарностей!:ax: Fashionbazar!!!
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки,поддерживаем swlad,по моему это единственный мужчина в этом списке. Он активен во многих темах,всех девчонок консультирует на тему как одеть мужа,согласитесь-это важно.Сергей выкладывает все что знает о магазинах,вещах, малейшие нюансы,обратитесь к нему с просьбой и вы получите помощь. Посмотрите когда он зарегался и какой у него рейтинг,по моему это о многом говорит.И это притом, что он не организатор сп и не модер. Это просто хороший человек с активной жизненной позицией.:clapping:
присоединяюсь, лучший мужчина на нашем форуме :ax:
 
  • Like
Реакции: Albut
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.