Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Не, денежкой было бы слишком, а вот шоколадкой - самое то)) У нас женщины в основном.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Всем привет!
Сегодня, наконец, нажал "собрать и отправить" новую посылку. Дальше ждать уже было нельзя - накопилось товаров на 2,5 тысячи и 30 кг веса. Инвойсы пришлось удалить и декларацию безжалостно подкорректировать, но даже при этом получилось больше чем на 1300 долларов (примерно 950 евро). Страшновато. Теперь буду ждать.

Вчера неожиданно получил посылку из Германии, из магазина www.wardow.com с женской сумкой, заказанной знакомой. Неожиданно, потому что заказ был сделан 2-го августа, т.е. посылка дошла за две недели (это при том, что по России она шла обычной почтой).
Теперь вот будем надеяться, что заказ из dress-for-less дойдет так же быстро (маршрут тот же).

Granatka, Наташ, это я так понимаю, из Англии костюм? А как же вы так с размером ошиблись? Мы же вроде обсуждали эту тему, твоему супругу максимум 44R заказывать надо было, а вы, как я понимаю, пожадничали и взяли 46? Обидно...
Сколько ты хочешь за костюм? Я спрошу у коллег по работе, у нас народ хорошие костюмы любит, может кто-то и заинтересуется...

swlad добавил 18.08.2011 в 04:02
А, цену теперь увидел... Невнимательно смотрел... Попробую найти вашему костюму нового хозяина...
 
Последнее редактирование:

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
fanni,
Татьяна,скажите пожалуйста сколько обошлась Вам доставка?Каким видом доставки пользовались?Возможно ли докупить на этом сайте сменные фильтры?На сколько вольт рассчитана RUMBA.

kzkzkz добавил 02.01.2012 в 12:38
Сын заинтересовался Rumba 780

kzkzkz добавил 02.01.2012 в 12:52
fanni, извиняюсь-заработал переводчик в компе.Сижу разбираюсь сама
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Доброе утро и хорошего дня :)

На Ideeli еще не ходила сегодня:) Пока программа минимум в постеле - прочитать местную почту :)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
kzkzkz, дело не в таможне. Этот номер не трекается даже на сайте китайской почты, а это значит, что до таможни посылка еще даже не долетела. Скорее всего, продавец только зарезервировал этот номер, но фактически до сих пор товар не отправил, либо китайские почтальоны переняли худший опыт у наших и просто тупо не обновляют данные. У меня однажды подобная ситуация была, мелкий пакет из китая (а у Вас, видимо, тоже именно мелкий пакет или вообще письмо в обычном конверте) тоже дней 10 не трекался, потом все-же нарисовался, причем - сразу у нас...
Думаю, стоимость там не запредельная, так что я бы просто подождал еще недельку...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, Прикольный шопор :ad: Поделись ссылочкой, я тоже хочу такую монументальную вещицу! :ag:
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
kzkzkz, а как ты предлагаешь их разыскивать? Ехать в Домодедово?
На розыск в емс подала заявление?
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Доброго дня:)
Я только позавтракала :ag: Практически с этой пироженкой :aj:

Да не люблю я быть должна, или когда мне должны, хотя возможность отдать-есть. Воть.
Наверно даже больше раздражает тупизм операторов )))))
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
через что придёт к нам?

kzkzkz добавил 18.01.2012 в 14:34
ню ню:bu::bu:

kzkzkz добавил 18.01.2012 в 14:36
fanni, а мы всётаки выписали китайческий пылесос

kzkzkz добавил 18.01.2012 в 14:36
:ae:

А что Вас смущает? Через Самару частенько идут нерегистрируемые отправления (это видно по внутренним трекам), меня удивило, что там отметилось регистрируемое отправление - думаю, что для разгрузки Московского ММПО часть посылок направлено в другие пункты (Самара, Брянск, Новосибирск...), жаль, что не Владивосток (там частенько таможатся нерегистрируемые из Японии) - так что и эти наши так же придут :)

И за пылесос - поздравленьки!:ay: Обязательно по рузультатам отпишитесь - тема актуальна, будем ждать ;)
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Ирина09, в субботу привозят.
В воскресенье оператор говорила тоже, если завал посылок.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Пристраиваю мужской костюм. Р.56-58
Качество супер, тонкая шерсть. Очень жаль, что мужу не подошел.
6400 руб.
Цвет темно-серый, с еле заметной редкой полоской.
пиджак: 2 пуговицы, 1 шлица
на брюках защипы
на рост 172-183см
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, У тебя просто все мысли были: где бы купить подушку ту :ag:
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, последний абзац, это там где про последний нюанс :))))

Ну и труселя!!! :rofl:

Ну и в продолжение рабочей темы....

О, директор, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой? Я ищу её ...

Директор :
Постой... Есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трёх канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя зарплата ...