Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Золотые слова, Сергей Владимирович!
Так будет правильнее :)

swlad добавил 06.06.2011 в 07:16
На улицу лучше не выходить. Жара. Проехал на обед, пока со стоянки до работы дошел - пожалел, что сейчас не апрель. Сейчас расслаблюсь с чашечкой свежесваренного кофе под кондиционером... Завидуйте :ad::ae:
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ирина09, USORDA - это сортировочный центр в Чикаго. USJFKA - Нью-Йорк, аэропорт имени Кеннеди.
Из USJFKA обычно быстрее на импорт попадает, но сейчас никакие законы не действуют. У меня вон Приорити с eBay прилетела быстрее, чем ЕМС - а это нонсенс вообще...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
раздражает тупизм операторов
Оооо, это вообще больной вопрос. А Сбер - это вообще рекордсмен, наверное - у него служба поддержки ну просто выдающаяся...
Вот наверное поэтому Сберовская карточка у меня практически без дела лежит... Хотя, опять же - кому как повезет. Мне Альфа-банк нравится, а кого-то он раздражает. Кто-то хвалит ВТБ-24, а кто-то, услышав название этого банка, приходит в бешенство...

А я тут удивляюсь тому, как быстро Амазон работает. Позавчера днем сделал заказ, вчера его отправили, а сейчас посылка уже в Пенсильвании, еще чуть-чуть - и окажется в Шопфансе. Вот это - сервис...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
там сейчас завалены такими заявлениями, но вряд ли вы удивитесь, если я скажу, что фиг там на самом деле кто-то занимается поиском. у них по их внутренним правилам есть до 3 месяцев на неторопливый розыск. а за три месяца этот поток разгребется сам. из опыта - в прошлом году коллапс был такой же, если не хуже. посылки, отправленные в декабре, прилетали к получателям в конце января - начале февраля. но я не слышал, чтобы кто-то не получил посылку, нашлись вроде бы все....
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Сергей, а чего ты так по срокам переживаешь?
У меня сейчас на посредника в общей сложности 5 посылок должно прийти. И я хочу все их собрать в кучу и отправить одной большой.
Соответственно, задержка с отправкой одного из входящих заказов приведет к задержке общей посылки.
А там есть вещи, которые нужны поскорее.

swlad добавил 16.06.2011 в 04:01
Сегодня привезут посыль мою
не забудь похвастаться! жду! :ad:
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Сейчас только на ночь памперс одеваю, для страховки. Правда мочит крайне редко, если стресс какой был.
Сколько сыну? Если вас не сильно напрягает, может не дергать его, а чуть позже опять к горшку вернуться? Как говорится, к школе точно научится :ag:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Я все часы порываюсь заказать себе и мужу.
Ну вот сейчас, в той самой посылке, которую я жду, идут часики для меня.
До этого - куча моих знакомых успешно купили себе часы за границей и нормально получили их.
А что касается того сообщения, на которое ты ссылку даешь - что-то мне подсказывает, что не все так просто. Очень уж похож человек на "засланного казачка". Не исключено, что это - тролль, работающий на конкурентов, т.е. просто кому-то Шопфанс стал мешать...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Могу на мыло прислать такой файл.
Если ты про бланк заказа - то я уже его запросил и получил. Но там нет подробного описания конкретных моделей.


Peyota, как единственный мужчина в этой ветке (пока, потом может кто-то еще присоединится, ну а мне и так неплохо в окружении милых девушек :ad:) - ПРИВЕТСТВУЮ!
739923369.gif
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Длина 33,5

Сережа, вот я тундра :ah:
Заказала же Turn Up и удивляюсь чего это они подвернутые.
Вот же шь.....
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск

Ну что тебе сказать...
По детской одежде и обуви - все в-принципе как и ожидал. Разве что качество сандалек с ОлдНеви разочаровало. Тряпочка и резина, причем как-то небрежно сделано. А вот по Джимбори - все ровно, без замечаний, разве что по ошибке взяли одну футболку для купания.
По 6рм - тут неоднозначно. То, что я брал себе - почти все нормально. Рубашки правда, можно было и на размер меньше взять, но не критично, носить буду. Одна только оказалась слишком свободной (при том, что все были вообще-то одинаковые по размеру) - пристрою куда-нибудь.
Немного ошибся с размером мокасин Кляйновских - на пол-размера где-то. Они получились на наш 44 размер. Перед пальцами - почти сантиметр. Но за счет плотной посадки на ноге и удобной формы - это почти незаметно, так что скорее всего оставлю себе.
А вот супруга более расстроена. Джинсы - велики - причем по бедрам. Босоножки на платформе вживую выглядят хуже, чем на фото. Платье кляйновское село отлично, маечки-рубашечки - половина на половину, что-то подошло, что-то велико.
Короче, из всего списка вещей для взрослых - где-то треть на пристрой, причем почти все - женское.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
до коли они будут разбивать заказы
У меня сильно не разбивают, просто уже не стараемся набрать в одном месте все и сразу, а берем только те вещи, которые реально заинтересовали - то там увидели что-то нужное, то там...
Чувствую, в этот раз тоже будет штук 15-20 входящих (потому как собирать в кучу буду только где-то в середине августа, а до этого еще не раз что-то купить захочется).
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
fanni, Добавьте в список еще http://www.cabelas.com/ (там тоже есть неплохие штанишки), и http://www.eddiebauer.com/
Оба магазина могут напрямую к нам отправить. Хотя, я обычно предпочитаю все-таки через посредника - как ни странно, получается дешевле и менее геморройно.

Научите сразу девочку работе с ebates.com
Плюсану, после того, как в PayPal стало возможно принимать платежи на российские аккаунты, эта тема стала очень актуальной. Можно неплохо экономить.
 
  • Like
Реакции: fanni

Lisabona

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
16
3
0
Остров
Кстати, забыла. Я же в прошлом году покупала через посредника в Германии.
Покупала автокресло сыну, защиту на спинку переднего кресла, чтобы деть не пачкал ногами, и папе шлепанцы. Все мне это встало с доставкой 9500 наших тугриков. При том что такое же кресло в Москве стоило 10 тыс. без доставки. Вот ссылка на этого посредника http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14998 , вдруг кому пригодится )))

Главное что хотела написать и не написала))). Посылка с Германии шла ровно 1 месяц.
По моей рекомендации уже покупали у Галины, все пришло.

По ценам ничего не скажу, не сравнивала. Просто читала, было много положительных отзывов о Галине.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, так тут такая проблема:
мне шмотки нужны, потому что я сильно похудел (в общей сложности на 35 кг за 8 месяцев), моя старая одежда мне велика на 4 размера (если брать русские мужские - то я раньше 60 носил, сейчас - 52). я уже дважды вынужден был полностью гардероб менять, но брал только самое нужное, по сезону, вот и остался на лето с парой джинсов да двумя-тремя рубашками. ну а обуви никогда много не бывает.
а супруга решила стиль поменять, попробовать что-то более яркое и гламурное.
вот и приходится мучаться, портить зрение и отсиживать попы перед компом, делая покупки :ad:
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, можешь посоветовать где чай купить?
Надоел магазинный и СПшный.
Есть несколько сайтов на примете, но никогда там еще не делала заказ.
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
timurowets, добро пожаловать:)

Granatka добавил 11.11.2011 в 14:58
swlad, посылку получил? жду твои хвасты, всегда интересно их читать.

Что-то в сша с доставкой тупо последние 2 недели, очень долго заказы до склада путешествуют :( Да еще и в систему по 2е суток заносят на шф
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Травка точно секта)))
Начинаешь с кометики или витаминов, потом переходишь на бытовые средства и апофигеем становится заказ продуктов из-за океана)) Многие уже на третьей стадии))

Вообще, сайт довольно прост. Вменяемый поиск, оплата напрямую с карты, отправляют заказ на следующий день, если нет особых акций, нагрузки на шиппинг сервис, то все четко. Максимум, 2-3 дня. До нас доходит 3 недели-месяц. если какие-то заторы у нас, то дольше, конечно.

В первую очередь привлекает натуральность. Я не фанатик, но в любом случае, это лучше, чем продается у нас (особенно в нашей глубинке)).

Не зная вкусов и пристрастий советовать трудно, мне нравится продукция Шикай для волос, Джованни тоже хорош. Вчера пришло мыло (не смейтесь) умопомрачительные ароматы, мылится мягко, кожу не сушит. Витамины для сына, мужа, для себя - все беру там. Родителям тоже отправляю посылки для возрастной поддержки.
Девушкам придется по вкусу продукция Экотулс - приятно пользоваться.

Много всего полезного. Я уже и таблетки для посудомойки беру там))

Если кто любит насыщенные ароматы у средств по уходу за кожей, то Нубиан фаворит.