Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
УРА!!!!!!!!!!У меня всё пришло.
Ну наконец-то, поздравляю!

Я теперь жду посыль, обычную, уже месяц с Питера ползет :((

Granatka добавил 22.12.2011 в 03:28
Фель, Оля, с победой! Здорово когда люди тебя ценят! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
через какой поисковик вещи ищешь?
традиционно - Гугл (точнее, Google Product Search) и TheFind.
Но чаще вообще без поисковика. Копаясь по магазинам, запоминаю, где что интересного попадалось, и если надо что-то найти из того, что уже видел - вспоминаю, где это было...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, Ладно, я не жадный, попытаюсь на досуге сделать свой список с комментариями. Будет готово - поделюсь.
А просто скопировать список - смысла не вижу, тупо перечислить магазины - дело нехитрое, но таких данных много, в том числе и на этом сайте.
А распродажные магазины меня что-то вообще последнее время не вдохновляют. Идеели сдулся, торгует либо фигней, либо тем, что по похожей цене в других магазинах купить можно (еще и на доставке сэкономить). Руляля - только на Шипито отправлять, а я последнее время только с Шопфанс работаю, остальные посредники хуже. Хейтлук давно уже с нашими картами не хочет работать (кстати, Идеели видимо тоже к этому идет), новые карты не зарегистрируешь, а у старых потихоньку срок действия заканчивается. Амазоновский Мегабит не впечатляет вовсе. На Моднике - давно уже не видел ничего, заслуживающего внимания.
Короче, из всех распродажников лично мне пока еще Century 21 интересен (но там распродажи маленькие), Shoebay (аналогично, не каждый день и понемножку) и чисто мужской JackThreads (но там, опять же, специфический стиль, не каждому подойдет).
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ник и телефон написан, к кому обращаться;-)
Шаговый шов:78,7см

Да я это понял, просто там было имя - Наталья, часть вещей - твои... Вот я и подумал, что это все твое...

78,7 см - это вроде как почти 31 дюйм. непонятный размер.

В любом случае, мне короткие будут скорее всего, мне на 34 надо...

Ладно, ошибся, с кем не бывает :ad: Зато я много слов умных знаю и важное лицо делать умею :ag:

swlad добавил 06.06.2011 в 14:51
ну, раз никого нет и все ушли спать - спокойной ночи :br:
015.gif
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Ага, в муниципал. путевку дали. Вожу на полдня до сна.
Я вообще придерживаюсь мнения, что до 4х лет в саду ребенку делать нечего. Но надо за место держаться. Меня пока не прельщает платить по 15 тыщ за сад
Я особо с ума не сходила с горшком, в 1,6 быстро приучила.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Доброе :)
Ну вы действительно шопоголики ))))))
Мне оооочень интересно, что вы там заказали, ненасытные :))
 

Ирина09

Новичок
Шопоголик
550я модель. Адаптирована под 220 V. 18 тыс. Без накруток продаю. Доставку в Хабаровск можно будет с таксистами организовать. Рублей 300-400 думаю будет стоить.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Olo-lo, да, в ЛЕ я брал вещи неоднократно, в том числе и костюмы.
Мне попадалась шерсть двух видов. В описании пиджаков она идет как "Super 100s wool" и "100% merino wool". Мне больше понравилась ткань первого вида - она тоньше, но при этом как-бы плотнее на ощупь и вполне подходит для круглогодичной носки. Мнется она не сильно, я обычно раз в несколько дней освежаю складки на брюках, пиджак отпаривать приходится тоже нечасто.
Второй вариант - мягче, "пушистее", но мнется сильнее, заломы на брюках и складки на спине пиджака действительно появляются очень быстро.
Но знаете... Если в организации, где работает Ваш муж, строгий дресс-код, если важно выглядеть "дорого" и если люди там знают толк в хороших костюмах - я бы, пожалуй, посоветовал поискать другие варианты. В костюмах ЛЕ нет изюминки. Они качественные, но - простые, что ли... Я бы, пожалуй, поставил их в один ряд с лучшими экземплярами московских и питерских костюмов. Но до уровня английских или итальянских они не дотягивают...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Уже 7 тыщ бонусов есть
что в пересчете на рубли составляет аж 70 деревянных, если не ошибаюсь... Такими темпами - ой как долго копить будешь... Это как у нас на Альянсе - целый год заправляешься, чтобы потом халявное полотенечко взять ;)

А теперь скажи, подруга, почему это я не увидел твоего голоса за меня в конкурсе? Ты жадина, да? :ad:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Что за цена в скобках? Доставка по весу или как понимать?
ага, приведены расценки на доставку (за каждую унцию веса), во втором случае - если набираешь на 25 баксов и выше - доставка бесплатно.

вчера на ideeli продавали, причем меньше цена у них была
и такое бывает, потому и надо пользоваться поиском, а не пихать в корзину сразу... У шопера, как у чекиста, разум всегда должен оставаться незамутненным :ad:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, я в ветке про Шопфанс только что поучительную историю про свои покупки в Амазоне написал. Посмотри, полезно может быть ;)

swlad добавил 14.07.2011 в 02:56
А мне вот как раз нехватает вещей, чтобы посылку отправить. Отсыпай мне
Только в обмен на летний загар и хорошую погоду. А то вы как разъехались - тут лета настоящего практически и не было, почти постоянно циклоны....
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
toyrembo, понятно. В любом случае, нормальных интернет-магазинов автозапчастей в нашем регионе я не знаю.
Если есть интерес, могу посмотреть, почем нужные Вам запчасти (оригинал) получатся у нас, просто, сравните...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, мне наверно везло, мне звонили. Посмотрим, что будет в этот раз.
Подруга орг. говорит, что частенько не звонят.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Granatka, Научите сразу девочку работе с ebates.com,или еще каким кэшбэк сайтом.sierratradingpost и backcountry кэшбэкят.
 
  • Like
Реакции: fanni

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Кто-нибудь сравнивал: через шипито не выгоднее отправлять?

Наташ, все зависит от количества посылок, которые ты ежемесячно получаешь, и от количества заказов, консолидируемых в одну большую посылку.
Если ты собираешь не больше 2-3 посылок в месяц и в каждую - собираешь не больше, чем по три-четыре от разных магазинов - то Шопфанс выгоднее.
Если объемы существенно больше - то лучше действительно работать с посредником, которому что-то типа абонентской платы платишь, независимо от количества посылок.

Проверял с двумя калькуляторами :ad:

swlad добавил 02.06.2011 в 15:29
Я там реплики и не беру, вообще равнодушна к брендам.

Во как? Первый раз встречаю девушку, которая не обращает внимание на бренд покупаемой вещи.
Мне кажется, ты все же лукавишь, и что одеваться в вещи известных марок все же приятнее, чем в "ноунейм" :ad:
 
Последнее редактирование: