Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Странные ребята. Вот оно им самим-то зачем, посылать по паре трусов 10 раз:ag: Так еще и дороже выйдет.
Написала. Буду ждать ответ ))))
Фуф....осталось с этим ггг амазоном разобраться
 
Последнее редактирование:

VoVlVi

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
26
11
0
Хабаровск
Всем привет))) Пару месяцев как активно покупаю через инет. Остановился пока на expressfromus. Жаль что на форуме в основном девушки, было бы интересно читать ветку хвастов от мужчин, мало ли, может себе закажешь уже проверенное.
Юзаю в основном Сша и одну посылку из германии жду. С китаем связываться неохота так как ушлые они и непонятные, много подделок и тд, При этом конечно все производят в китае.
Что-то например сложно найти по приятной цене, например не могу найти одежду Mexx, в США ее нет так как, видимо, созвучно с Мексикой, у нас бы дорогие вещи марки Tadjik но имели популярность)) Нашел Mexx в германии но тем ценник как у нас.
Так же не совсем понял где закупаются Хабаровские магазины типа CK, из того что продают в Нксити нашел лишь пару футболок и сумки, остальное как будто для США и Хабаровска разные фирмы шьют.
В общем всем удачных покупок))
 
  • Like
Реакции: Фель

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
:)
ну, вот! есть и проходцы по этой дорожке:ay:

Так что, Лариса, не нужно румбу на тао искать - есть спецы и по приобретению сего зверька на его родине и даже имеется опыт по перепайке либо приобретению под 220.
 
  • Like
Реакции: kzkzkz

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
sigmatika, Привет, вливайтесь :ad:
Будем рады помочь, если будут вопросы - постараемся сообща найти ответ.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, зачиталась хвастами. Внушительная посылочка вышла:)
Уже закинула лезвия в корзину на амазоне. Спасибо за наводку. Уже думала об этом. А тут и ссылка сразу :aj:
А ты оказывается стриптиз в незнакомых компаниях не прочь танцевать, лишь бы труселя презентабельные были :ag:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Я знала, что по такому вопросу именно к мужчине надо и ситуацию смоделировал и файл сделал

Наташ, это ты меня похвалила сейчас, или такой утонченный стеб? :ad:
А с насчет файла - так это реально удобнее, забил за пару минут в Эксель табличку, потом подставляешь разные данные, а оно само все пересчитывается, все удобно, быстро и наглядно. Я же IT-шник, мне на компе все сделать - легко и просто, а без компа - лениво...

По поводу обуви из твоего пристроя - показал вчера супруге тапочки, думал, ей понравится, а она, оказывается, на "Хабмаме" их уже видела, и что-то ее цветочки не вдохновили. Так что не угадал я ее реакцию... И что ж вы, женщины, такие непредсказуемые :ag:

С другой стороны те же самые сумки Луи для меня не красивы, а Биркин с замочком не удобны))

Оля, побереги мою психику. :ai: Я и слов-то таких не знаю, я же не из тех, кто в Москве на парад ходит, в пристрастии к гламуру тоже не замечен, так что мне эти страшные слова ни о чем не говорят. Я, конечно, знаю несколько брендов, но только таких, которые у всех на слуху - типа D&G, Calvin Klein и подобных.
По мне так тоже главное - чтобы вещь была удобной, комфортной, надежной в носке - ну и интересной внешне.
Но как-то очень мало попадалось мне вещей чисто азиатского происхождения, которые устраивали бы меня по всем показателям. Это как корейские машины Ссан Енг Актион - вроде ничего, внутри даже совсем неплохо - но снаружи - ну очень сильно на любителя...
Вот мне кажется, что азиаты сейчас слишком уж в гламур ударились, по крайней мере одежда слишком часто такая, в которой Павел Воля в Камеди выступает - штанишки типа "я бежал, но не успел...", рубашки для метросексуалов, ну и т.д....

И при этом цены не такие уж и сказочные, если вещь реально хорошая. Вот для примера, сколько будут на Тао стоить куртка демисезонная на киндера полутора-двух лет, джинсы, ботиночки на осень?
 

Lisabona

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
16
3
0
Остров
мдяяяяя :( . В очередной раз убеждаюсь что мы позади планеты всей. У меня получается скорость 500 Кбит/с, в общем если что-то качается на одном компе, онлайнигра на другом будет подтупливать. Видео спокойно мы не смотрим, ролик в 5-10 минут сначала загружаю, а потом смотрю иначе нельзя.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Начало будет уже в четверг
Вот например гап объявил о распродаже, начало через 7 часов:)
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Да, мне последние две тоже быстро собрали. На следующий день уже отшиппили. Причем та, что днем позже была заказана и отшиппина, пришла раньше первой
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Не удержался и к двум предыдущим добавил еще один заказ - на Lends'End. Уж очень вкусной оказалась распродажа на пуховики. Парка стоимостью почти 250 баксов была куплена за 75. Качество таких курток знаю - у меня уже было две куртки из этого магазина, мне очень нравились.
Вот такой хвастик ;)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Granatka, не давлю... потому как нечем :ad:
Просто когда я тратил свои бонусы - то за каждые 100 бонусных баллов был рубль скидки на покупку. Это - чисто из практики, правда - последний раз дело было в прошлом году. Накопленные 16 тысяч баллов не особо помогли сэкономить деньги при покупке. Может быть сейчас иначе, надо глянуть...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Ирина09, при первой покупке на сайте www.iherb.com, введя этот код, вы получите скидку $5. В итоге, доставка напрямую к вам будет бесплатной. (Доставка с этого сайта стоит $4 и $6 - в зависимости от веса заказа).
 

Ирина09

Новичок
Шопоголик
Звонила в ЕМС. Не одной посылки нет моей в РФ. Я в шоке. 2 недели идет.
А какой альтернативный вариант отправки? Я ЕМС не хочу больше кормить.
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Ребята кто покупал на amazon.com поделитесь информацией.Сидела читала-читала в Россию доставляют или нет.Если да-там есть бесплатная доставка,но это только для США или в РОССИЮ добавляют ещё какие нибудь таможенные сборы.Как рассчитать цену доставки по весу,если можно скиньте ссылку.

kzkzkz добавил 27.07.2011 в 14:31
Вы тут продвинутые поделитесь информацией с новичком по amazon.com?
 
Последнее редактирование:

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
swlad, хехе, я набрала комлектов и мужских труселей :ag:
надеюсь таможня не придерется.
Кстати, у меня еще с джимбори детские труселя в этой же посылке будут.
Как декларацию лучше заполнить-то?