Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Еще по комбезам Моло. Они сейчас появились в магазинах Олант, случайно поиск выдал. Т.е. можно подъехать в магазин и пощупать, прежде чем где-то заказывать)) очень удобно!
 

vetka3089

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
23
2
0
Москва
nastja_fin, подскажите курс к рублю на этом сайте
http://shop.wilmamorris.se/5965-skogslind.html
какие карты принимают?

vetka3089 добавил 06.01.2011 в 03:06
Девочки вот побродила я и нигде Лесси комбезы не увидела((((((( есть ссылочки у вас?
 
Последнее редактирование:

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Катриона, не проще в СП купить в Москве?
Кстати, вчера Рейму (весна-лето, по-моему) видела в магазе Мавекея за 3800 рублей.
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Девочки, ребенку 10 лет, столько утеплителя достаточно будет на зиму? 150-gram 100% Thermogreen™ polyester is compressible and stays warm even when wet.
100-gram 100% Thermogreen™ insulation in sleeves and collar provides mobility and bulk reduction.
 

Sitanka

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
5
0
0
Саранск
Девочки, может, я не в тему, но такой вопрос. У меня есть новый зимний комплект на девочку 12 мес Deux Par Deux. Хочу его продать. Мне нужно официально фото этого костюма, а он из коллекции 2009-2010 г. Никак не могу найти фото, все уже перерыла... По артиклю даже никак. Не подскажете где можно еще посмотреть???
П.с. Официальный сайт, achildcloset, montkid и т д смотрела, объявления тоже.
 
Noka, вопрос был про теплый пуховик, а не для активного спорта:
Читала это сообщение "нужны именно пуховики, причем не пальто, а короткие под горнолыжку.", от этого и отталкивалась, а сейчас перечитала и поняла что видимо имелся в виду фасон куртки, а не вид спорта, поэтому простите, видимо ночью мозг уже в полуспячке
 

Невидимка

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
34
127
0
Москва
СолнышК☼, Написали что пришлют USPS-ом. Насчет остального не знаю, первый раз у них заказала.
 

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
кто брал обермайер.. хочу комплект такой
куртка
PAPBIBHNEMAHMJJK_21_lg.jpg
http://www.bahnhof.com/sports/produ...ber=&mscssid=L0LRX0U8153J8KV8CSJUEN0GT9500439
штаны
Love_Fleece_Bib_StripesiclePrint1112.jpg
http://www.winterkids.com/kids-ages...eece-bib-stripecicle-print-pid-4615?SKU=16678
НО ,я никогда не пользовалась подобной одеждой.начиталась тут отзывов :boast: получается что комплектом собрать можно только с разных магазинов и только размер 2Т . вопрос, на 92 рост ребенка будет впритык и уже не хватит на зиму? или же он большимерка)
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Девочки, многие тут спрашивали отзывы о Войчик. Я получила комбез, искала именно эту модель (коллекция прошлого года).


Столько я читала хвалебных отзывов о них, но...
Вообщем я увидела только один плюс-красивый комбез с неплохой опушкой
Пишу, что мне не понравилось (сравнивала с нашим комбезом прошлого года HIPPO-HOPPO (далее HH)(Норвегия) из материала Nylon Oxford Twill)

1 Верхняя ткань тонковата
2 Нет утяжки внутри куртки
3 Нет внутренних манжетов на куртке
4 Внутренний манжет на штанах просто резинка (на HH силиконовый, прилипает к сапожку)
5 Лямки на штанах не регулируются
6 Не регулируется талия на штанах (да!в HH и такое есть)
7 Наполнитель заявлен изософт, по моим ощещениям больше похож на синтепон
(рыхлый, опять же сравнивала со штанишками HH , которые на изософте, более тонкие, но плотные)
8 Замок на куртке с внутр стороны прикрыт лишь узкой тонкой полоской ткани. боюсь в этом месте будет холодно..
Вообщем комбезом я очень не довольна, брать не рекомендую, а свой скорее всего отправлю в пристрой
Надеюсь, хоть кому-то была полезна

а теперь по теме:
подскажите, пожалуйста, где купить:
1. Унты Missouri
2. Сапоги Alaska
3 Пуховик Canzitex
4 Пуховик Exit
5 может быть кому то попадались красивые пуховички серебро-поделитесь ссылочкой
6 Кто-нибудь брал зимнюю одежду фирмы gulliver, напишите ваш отзыв, плиз
понравилась курточка

и штанишки

но очень меня пугает, что производитель российский, да и цена немаленькая.
Всем, кто откликнется большушее спасибо:ax:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Подскажите, они наши карты принимают? А то пытаюсь купить комбез ребенку, все данные карты вписала, а на чек ауте пишет: Your order can not be processed because you are using a connection from a country we do not ship to.
Уже ввела шиппинг Шипитушный, и все равно такая ерунда. :(

Карты наши принимают, биллинг свой - шиппинг посредника, я свои два реймовских комбеза уже получила!:yes:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
не-не, не путайте человека, это разные продукты; одеяло при комбезе-трансформере с капюшоном, плотно (он на утяжке) закрывающем голову и небольшим по размеру (по сравнению с разными монофункциональными конвертами для сна, которых пересмотрела море) внутри мехового конверта для люльки совершенно ни к чему; а как ребенок сядет - из конверта делаем комбез и наслаждаемся новым положением.

насчет базового слитника с длинным рукавом полностью согласна - одевать малыша гораздо удобнее, их на тинзоне тоже было полно, в т.ч. и йохи.

"У меня декабрьский ребенок и хотя я купила до родов всякие модные (и очень теплые) конверты, но в итоге первые 3 месяца использовала именно одеяло на липучке, т.к. конверт был огромный, ребенок в нем тонул. И в итоге всю зиму отгуляла в слипе х/б + кофточка шерстяная, которая горло прикрывала + одеяло байковое + одеяло толстое на липучке + моя любимая и непродуваемая эммалюнга. Зато можно было легко одеть даже спящего ребенка и потом раздеть. А конверт использовали в автокресле и потом уже весной немного. Если бы у Вас ребенок родился в начале осени, то я была бы за конверты, а так зимой в декабре/январе сложно отправить ребенка гулять в конверте, куда поместиться еще один такой же пупс, обычно такие конверты на всю коляску по размеру" .[/QUOTE]

natalyot добавил 13.11.2013 в 19:34
флудим, однако..

вдогонку - по моему опыту одеть ребенка в слитник и в набор термобелья (футболка - леггинсы - носки) по времени и моим энергозатратам было примерно одинаково, но у нас с мужем процедура одевания детей доведена до автоматизма,

однако поддержу ценителей слитников - если ребенка перед прогулкой не переодевать и подгузник не менять - то на 1 процедуру одевание сокращается;

в отношении термобелья для младенца по идее настораживать должно другое - то, что шерсть может вызвать раздражение, все прочее - на усмотрение и опыт мамы;
отмечу только, что в слитнике из органического хлопка (дальше шерстяная либо микрофлисовая поддева и комбез-трансформер в меховом конверте для люльки) ребенок приезжал бывало и потный, а вот в термобелье такого не было ни разу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, Спасибо за помошь.

Я примерно разобралась с куртками, на www.landsend.com еще и пишут для какой погоды рекомендована.

на осень холодную осень пойдет? На куртке температура написана, а вот о штанах ничего не сказано. Подскажите, пожалуйста, кто знает!


Штаны и на осень пойдут, и на зиму. Я своему в прошлом году на сейле такие брала. Они с тонким утеплителем. Т.е это не дождевики, они идут на холодную осень\теплую зиму. А если поддеть ретузы или флисовую поддеву, то и на холодную зиму.
 

ivankopna

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
68
4
0
Moscow
Сновамама, Mmalinka, ой, девочки, благодарю!)
про неширокую талию - это очень хорошо, детеныш у нас худыш!
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Анютк@, спасибочки :ax:

palna
я почему-то всегда думала. что Дидрики для такой зимы,как у вас :yes: Это в нашу сибирскую зиму ничего кроме теплющего Нэльса не оденешь. Дидрик - это наше межсезонье

мы зимой в пуховичке лэндсэнд ходим и их же штанцах теплых. я довольна. а второй комбез мембранный на оттепели - сейчас это маломерка коламбия раздельный.
я вот металась на след зиму (а я очень люблю заранее покупать) между LLBean и дидриком.. похоже куплю оба, дидрик 90 см кажется огромный, на 2.5 года будет явно велик.
и кстати, какой еще пуховичок можно присмотреть кроме лэндсэндовского? из бюджетных
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
ну таже Columbia,Ketch, Kuoma,Kerry,Skila,Luhta, Reima
да их много всяких)
ток в инете чтото не видела, а у нас в магазинах цены:scare2:


и ко мне можно на ты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.