Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, а вот в скрытом тексте в начале темки указаны магазины, где можно купить канаду гус, а в Россию какие-то отправляют?
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, нужны именно пуховики, причем не пальто, а короткие под горнолыжку. И где такую скидку искать?
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Все привет!
Настя, спасибо за ссылки, только вот ничего понять не могу(((((
http://shop.wilmamorris.se/5944-tuomi-vinter-2011.html
Это теплый комбез?
У этого комбеза 140 гр всего утеплителя,я бы сказала что он на холодную осень, теплую зиму, до минус 10 всего. Ищите на зиму комбез с 250-300 гр утеплителя. В штанах утеплителя обычно меньше.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
чистая, ссылки на русские магазины запрещены, введите название в любой поисковик и за пару секунд магазин найдется.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
по комбезам вот есть замеры)
Зимние комбезы:
M-Polaris (с 1-й молнией)
Размер комбинезона ------ 86/92/98/104/110/116
Общ/длина по спинке ---- 82/87/92/97/102/107
Шаговый шов ------------- 32/36/39/42/45/48
Длина внутр/шва рукава- 24/26/28/30/33/36

я своему предпочитаю слитники (на счет теплоты не знаю, но нам просто удобнее именно вариант слитника), размер думаю уж лучше сразу 98

по-моему данная расцветка аккурат для мальчика или даже уни (для девочек у них там с зайцами в этом году)))):ah:
я думала вобще 104 брать...люди говорят что он у нас росленький...мне сложно сказать - но то что худенький это точно...и вот пришла осень - все штанишки короткие - значит за лето вытянулись ноги...вот я и переживаю...зима у нас заканчивается в апреле - а ему уже 3,5 будет...
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
nastja_fin, посмотрела у нас в интернет-магазине по 2000 продают:ai:, а у вас скока они стоят? мне на 2 года на девочку надо шлем с пумпоничиками, но конечно интересует цена вопроса

ну это не самые дешевые шапки :) все к чему прикоснулась священная финская рука стоит больших денег :) они себе цену знают. У нас они порядка 1000 рублей. Шапки хорошие. У сына лишняя есть, на более больших детей, синяя с "короной" и кроликами. Скажите какая, размер, я по магазинам хожу, авось прикуплю вам если найду. голова в см нужна и цвет.
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
ой спасибо!
вот теперь я вообще в непонядках, откуда такой взялся... продавец говорит, что она у другой девушки в прошлом году покупала.... и что комбез совершенно новый.
блииин(((
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
AndreTV, ага,на винтеркидс есть Россия:ag:за доставку одного комбеза мне насчитали 95 баксов.по поводу монткида-я заказываю там не первый год,мой последний заказ-в апреле этого года.а вот с лета они пишут,что опция эта нам более недоступна.
кстати,где-то ранее это уже обсуждалось.

Pepilotta добавил 24.07.2011 в 11:09
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1425533&postcount=1014
вот
 
Последнее редактирование:

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
СолнышК☼, поняла, спасибо! Но на babyshop.com дешевле получается? Или я не так посчитала? Какая там интересно доставка? И не поняла, что значит

СолнышК☼;2092507 сказал(а):
мы вычитаем НДС 20% от общего объема закупок.

Гусь сегодня был сфотографирован, проблема в шнуре- сына съел...........
Как будет куплен другой надеюсь завтра- так сразу отчитаюсь)))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
KIKIMOSHA, спасибо, ссылку поправила, тема Доставка RU ticket2heaven.dk находится в разделе Магазины Европы и Азии

kolbaska, замечательно носится, а для наших зим что еще остается, чтобы и по карману и тепло деткам - ленне(керри) да хуппа. Ну есть еще и местные вариации, да сколько ни гляжу каталоги, страшненькое все такое... Ну, на мой вкус, имхо. Не все каталоги глядела, да и в СП надо за таким добром.
А у буржуев что-то очень теплое зимнее найти по описанию очень сложно, разве что по отзывам покупать. У них что не прочитаешь - все для зимы, а на картинках детки весело в снегу сидят.. А по факту на наш ноябрь та зима.
 

Данончик

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
27
5
3
Самара
Девочки! Подскажите, пожалуйста, где в Америке поискать пуховые комплекты на девочек 5-6лет? Но нужен очень теплый, девочка-мерзлячка!
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Marik87, мы такой носили в первую зиму, года ещё не было, вниз комбез флисовый и вообще тепло))

Сейчас купила на 6пм младшему спайдер курточку, только чёрную, 3т размер http://www.zappos.com/spyder-kids-puff-jacket-toddler-little-kids, нам в марте 3 года будет, рост 92 см примерно, рукава конечно большеваты, но пойдёт))
у нас ещё комбез ленневский с того года остался, на 86 см, так сейчас прямо как раз стал)))
И ещё вот такой магазинчик нашла, цены на некоторые вещи понравились, старшему хочу там купить пуховик, тоже спайдер))
http://shopsnowbirdski.com/index.php?p=home
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девочки, на Zulili c сегодня и по 12 число- Обермайер. Кому нужно- модельки хорошие и размеры...пока есть)))))
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
В плане тепла, наверное не плохо, но вот по поводу правильности данной обуви..Сколько лет ребенку? Я бы для своей почти 3 летки ее не взяла.
Вот и я переживаю по поводу правильности. Сыну к зиме будет 1.5 года, да еще и проблемные ступни у нас нас, есть склонность к плоскостопию. Наверное, не стоит рисковать
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, добрый вечер! Подскажите,пож-та, а что еще в листовке от Стокманн анонсировали? Комбезов / костюмов Рейматек на зиму нет случайно? Спасибо
Рейму комбезы разнообразные-видела в каталоге, но не уверена что это зима
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
K@s, в конце лета очень приличные скидки 50% на обермаер и спайдер были здесь:
http://kidsportvail.com/Kids-Obermeyer-Ski-Wear/
У них и доставка в Россию есть, только с картами там какая-то засада, надо связываться со службой поддержки. Может быть что-то изменилось к сегодняшнему моменту.
 
  • Like
Реакции: Slavik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.