Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
tora, ага,да.ну и потом судя по аншлагу на Догги в этом году вся РФ будет в Керри/Ленне,хочется чего-нибудь не такого как у всех.в тикете расцветки понравились,я бы купила,вот и парюсь.удивительно,что отзывов так мало...
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
Девочки, выкладываю фото комбеза Canada Goose- очень теплый, лекгий:)


СолнышК☼, и ещё раз огромное спасибо!!! Поняла.............. Выкладываю комбезик:)
 
Последнее редактирование модератором:

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
А где дидриксон продают? Мне очень интересно столько отзывов хороших про него.
я имею в виду в интеренете.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
_Мила, 74/80 - это рост, наверное, я брала таким малышам или нулёвку, или однушку Рейму, Ленне, в них можно и пару лет отходить, они не маленькие..., про рост - слитники лучше сильно навырост не брать, когда они велики, то ходить в них сложно, да и смотрится некрасиво, в таком варианте лучше куртка+п/комбез. Посколько, в основном вся Рейма, Минумо и т.д большемерят, то на вас 92 будет будет достаточно сильно велик, могу сказать, что я своей в прошлую осень 92 одеть так и не смогла, был велик очень( нам было полтора и примерно такого же роста), весной уже походили и сейчас он уже прямо хорошо смотрится...
 
  • Like
Реакции: _Мила

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ksenchik, так можно же не шерсть, а флис вниз.:) И чтобы советовать теплющий, надо хотя бы иметь его в качестве опытного образца..., у моих я писала уже и Лэндсендовский был, и Норс фейс, не мёрзли абсолютно, остальные пухи я уже не в нете покупала...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, на счет доставки в Украину, совершенно определенно все прибалтийские магазины туда шлют, а вот по остальным нужно искать, узнавать. Может быть кто-то из Украины более информирован. К тому же по многим магазинам есть темы, всегда можно там поинтересоваться.

КсенияЕ, а чтобы написать этот пост за утро, я убила на форуме два года, гы...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Italia, можете смело брать Папер в СП, будет оригинал, но на мой взгляд всё же это еврозима, до -15, по крайней мере, у меня такой был.
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
дорогие шопоголики:aj: поможите! срочно обморочно нужно заказать ребятенку одежку на зиму, но во-первых, особо еще не разобралась во всем разнообразии, во-вторых, вы поопытнее. может сможете скоренько мне помочь. значится так. сынишке в зиму 1,5 года. уже ходит. зима у нас теплая. в основном 0-+5, редко снег, в основном слякоть, или сухо. очень редко на несколько дней бывают морозы до -5-10 градусов. ниже еще реже, и на пару дней так же. в такие дни мы вряд ли будем куда-то выходить. комбез не очень хотелось бы брать. лучше костюм раздельный. и еще лучше, чтобы он продавался где-нибудь на просторах Германии, т.к. буду делать там сейчас заказ:ag::ah: если будете рекомендовать какие-то фирмы, пишите пожалуйста о размерности. сынка сейчас где-то 81 см. в зиму около 86 будет, наверное. всем заранее большое спасибо:ax:
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
я на след год буду заказывать только через и/нет, в этом году заказала по предзаказу в СП, нервов вытрепала кучу (часть денег отдали в январе, доплатили в августе, комбезы с боями получили в середине декабря), у ОРГа были "финансовые проблемы", не перечислил полностью деньги поставщику и т.д. Короче удовольствия хапнула по-полной. Больше эксперементировать не буду. Лучше найти "попутчика" для бесплатной доставки
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Всем привет, подскажите и мне пожалуйста. В этом году явно проспала все распродажи, что то завал был на работе и теперь вспомнила, что ребенок то у меня на следующую зиму и осень остался без теплой одежды, перерыла магазины где раньше покупала уже наших размеров нет, мне нужно 98-100. Что делать не знаю, искать дальше или ждать уже осени, Подскажите может кто и где видел что то стоящее ( замний и осенний комплект) на наш размер
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Девчоночки! подскажите, очень нужен теплый зимний комплект (куртка+комбез), чтоб и в -30 не холодно было, какие сайты посоветуете?????:)
 

Дюша

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
614
631
0
Москва
Ленне сама взяла в первый раз, не знаю)) А вот про сушильный шкаф, я тоже точно не скажу, но там же вроде не мембрана, нет? Рейму точно нельзя..
У меня подруга три года подряд покупает рейму тек (на сколько я понимаю рейма и рейма тек разные по материалу) и в садик девочка таскает его, сушат в сушилке, вроде бы ничего.
 

Salus

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
29
9
0
Братислава

Похоже на демисезонный.
Посмотрите вот такие Lindex http://www.eushop.sk/index.php?cat=98
http://www.eushop.sk/index.php?cat=101
Есть еще Coccodrillo, смотрите по коллекциям.
 
  • Like
Реакции: Невидимка

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Де пар де хороши именно для малышков колясочных по-моему. Просто супер. а Дидриксоны не пробовала.
А действительно, мб сюда фотки зимней одежды добавлять?
И тогда и спортивная одежда тоже сюда пойдет.
Я тут просто голову сломала - покупали своему и крестнику сноуборды, крепы и тп., но вещи специфические, можно будет потом отдельную темку в Прочее сделать. надо подумать, актуально ли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.