Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Девочки, подскажите по Nels, плиз. Хочу на зиму слитник взять. Сейчас нам 11 месяцев и рост 74см. На след год как вы думаете какой размер заказывать 86 или 92?? У кого был, они размер в размер или с запасом??
Может кто подскажет по серии гламур, маломерки у них слитники или нет???
:ax:
Italia, моя дочь в этом году при росте 97 носит слитник Nels р-р 98 - эта модель идет с совсем небольшим запасом, только на то чтобы, если ребенок присядет, штанина не задиралась.
За год она выросла на 12 см, т.е. получается у Вас предполагаемый рост будет 86. Посмотрите на сайтах совместных покупок есть хвасты и прикиньте, что Вам больше нравится - размер в размер или следующий
 
  • Like
Реакции: Italia

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
obermeyer идет на температуру до -10-15, при флисе. А вообще на морозы у меня керри. Сыну вот уже 4 года будет и теплее керри я не нашла ничего. Это ИМХО. Правда еще густи хороши на морозы, но только через посредника.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Natalidze, это не верхняя одежда,это поддева.

Нет, вроде это самостоятельный костюм на прохладную погоду, я давно к такому присматриваюсь. В каталогах дети одеты в эти костюмы и резиновые сапоги. Подкладка у костюмов - флис, на сырую погоду весной-летом-осенью.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А у меня дочка мерзнет в рейме, по крайней мере в тек. Ленне по нам в самый раз, вроде даже уже появилась новая коллекция 2011-2012 зима в инете, кое-что приглянулось. Видимо, это и буду брать, потому что боюсь что с jupa будет тоже, что и с реймой. А нельс мне не нравится внешне.. почему-то:ah::ae:

А зимний Ленне на какой температурный режим?
Где посмотреть в инете?
а что такое jupa?

Я сама хожу зимой в куртках на пуху, поэтому все эти современные утеплители вызывают у меня сомнения...
Ребенок ходил и в Керри, и в Рейме, когда совсем маленкий был (в коляске и в одеяле), но не верится мне, что в минус 15 в них тепло. Мы загородом живем, здесь всегда на 3-5 градусов холоднее, чем в городе, зимой. И гуляем много.
Сегодня было минус 20 днем. Гуляли 1 час. Сын был одет в футболку, трикотажную хлопковую кофту, сверху флиска, а потом комбез Шалуны (+колготки+ретузы). Пришел теплый.
Шалуны на изософте. Но мне почему-то кажется все время, что куртки\комбезы на пуху должны быть теплее... или это стереотип?
Когда наступают такие морозы, как сейчас, я теряюсь и не знаю, что надевать на ребенка... А ведь они бывают продолжительными, дней по 10 и более.
 
  • Like
Реакции: tora

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mateta, да какой там особый уход за мембраной, протер тряпочкой и всех делов. Одежда под мембрану нужна соответствующая, грамотная, это да... Слои всяческие - термобелье и подвижность, не для крошек вариант...
Вот и у нас зима чаще как-то не очень морозная, в основном в районе 0 и мокренько. Можно ведь одного производителя взять куртку и брюки, тогда они идеально друг к другу подходить будут. Ну и состав можно читать, тогда хотя бы примерно будете знать что заказываете.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kon, почему же фуфло, просто не рассчитана одежда на наши морозы, даже по описанию детских курток и комбезов коламбии редко что подходит для сильных холодов. У нас, к примеру, прошлая зима вся около нуля была, так что нам бы коламбия подошла.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Кто ищет интересные курточки, обязательно загляните в голландский магазинчик kleertjes, там сейчас на куртки скидка до 30%, а на головные уборы, шапки и варежки 20%. Такого выбора оригинальной верхней одежды я больше нигде не встречала. Не все там на нашу зиму, но тепленькое попадается.
для мальчиков
для девочек
головные уборы, шарфы и перчатки
тема на форуме Доставка RU www.kleertjes.com Голландский магазин дизайнерской одежды и обуви.
 
Последнее редактирование:

itati

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
136
68
0
Красноярск
Девочки, кто-нибудь может посоветовать-дать ссылки где можно купить детскую одежду и чтобы доставка была в россию
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Noka, Посмотрела в прибалтийских магазинах, но ничего не нашла, а тему сп никак не могу освоить:bu: что, где искать:bu:
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Последнее редактирование модератором:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, делаю для себя вывод, что на морозы надо брать канадские фирмы: Gagou Tagou, Gusti, Canada Goose. Что есть еще? И где их покупать? На закрытых распродажах? и только осенью?
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
СолнышК☼, ну что бы я без вас делала? Не знаю! Спасибо вам огромное! Заказала, я всё таки этот комбез по вашему совету! Как придет- отпишусь:)
 

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
На картерсе есть из микрофлиса комбезики. не знаю, подойдет ли микрофлис... есть еще пижамы из него же - некоторые используют в качестве поддев ))) может, и правда, удобнее - там ведь с ножками (уан пис)
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно приобрести детскую одежду фирмы Deux par Deux (Канада)?
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
ari-a, я покупала на мальчика. Но мой пока совсем еще малыш, нам только 1.3 года. Я могу вечером выложить фото моего карапуза в комплекте. А вообще я покупала вот такой:
http://www.deuxcocosetunecocotte.com/product.php?id_product=829
А по поводу наших инет-магазинов - они являются официальными представителями (во всяком случае я покупала в том, который указан на официальном сайте Де пар Де). Так что закупаются наверняка по заводским ценам. И, видимо, не очень наглеют с накрутками. Нам комплект обошелся в 6300 руб. Хотя на других форумах читала, что в прошлом году в магазинах Москвы они и по 7800 были.
 
  • Like
Реакции: ari-a

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, дидрик брала на eventyrsport.com , на сайте к нам доставки нет, но я списывалась, мне отправили. Но вышло не очень выгодно, так как от нас они принимают только банковский перевод.
А вообще я приметила эстонский сайт mommibeebi.ee вот его обсуждение http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17144&highlight=mommibeebi
Цены привлекательнее, чем, где я брала. Зимняя коллекция появится в сентябре вроде. Девушка отвечает по-русски.
 
  • Like
Реакции: tora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.