Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Про Обермайер: у меня знакомая себе брала зимний комплект,чтоб с дитём гулять. Так вот она не лестно отзывалась,Говорит красивый,но холодный.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Анютк@, точно не поймут:)))
Просто ценообразование у нас еще то. Цена СП равна цене на западе в обычном магазине. Иногда даже плюс с доставкой.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya, вот тоже ищу на след год дл школы доче пуховое пальто, патагония интересней показалась (я её на rei.com усмотрела, а вы где? может выбор по цветам другой, мне черный не хотелось бы, а розовый уже перебор)
вот еще нашла, но кажется не выше колен, ктоб сказал про производителя словечко и теплое ли, выглядит тоньше и патагонии и тикета., бывалые, подскажите.
http://www.achildscloset.com/onekidreversibleplumorchidlongerdownwinterhoodedparkaplumorchid.aspx

оч ищу девчачье пальто, однотонное, но с какими -нибудь красивыми деталями для девы в 1 класс (сейчас 121см рост, думаю еще 128 или 134 брать, взрыв мозгов уже...)

патагонию я тоже на rei.com нашла :yes:
на счет 134 -думаю будет слишком велико.

я бы тоже не против с красивыми деталями найти - но не встречала такое(((
 

Marquise

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
14
0
0
Москва
девочки, уже весь инет облазила.... да и на форуме уже не первый пост пишу, ну нет что то нормальной одежки на зиму, может поделитесь ссылками на сайты Англии или США?
я ищу на девочку КРАСИВЫЙ или брендовый комплект или хотя бы пуховик на девочку на рост 86-92 (на 18-24 мес)

Помогите!!!!!
 

Musiuk

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
21
74
0
43
Ангарск
Девочки, подскажите вот такой http://www.montkid.com/site/columbia_zoing_reversible_set.html комплект на холодную сибирскую зиму подойдет?
И какой размер брать? 3Т подойдет на ребенка ростом 83 см и довольно пухленького? на вырост естественно хочется взять.
И еще вопрос: не нашла на этом сайте ветку по инет-магазину montkid ((( Может я не там ищу?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
а моя самая любимая это ECCO. Я ей уже давно не изменяю - и лето и осень и зиму с ней. Замечательная штука. К тому же сейчас можно зиму купить за 40 д на шестерке.
 

Lanka10

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
7
2
0
Екатеринбург
Девочки, кто знает где можно купить зимний комплект марки GagouTagou ? для Росии бренд новый вроде ... :ah:
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
не знаю зачем так торопятся, а по ценам например к11024 стоит 66.4 евро иил комплект к11011 81.5 евро

:ai:весна дороже зимы ?

кстати, я скачала себе весь каталог весны
правда Керри, а не Ленне

шапки классные))) хочу все:yes:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Вчера наконец-то облачились ))) в Deux par Deux - моя девица даже начала хныкать, что ей жарко.

Было где-то -10. Кроме тоненькой кофточки ничего не одевала. Так что надеюсь, на холода посильнее будет хорошо :)
 
  • Like
Реакции: reshotka2006

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sara Sidle, мембрана - для активных деток, то есть если ребёнок лежит, сидит или вяло передвигается, то никакие дополнительные слои его не согреют, они только помогают теплу сохраняться, а не вырабатывают его сами....:)
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Andromeda, вам для севера подойдут марки Nels, Rock Pillars или Red fox.
Они рассчитаны на морозы до -40! :yes:
 
  • Like
Реакции: AnyGreen

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки , а кто-нибудь делал покупки в C&A, они возвращают НДС? Поискала, ничего нашла... Особенно трудно искать, когда еще и не разбираешься...:bn:

Напрямую они не шлют. Была темка по магазину, поищите - cunda.de
 
  • Like
Реакции: alenchik7

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Девочки, подскажите где купить зимние куртки Little Marc Jacobs. Они маломерки или размер в размер. И как качество в процессе эксплуатации?
Спасибо.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
lisaveta8, да размеры нормальные, не странные. Они и идут без "Т", это уж вы спросили про размер 2Т... Вот и я так же написала, а они на самом деле без индекса идут, если вы это имели ввиду. А по покупке решайте, конечно, сами. Но качество очень хорошее. Я буду перезаказывать Обермайер на эту осень (другие модели/расцветки только).
 
  • Like
Реакции: lisaveta8

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Кто-нибудь знает, что такое Kuutti? Типа финская одежда.
 

Ангел-А

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
27
2
0
42
Москва
А я вот до сих пор жду ответа. Что они вам написали?
ПОделитесь инфой, как заказать с этого сайта
http://www.ottolaura.ee

Ангел-А добавил 17.08.2010 в 16:05
А я тоже написала на оттолауру насчет способа доставки и оплаты, так мне на русском ответили! =) хорошо)))

А что они вам ответитили? На мое письмо модлчат как партизаны.
Как у них заказать то можно, прям уж не терпиться.
 
Последнее редактирование:

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Сообщение от Shark
Хочу вот такого плана зимнюю куртку на мальчика 8 лет
(типа Аляски)
Картинка (для просмотра нажать)
Все,что видела-на пуху,а я хочу на синтетическом утеплителе,идеально
с мембраной,в пределах $150
Посмотрите сегодня на ideeli распродают Gusti как раз остались только большие размеры, просто отличные комплекты http://www.ideeli.com
Here
__________________

Не успела,одни пижамки остались:(

Может,еще где-нибудь есть?
 

cat33

Новичок
Шопоголик
04.07.2013
13
0
0
Vladimir
девы! а густи в интернет-магазинах России кто-нибудь заказывал? я посмотрела много магазинов нашла или лучше все-таки с идели и зулили взять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.