Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Latinia

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
29
4
0
Москва
Мдя...где вы были раньше...:) тоже смотрела на все эти марки на zulily и все Густи пыталась выловить, думала фигня какая-то за такие деньги. Ну будем знать теперь, я думаю на zulily еще будут они. С Канадой что-то не хочется связываться, цены на доставку какие-то дикие.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
oliga47, я написала в оттолауру на англ. - спросила как сделать заказ, а Аннели мне ответила на русском и даже русским алфавитом типа "пишите, что нужно - оформим заказ", вот так с ней и общались, в итоге она мне просто сумму скинула конечную, а после оплаты прислала трек.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Анютк@, читала кто-то Хуппу критиковал...что жесткое:), вот и не смотрю:)
Зато новый Дидрик посмотрела:) Там какой-то мех появился и такие интересные модельки:))) Хочу красного цвета для дочи...был бы белый взяла без колебаний.
Еще нарыла Пулка...наш отечественны гламур. На фотках смотрится симпатично:), но СП накрыли...
Рейму посмотрела на фотках. Но все равно как-то душа не лежит...
Подруге сказала, что хочу Нельс (тинсулейт)...как начали мой хаять - ты чего, это же ужас, а не комбезы...прям не ожидала такого напора:)

PS. Пробуем Экко зимние...маркие из-за розовой замши и почему-то ножки холодные...вроде одеваю ей термо-носки!
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
если обычной почтой то 25%, но не менее 20$ вроде....то есть имеет смысл еще что то прикупить, набрав заказ до 80$ насколько я понимаю.
А почему на 80$????? напрямую ведь шлю, завтра подруг приболтаю - закажем несколько пар, так клево!!!!:popcorm1:
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
девчонки,а кто знает,где купить комбезы фирмы arista или kerry
 
Последнее редактирование:

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Всем привет) Мне понравился такой вот вариант:http://www.babyshop.com/alpine-fleece-ski-resort/p/55220
http://www.babyshop.com/jump-pant-ski-resort/p/55234 он же не девчачий?
пупсу моему почти 3, рост 95 см...до зимы думаю 98 будет...какой же размер брать? впритык или на вырост?

Viktoriia5 добавил 09.09.2013 в 11:15
а еще вот такой есть:http://www.babyshop.com/polaris-jr-coverall-ski-resort/p/55198
получается как бы он дешевле?! чем костюм...но мне кажется костюм теплее? или я ошибаюсь?

по комбезам вот есть замеры)
Зимние комбезы:
M-Polaris (с 1-й молнией)
Размер комбинезона ------ 86/92/98/104/110/116
Общ/длина по спинке ---- 82/87/92/97/102/107
Шаговый шов ------------- 32/36/39/42/45/48
Длина внутр/шва рукава- 24/26/28/30/33/36

я своему предпочитаю слитники (на счет теплоты не знаю, но нам просто удобнее именно вариант слитника), размер думаю уж лучше сразу 98

по-моему данная расцветка аккурат для мальчика или даже уни (для девочек у них там с зайцами в этом году)))):ah:
 
  • Like
Реакции: Viktoriia5

КаштанЧК

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
28
156
0
Киев
Прошу прощения за "бородатые вопросы", но голова идёт кругом от новой информации.. Пришла спрашивать, когда поняла, что через 4 страницы уже не помню, что читала перед этим о зимней одежде..

Предыдущие две зимы успешно отходили под маминой слингокурткой, так что вопрос зимней одежды стал актуальным лишь сейчас.. Мальчик, рост сейчас 86, вес 11 кг. Весьма активный, судя по темпам - и зимой будет бегать, лазить и прочее. Планирую купить ему термобелье.
Посоветуйте, в каком дальше направлении двигаться? Я так понимаю, нужен полукомбез плюс куртка. Ориентируюсь на минус 15-20 зимой, при ниже я вряд ли вытащу себя гулять.. *или и это слишком оптимистично?* :)

Приоритет при выборе - функциональность+цена. А потом уже красоты.
Может кто-то сориентировать по ценам, как производители распределяются? (дешевле-дороже). Правильно ли я поняла, что Обермейер - экономичный мегафункциональный вариант, а Deux par Deux - красивее и дороже? А Ленне? Кто там ещё есть?

Извините за обилие вопросов:) Спасибо!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Coctail, в переводе с голландского - это модель для мальчика и зимняя, но не пишут про количество утеплителя.
 
  • Like
Реакции: Coctail

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Labutin, нет у них такого, если нужны конверты или утепленные мешки на зиму лучше в Европе поискать в магазинах где коляски продают, у Хуппы и Ленне есть в коллекции мешки с ручками, ребенку хватает до полугода и даже больше. А конверт это на пару месяцев.
К примеру, здесь большой выбор и того, и другого http://www.babystore.lv/?dir=cat&id=20090916012304uVzQ&price_from=0.00&price_to=188.00&page=all
Привет, а где можно почитать про доставку?
 

lostangel

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
3
0
0
Люберцы
девочки помогите пожалуйста лузеру. срочно нужен комбез а лучше куртка со штанами на зиму, чтоб не долго шло и было бы довольно таки дешево.
 

Дашуля

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
12
0
0
Москва
Девочки, здравствуйте, нужна ваша помощь. :bc: Кто-нибудь встречал на европейских сайтах итальянские пуховые комбинезоны manudieci ??? очень хочется купить, а в Москве цены что-то очень высокие....
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
desert1, добрый вечер! Подскажите,пож-та, а что еще в листовке от Стокманн анонсировали? Комбезов / костюмов Рейматек на зиму нет случайно? Спасибо

Врят ли, год назад были кэжуал костюмы, причем отшитые видимо специально для Стокмана т.к. похожих на официальном сайте Реймы не было. ТЕК на зимней распродаже в декабре-январе будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.