Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Snow_Maiden, потому что у других количество утеплителя значительно меньше, хуппа 300, густи 270, обермайер 220, РОР вообще молчат как партизаны про граммы. Но это не значит, что ленне из них самый теплый, у каждого свой утеплитель и характеристики ткани, не всегда надо гнаться за цифрами. Тинсулейт так вообще легенький, но теплый. Флис внутри значительно утепляет изделия. Так что если будешь искать только 330, то ничего не найдешь кроме ленне/керри. Да, у них мешки до полугода, а потом комбезы.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
nastja_fin, подскажите, какой комбез на зиму получше считается (реб. ему в январе годик будет) Ticket to Heaven Baby suit или Baby Baggie? это зимние комбезы? я по-фински не очень поняла((
они здесь находятся
http://www.sisukas.net/component/page,shop.browse/category_id,18/option,com_virtuemart/Itemid,54/

Разница в них есть? может Вы знаете?
Просто у нас в Питере я даже про них и не слышала (только Рейма, Керри, Ласси).
А еще не знаете где можно купить в инете с доставкой в RU комбезы Ketch (и как они вообще? финны покупают?)



Из Тикета финны покупают однозначно Багги - считается лучшим комбезом! Кетч - не финские комбезы, их здесь нет и никогда не было. Ленне - Эстония, тут нету, только с накрутой бешенной. Ласси - маркетовый вариант.
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Красотуля какая!!!
А после -15 в чем гулять? просто пододевать побольше и все?:) я соовсем не разбираюсь в детской одежде:(
и еще-33 долара-за каждую вещь? т.е. если захочу взят еще рукавички или шапочку-то еще+33 бакса?:)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сновамама, вам из службы поддержки ответили, что доставки к нам нет или заказ не удалось оформить? Там по зиме какие-то проблемы начались, нужно было обязательно связываться перед заказом.
Вот еще магазинчик гляньте http://kidsportvail.com/ может подойдет. К нам доставка напрямую. Стоимость доставки зависит от суммы заказа. Там табличка на сайте, для международных заказов плюсовать $25 надо к тому что получилось.
Когда будете регистрироваться, если отличается шиппинг и биллиг адрес, сначала регистирурйте биллинг адрес. А уж потом в личном кабинете измените. Там форма открывается для ввода другого адреса для доставки и кнопка "сохранить" куда-то вниз уезжает.
Volga110, в winterkids по осени писала, не слали они к нам... неужели что-то изменилось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сновамама

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Тилссон купили в своем городе или по интернету
Взяла в магазине, поскольку у меня там скидка, получилось дешевле, чем в интернете, да и выбор там больше был. А в нете искала по поисковику.:yes:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
если Molo на весну и осень, то что-ж тогда на зиму брать? Или на весну Molo пойдет именно для начинающих ходить малышей? Получается, что потом и на зиму можно будет купить Molo, если ребенок будет активным ходоком или даже бегуном? А что вы думаете насчет Ticket to heaven?
Мне кажется, что лет до 3х, пока ребенок не слишком активен на улице и периодически зависает покапать-покачаться, мембрана идет как демисезонная одежда. Ниже -10°С уже нужно одевать что-то более капитальное. Или же можно вниз добавить еще один теплый слой - поддеву, тогда можно попробовать обойтись одним комбинезоном на всю зиму. Но мне чисто психологически трудно отправить ребенка в тонком комбинезоне на мороз. Мои носят пух :ag:

Ticket to heaven мне очень нравится - мои дети носят его уже второй сезон. У дочери сейчас, на мой взгляд очень удачная куртка - она удлиненная и на спине по талии собрана на резинку.

А вот с их комбинезоном на этот год я пролетела(((. Взяла размер 104, так он оказался огромным: от плеча до низа штанины ровно 104см
 

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Я тоже купила рейму,теперь думаю ... Зачем... Ведь мы еще даже не ходим))) короче сглупила я((( вот думаю что еще заказать, на сильные морозы есть нельс,а так на холодную осень-весну не знаю что брать((( войчик понравился,а про него вообще никогда ничего не слышала,вот думаю может кто подскажет))) а еще где его купит можно? Через Польшу брать только? Может кто тогда посредника подскажет?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
porque,
есть такой сайт http://www.sears.ca/catalog/gusti/100001099
шлют только в Канаду

до недавнего времени иностранные карты не принимали, но сейчас написали:
<At this time, we accept orders from international customers who are shipping to addresses in Canada only>

Осталось только найти адрес в Канаде
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Я напрямую всего один магазин встречала, но ассортимента там не было вообще:( И, к большому сожалению, я еще и не помню :ah:
Надежда1, Вы всё-таки присмотритесь, если что, к русским магазинам. Они тоже к ближе к концу сезона делают распродажи. Только надо следить на ваш возраст, такие размеры очень быстро расходятся:( Легко купить со скидкой на 5-7 лет, а вот на 2-3 года... :( Потому и про возраст спросила.
Может, кто из мамочек и подскажет Вам иностранный магазин. Фирма ДПД регулярно обсуждается:)
 
  • Like
Реакции: Надежда1

Pinksoul

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
20
10
3
Москва
я точно не помню, но с какого-то форума девочки заказывали с этого сайта
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
palna, да,мне тоже кажется маломерки.мы сейчас носим на 18 мес,штаны впритык,куртка в чуть великовата.(мы 86-87 см).
 

Татуньчик

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
8
0
0
Москва
Мдя...где вы были раньше...:) тоже смотрела на все эти марки на zulily и все Густи пыталась выловить, думала фигня какая-то за такие деньги. Ну будем знать теперь, я думаю на zulily еще будут они. С Канадой что-то не хочется связываться, цены на доставку какие-то дикие.

Да, может и будут........Только вот когда.............
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Тоже закажу, но не сейчас - подожду распродажу :ad:
А то как-то весь смысл шопинга теряется - пришел, увидел и купил. Не интересно. Надо поискать, найти где дешевле и почувствовать себя эдаким удачливым охотником - вот это удовольствие)))[/QUOTE]

доставка у этого магазина 30евро, а цена куртки 54, даже с распродажей одну куртку брать не выгодно, буду искать попутчиков:ad:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
А вообще этот комбез на какую темпу рассчитан и что лучше на зиму взять?

Бордман - резина на флисе, от 0 до 10. Дети постарше могут и в оттепель одеть, думаю, а малыши на снегу часто сидят и, мне кажется, холодно. Осенью затяжной и грязной тоже отлично. Резина не дышит, в сухую солнечную погоду упарится ребенок,
а по лужам побегать - отлично!
На зиму - смотря, что хотите ))) выбор большой. Ленне/Керри - теплые, у Хуппы тоже приличное количество утеплителя. Мембрану типа Реймы малышу лучше на переходный период от +5 до -5, может и ниже решитесь одеть на поддевы.
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки-шопоголики,помощь и совет нужен:clapping:Племяннице,рост 143 нужен на зиму гламурненький наряд ,верхний.Желательно,чтобы можно было заказать напрямую,без посредников.Буду признательна за любую помощь..:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.