Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Vallary, качество точно хуже тикета.подождите новый тикет,разные там расцветки,будет из чего выбрать.они только начали зиму вывешивать.
 
  • Like
Реакции: белка 123

Forward

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
203
520
0
Челябинск
красивые очень ботинки, зимние? до какой температуры как думаете? я не нашла описания
это на холодную осень ботиночки - непромокайки, я их планирую так же и зимой, в машине когда, одевать :) погода стоит хорошая, я и не тороплюсь заказывать, хотя надо бы уже :)
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Невидимка, берите ДьюПарДью. Второй год пользуемся. Не замерзли ни разу. Жарко даже было! В этом году заказывала в марте(чтобы сэкономить) уже на двух детей.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
foxy-tan, раздельные не так удобны для таких маленьких, да и для деток постарше тоже, я имею в виду больше года. В новой коллекции таких почему-то нет, только вариант розово-голубой, они немного другие.
Мой спал в таком мешке, нормально, и я не волновалась что раскроется. Но как научился вставать перестала его одевать - среди ночи просыпается и лезет подниматься, какие тут могут быть мешки.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Девочки, дорогие, помогите.
Что лучше взять на пухлого ребенка? Самое выдающееся место - животик. Гасти или ДпД? Что идет в размер, а что большемерит. Я, сижу ровно, уверенная, что после слитника Реймы перепрыгнем в подарочный комбез. Ага, он на нас как на барабанчике( Срочно ищем замену. Рост 98, талия (мама дорогая) 56

Я бы посоветовала Deux par Deux - у них комбинезоны как раз очень широкие в области живота. Только надо иметь в виду, что они, в отличие от другим марок, идут практически без ростового запаса (имею в виду длину). Очень и очень теплые.
 
  • Like
Реакции: Маховенок

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
mar1979, Спасибо, очень подробно!!
Теперь неделю буду изучать производителей, которых Вы написали)) ;)

AndreTV добавил 24.07.2011 в 10:46
Глиша, спасибо, я тож на этот магазин глаз положил. Хороший ассортмент.

AndreTV добавил 24.07.2011 в 10:53
СолнышК☼, а Нельс не понравился?

Pepilotta добавил 24.07.2011 в 10:30
AndreTV, только монткид к нам свернул доставку,теперь только через посредника.посмотрите еще www.winterkids.com ,тоже без доставки,но ассортимент похож.

У винтеркидс есть Россия в списке. У монткид тоже есть. Напугали то))) Я думал они за ночь передумали к нам слать)))) Там надо региться сначала, через сервис на монткиде, а то при попытке сразу чекаут.. да посылают куда подальше. Или они список стран забыли поправить??
 
Последнее редактирование:

Mammi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
17
4
0
Нижнекамск
Мисс Марпл, мой майчонок 2012 относил слитник ДПД размером 9 месяцев. Рассчитан он на рост 74 см. Думаю немного маломерит. Носили примерно до 72 см. ДО конца зимы не хватило, уже маловат был. Хотя очень вас понимаю, и теплый он и красивый.
 
  • Like
Реакции: Мисс Марпл

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Olen`k@, Я тоже взяла такую куртку. Она просто супер! А вы читали про их технологии? Но представляете я своему малышу 1,3 с какого- то перепугу взяла 3Т. Еще взяла Spyder полукомбинезон штаны и еще одну горнолыжку. Первую как у вас наверное буду продавать ( вторая еще дороже, поэтому постараюсь продать, ту что подешевле http://www.zappos.com/spyder-kids-puff-jacket-toddler-little-kids)
Вот характеристика:
1)250 гр. утеплителя.*Spyder использует в подкладке материал X-static с посеребренными волокнами (серебро обладает бактерицидным свойствами).*
Подклад:NYLON TAFETTA: Прочный износостойкий материал защищает от ветра и выводит конденсат тела наружу. Быстросохнущий материал, обладающий свойствами хорошего воздухообмена и имеющий водоотталкивающее покрытие.
2)Therma-Web- система климат-контроля-специальные материалы, поглощающие тепло тела, выделяемое в избытке при физической нагрузке, и отдающее его в состоянии покоя (например, в кресле подъемника).
3)XT.L ультротонкая двухслойная мембрана Waterproof \ Breathable Rating 10000mm/10000 g/sqm/24hrs.*
**XT.L: Слоистый материал XT.L Laminate - это ультратонкая мембрана, которая обеспечивает исключительную степень водонепроницаемости, позволяя при этом коже дышать. Также эта мембрана обеспечивает тканям высокий уровень растяжимости, который служит гарантией от повреждений мембраны даже после продолжительного интенсивного использования и частых чисток.

Все вещи оснащаемые технологией мембраны имеют коэфициент водостойкости и паропроницаемости.*
Водонепроницаемость(waterproof) - это способность мембраны противостоять дождю и снегу. Измеряется она в миллиметрах (мм) водяного столба. Значение в 5000 мм показывает, что куртка сможет противостоять легкому дождику. 10 000 - 20 000 - выдержит густой мокрый снег. 30 000 - практически непромокаема, подойдет для рыбаков, любителей экстремальных видов спорта.
*Паропроницаемость(breathable) показывает, насколько хорошо одежда дышит. Измеряется в г/кв. м за 24 часа. Чем этот показатель больше, тем лучше. Среднее значение качественной одежды - от 5000 до 20 000 г/кв. м за 24 часа.
Паропроницаемость – одно из ценных гигиенических свойств, так как обеспечивает своевременное удаление излишков влаги из пододежного слоя
4)Все изделия Spyder покрываются фирменной пропиткой*Spylon DWR которая обеспечивает дополнительнуюи защиту от влаги и грязи!!! Но при этом обладает паропроницаемостью(формирует микропористую дышащую структуру на поверхности ткани). Производители *Spylon гарантируют 80-процентное сохранение водоотталкивающий свойств после 20 стирок.
Замеры:
1) от плеча до низа пуховика 41 см.
2) длина рукава по внутренему шву 31 см.
По внешнему шву-36 см.
3)ширина куртки в районе карманов от бокового левого шва до правого-41 см.
ширина В районе груди от шва левого рукава до шва правого- 34 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalka_, helgyn и Olen`k@

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
palna, симпотичная одежка. А вы какую модель хотите на следующую зиму взять?
Из пуховичков я ищу слитник. Может взять на искусственном пуху питерской фирмы Времена года, который Анютка предложила? ой, вся в раздумьях )))))))
 

merip

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
4 228
2 221
0
Mgn
Девочки,милые,помогите!Тему честно перечитала 2 раза!Нужен раздельный костюм на девочку,в ноябре будет 1 годик. В коляске не спим с 5 месяцев, и вообще,днем спим очень мало.Больше 20 градусов мороза гулять вряд ли будем. Ленни,хуппа -как запасной вариант,если ничего не подберу совсем. Понравились курточки мини а тюр вот такого плана http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22175, или вот http://www.peterglenn.com/product/obermeyer-serenity-ski-jacket-toddler-girls, но я не поняла на сколько они теплые. Помогите, что еще можно посмотреть, и с размером думаю- мы сейчас 9 кг, и ростом см 70, понятно,что на 12-18 мес, а вот где то размер 2Т -это очень большой нам будет?:help:

Милла, я по типу такого в peterglenn купила слитник на девочку. Нам годик в декабре будет. Я взяла размер 12 мес. И, честно говоря, не уверенна, войдем ли мы в него зимой. Нужно понимать, что размер 12 мес - реально обозначен как 6-12 мес. Поэтому есть смысл брать 12-18 мес. на эту зиму для вас.
И я решила, что подобный комбез только на холодную осень. ЗИмой будет холодно в таком. Буду на зиму покупать Ленне, чтобы активно передвигаться и не мерзнуть.
 
  • Like
Реакции: sun_lunar

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Lelika,а скажите тогда мне все-таки:ah:ну бывают же штаны мембранные на весну?:ag:мне как раз без утеплителя и нужно.мы осенью в Ласси ходили без утеплителя (комплект куртка и штаны)аж до +2,не мерзли и все устраивало,но страшон:ai:вот и ищу что-нибудь для дочи посимпатичней и,наверно не слитник.мембранный без утеплителя.симпатичный.мне вот в тикете расцветки понравились,но там,епрст,только слитники или куртки...без штанов (посмотрите кстати для подруги,слитники там вроде ничего,но без флиса).
 

Aliya123

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
14
6
0
Тюмень
Aliya123, низкая цена покупки не всегда означает такую же хорошую итоговую цену с учетом почтовых и других расходов, а из США в консолидированных посылках хотя бы доставка занимает не особо много в стоимости покупки. Сколько видела магазинов канадских мало кто слал за пределы Канады, а значит нужен канадский посредник и я не уверена, что расходы в этом случае будут небольшие, если только не планируется шоппинг в Канаде.
Доставка из Канады в Россию обходится даже дешевле, чем из США. Поверьте мне. Этот сайт zulily увеличивает розничную цену, а потом типа делает скидки. Так я чуть не купила костюм оттуда, а потом нашла тот же самый костюм по цене в 2 раза дешевле у посредника, чем его продавали на zulily типа со скидкой. Да, по 1 штуке не выгодно покупать из Канады. Но мы с подружкой набрали 4 комплекта и получилось даже очень выгодно.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Алабама, Ал, а вот Рейму в качесте супер тёплого комбеза я как раз не рекомендовала бы, особенно для малышей....из сайтов американских, пожалуй, только www.montkid.com По шерсти тоже - как-то пару раз встречала в разных магазах что-то шерстяное, но очень мало, мне моим бабушка вяжет, если надо тоже. ну, и шерстяные поддёвки и всякое-разное могу и у нас в СП взять....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.