Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masyan4a

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
64
152
0
Кировская обл.
Что-то в этот раз мои посылочки долго до меня добираются...Экспорт от 16, 17 и 23 марта и все...тишина...У кого аналогичная ситуация с Экспортом от 16.03?

Ольга,почти землячка:br:, у многих нет импорта от первых чисел марта,в частности у меня нет от 9.03,а про 16.03 я вообще не мечтаю..
 

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
У меня посредник... молодец- отправил 2 посылки на одного получателя и сегодня насчитали растаможку на 187 тыс (кто в Беларуси, тот поймет). Он просто не поменял иеня получателей, которые я ему писала... ну как так?? как модно было в один день в РБ выслать 2 посылки на одного человека?

млин, я своего просила сделать тоже самое... А можно узнать посредника?
 

Nataly27

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
163
24
0
Самара
EE683952666CN Фей, помоги!!! Выпущено таможней 09.03.. и место международного обмена никак не покинет.. что она там делает??? 5 дней??
посылки air отправленные на неделю позднее уже по дороге в самару а эта..ррр чтоб я ещё емс заказала да никогда.. экспресс блин
 

pikagulya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
16
182
0
уфа
Блин, смотрю у всех так...
моя первая и видимо единственная (с такими нервами все далось) посылка из китая (трек CP236180123CN) в экспорте с 20.03 и фсе.... писала на почту таможки нашей, прислали ответ - не наше дело, обращайтесь на почту россии....

фея почтовая, помогиииии
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Ну что....позвонила я сегодня и на таможню и на почту России.На таможне мне ответили, что все претензии к почте, таможня тут ни при чем, а на почте ответили, что у посылки экспорт от 13.01 и больше информации нет и они ничем не могут тоже помочь, посоветовали подать в розыск.В общем, толком никто ничего.

А Вы говорили, что с Украины? И Вы точно уверены, что посылки наши пойдут транзитом через Россию? Можете дать свой трек, хочу сравнить.
 

Я местная

Активный пользователь
Шопоголик
22.12.2011
56
197
33
область
Девчат, а куда можно обратиться если мне поср. дал трек а его в базе уже 8 дней нет? Как на почту китая позвонить (написать) чо за такое!!Сроки то уже не малые!
У меня посылка не трекалась 8 дней, написала посреднику. В ответ дали другой трек по которому посылка уже вылетела. А тот первый был предварительный, при оформлении в офисе, до сдачи на почту. При официальном оформлении трек на почте изменили, а мне просто не сообщили другой номер.
 

AnnaS96

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
26
41
0
Екатеринбург
В Великобритании женщина получила посылку через 27 лет после того, как она была отправлена.
Британка Трэйси Смэзерс, которой сейчас 46 лет, закончила колледж в 1982 году и должна была получить по почте аттестат с оценками в течение одной недели. Однако Смэзерс так и не дождалась письма со своим аттестатом.
Во вторник женщине позвонила ее мать и сообщила, что ей пришло письмо, датированное 4 Ноября 1982 года.
Женщина заявила, что не может себе представить где было письмо все это время. «Я думала, что я просто потеряла свой аттестат», сказала Смэзерс.
В Британской королевской почте не смогли объяснить каким образом доставка письма на расстояние всего в шесть миль заняла более 27 лет или 9,964 тыс. дней.
И это еще не предел в США поздравительная открытка достигла адресата спустя 79 лет. Американец, в чей почтовый ящик пришла открытка, датируемая июнем 1929 года, был очень удивлен такой находке. Американская почта не смогла объяснить, почему ей потребовалось так много лет, чтобы доставить открытку по адресу.
Вот и я думаю, наши посылки до нас дойдут, только вопрос времени и нервов:popcorm1:!
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Дамы и господа. Я сегодня получила свою посылку с тао.
Она оказалась вскрыта, почта составила акт.
Ну мы ее дома распоковали и лежит пустая коробка из под детского набора..а самого набора нет коробка разорвана..что делать подскажите пожайлуста. Покрывает ли это страховка ?
 

Yla la

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
34
0
Киев
Девочки/мальчики украинцы, а кого-нить посылки от 11 марта уже вышли с украинской таможни? Чёт у меня глухо как в танке...
Может я не там смотрю? Посмотрите плиз мою посылочку CP241129841CN :ah::ax:

У Вас таможня выпустила посылку.
 
  • Like
Реакции: NaNata

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
какой самый лучший сервис отслеживания посылок?? посмотрите пожалуйста кому не сложно( CP225722821CN
посмотрите у меня в подписи (там где очень полезная информация)...
вроде как не для себя одного старался:ad:
 
  • Like
Реакции: Хейлин

dinU

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
65
9
0
Башкирия
экспорт от 12 и тишина.... уже 19 дней..... я волнуюсь.... может уже пора в розыск или рано еще?
 

aktavia

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
116
86
0
Челябинск
nanaa291, я пока квитанцию не увидела не знала
Verozka, спасибо
у меня посредник заднюю включает мол это не правда и быть такова не может.да и цена как то совсем на аир не похожа.
вот фото
 

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону
Девочки, вопрос на засыпку... посредник дал трек посылки 27.02 (отправка Аирмейлом) и он до сей поры не засветился не на одном сайте. Посредник говорит, что это нормально, но я достаточно часто отправляю, а такое впервые, ну максимум раньше было 5 дней...:ak: Что скажете?

напишите трек

я и он добавил 04.03.2012 в 23:04
Девы ! ну где же волшебный фей?
у кого емс висит в экспорте EE560200158CN с 23 февраля? есть еще такие и где вы отслеживаете процент прохождения от экспорта до импорта.:ak:
там всего 4%:( http://post-tracker.ru/statistic/?direction=cn_ru&order=2&month=1
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.