Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Девочки, чего вообще ждать от посылок, которые три недели не трекаются? Я скоро нервный тик хронический заработаю.
 

Ника Гудиева

Новичок
Шопоголик
чем отправлено было? у меня аналогичная ситуация с china post.
У меня SAL отправлено было...уже не знаю где проверить чтоб хоть появились они, уже во всех следилках какие знаю проверяла, и все нету:ak:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
что они по любому уже скоро появятся. 3 недели конечно круто,через вашего посредника всегда по дольше "трекаются" до 2 недель бывало. но если сравнивать с моим обычно постинг через 1,2 дня в этом месяце ждала 10 дней. Объем посылок резко сократился,у курьеров не хватает объема для сдачи на почту. Соберут минимум и отправят. не переживайте! все появится.

Большое, вам, человеческое спасибо! Отлегло хоть :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Vitalik1986

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
12
3
0
Москва
ну точно не емсом ))) скорее всего аирмейл.
так тут никогда не угадаешь, даже если от вашего числа уже прошли регистрацию - не факт что все. их же на сортировке не по числам раскладывают. вот и получается, что посылки, отправленные позже, приезжают раньше... :bu:

да ну а как если не по числам.. т.е. я свое отправления могу не дождаться вовсе...
 

Evgeniya781

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
95
24
0
Краматорск
девочки и мальчики. я что-то совсем запуталась. Из каких транзитных пунктов и КУДА отправляется моя посылка? CP224074431CN
Вот, что выдает:


24.01.Відправлення відправлене з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн PI-3 вихід посилки роб з індексом 03923 за межі України.
30.01 UKRAINE, HAERBIN
 
  • Like
Реакции: Пампушка

marusya352

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
145
11
0
----
Девочки, что такое может подскажете???? Я из Беларуси, уже 31 день посылки нет и летит в Россию судя по треку..... Может у кого была похожая ситуация? Вот трек CP244498182CN Впервые такая ситуация.... Посредник только после 28 сможет ответить, праздники.....Спасибо за любой ответ....
 

Angel_A

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
5
0
0
Alma-ata
у меня такое впечатление что надо заказывать посыли маленьким весом, лучше 3-4, чем одна большая, так как две по 30 долларов я уже получила, а та , которая была 80 долларов она до сих пор на экспорте(((((((((( мне тоже нужна фея и её волшебная палочка!!!!
 

Alexsus007

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
10
4
0
Белая Церковь
по данным с этого сайта http://sms-track.ru/stat/ECN-RU-left у некоторых вчера импортнулись))

Может ваша и импортнулась уже, просто в системе не отображаетса, моя импортнулась 27, а я узнал об етом только 28 вечером, так что держитесь, будет и вам счастье!
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
gorya4eva, радоваться. По крайней мере она у вас на территории зарегистрирована. Далее она пойдет по всем необходимым инстанциям. И попадет к Вам. Как увидите- прибыло в место вручения адресата, сразу бегите на почту. Выдадут, квитанцию можно не ждать. Так что все хорошо. Половина дела сделано:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.