Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
лучше о плохом не говорить, но на рос почте всякое бывает...
Китай отправил, статус Экспорт.
В рашу посылка прилетела и валяется на складах до импорта, ну там может и заваляться и потеряться и украсться и так далее... Но об этом лучше не думать, чтобы не накликать! :ad: Все будет хорошо!
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Возможно ли послать с Китая Айрмейлом рулон карбона шириной 1,52 м?

Вам нужен посредник пересылающий через карго (не через почту) негабарит.
Например, rusbid. На форуме много посредников - выбирайте.
Пересылка, конечно, будет стоит недешево.
 

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
Девочки!! 2 посылки прошли таможню в Брянске, а не в Москве...может есть у кого опят..как она поедет до Еката..на поезде и самолет? что по срокам??жду пипец как эти 2 посылки
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Юленька (Голубика), я тож так думаю...
боюсь тока загрести могут...
люди в белых халатах...:ag:

Не Михаил не загребут,Голубика права в розыск и трясите посредника :ag:
кстати мысль,я сегодня заказ скинула,оплачу в понедельник,за одно попрошу что бы сразу на розыск заявление,составляли, время не терять,потом соберут посылку сдадут на почту сразу и заявление на розыск, и посылка к ней приложенная.:ag: чего я буду хороших людей 2 раза до почты гонять))
 
  • Like
Реакции: Голубика и Inesa

villka

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
17
6
0
г. Тольятти
девочки,скажите а по бесплатному телефону почты россии реально узнать состояние безтрека,или нет смысла звонить,если номера посылки нет?
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Стриж,
все без изменений от 3-го и 4-го
сегодня звонили, сказали ждите СРЕДУ!!!!!
и во если в среду напишут, что задержаны, то просто ПИПЕЦ:pirate_reports::super_smilies046::big44:

Да уж.....
Мне нечего сказать. Почему уже среду?????!!! Ведь это больше 7-ми рабочих дней
50e9dc180268de8737e052b596b32be5.gif
!!!!!
 

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Не переживай, Все будет хорошо.
Кто то в Беларуссии ждет CP241988916CN. Прием есть и тишина, а вторая ее посылочка CP241989077CN уже в таможне Москвы.
Я думаю что и Вашу фей толкнет. :ax:

Спасибочки!:ax: Это мои посылочки....я уже благодарна фею, что хоть одна объявилась вчера в Москве, надеюсь, что в скором времени будет на руках у меня...самое интересное, что эта посылка экспортом от 15 марта, а вот от 3-го марта - тишина...Вот Вы говорите "прием есть", а она разве не вылетела?:ai: У меня вроде как показывает, что экспорт был в страну назначения :ai::ai::ai:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
трастрекер,открываем смотрим сверху закладки мои трек коды,архив,настройки,статистика(ее жмем) и еще под номером трека несколько символов компас, и ромбики всякие,вы на них мышку наводите,но сильно не обольщайтесь, как прогноз погоды,когда угадает,когда по мечтает.

да, я нашла, ага, спасибо все равно)))) ее помечтает - это не вариант)))))) тааак долго не хоооотюююююю:bu::bu:

феенька, я буду послушной и напеку вкусняшек тебе))) пусть быстрее придут)))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Смотрю в статистике : со 2 февраля импортнулись все посылки, кроме двух (в том числе и моя)....и в таком состоянии уже с 9 февраля.....никаких продвижений...(9 это может значит, что посылку где-то завалили либо проблемы с таможней? (((( может у кого волшебная програмка покажет, что с ней ? CP243589275CN

По программе у вас 2.2 только ЭКСПОРТ, не импорт, рано еще переживаете
а статистику вам показывает по .. 14 посылкам.. вы сами верите. что в Украину 2-го числа только 14 посылок вылетело? ;) там показывает только тех, кто зарегил свой трек, таких сейчас мало, почти все на программки перешли :)
 
  • Like
Реакции: Элитная

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
девочки , кто сталкивался ??как быть у нас потеряшка (( EE676038988CN Белочка пока связаться с посредником не может :ak: а я расстраиваюсь и реву :ak: блин мне что-то в этом году не фортит.

вы ее на где посылка забили? там дата выскакивает 29.12-видимо когда вы трек в систему забили,но данных пока нигде нет(((ну не надо плакать все приедет!:ax:
 

Натали-я

Душа компании
Шопоголик
13.12.2010
215
414
63
Россия
Девчат, может кто знает, на дальний восток посылки сначала все равно в Москву, а потом в регионы? или может как-то сразу сюда...
Инна все международные отправления ч/з Москву:(
 
  • Like
Реакции: Inesa

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ясно, а жертвоприношения совершаете? :)

конечно)) вы думате, чем все занимаются? пишут просьбы почтовому фею,можно просить пнуть посылку,или надо пнуть почтовиков, или их совесть,передать фея надо обязательно, когда получишь посылку или прибыло в место вручения. Еще поймать надо,если долго импорта нет или статус долго не менятся. Так же если ни чего не помогает надо фея заманимать,обещать ему плюшки ватрушки при встрече с посылкой)):ay: вот так помогает)))
 
  • Like
Реакции: belvik-85, Istrenka и ar4i

Ledy_Di

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
42
12
0
г.Москва
я Вас давненько в темках замечаю,что и я сижу,даже у одного посредника заказывали наверное,хорошо помню,что отпуск ждет:ah: просто ситуации похожи :br:

я уже зомби муж ругается:pirate_reports:,что все вклатки на отслежку,и я наивная каждый час их проверяю:bu: :0031:


Феюшки,эльфы,да хоть сами винс,или Баба Яга в ступе пусть посылка с места двинется
:super_smilies068:
:954f8aa5f490: :954f8aa5f490: :954f8aa5f490: :954f8aa5f490: :954f8aa5f490:

Ой,как я Вас понимаю!!!:4fvgdaq_th:Я сама как зомби,безнадежно трекаю ,а в ответ одна и та же картинка:bu: Все Феи мимо нас почему то:clapping:
 

Sveta212

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2011
135
71
28
Москва
Подскажите, пожалуйста, у меня посылка ЕМС застряла в МПО. Сегодня звонила на горячую линию ЕМС, говорят - пишите заявление.. а что за заявление так и не ответила, где и кому писать тоже. Посылка 6 марта прошла таможню.
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Должно помочь!Я сегодня уже 2 письма отправителю написала, тоже обещал помочь.)))

Хочу Вас разочаровать, но отправитель ничем не поможет :-( Если показывает, что был экспорт из Китая, значит ее 200% нет в Китае, она оттуда УЛЕТЕЛА. Просто теперь вопрос КУДА? По-любому лежит на чьей-ной почте, и до нее не могут "дойти руки", не летит же она из Китая 20 дней :-(. Я уже писала, была в аналогичной ситуации 1,5 года назад. И заявления на розыск писала, и на почту, и в Министерство транспорта и связи, и на таможню, везде ответ был один - из Китая отправлена, на Украине нет, ждите.... Тогда 22.09 вылетела она у меня и в первых числах декабря я ее получила. Шла транзитом через СПб. Так что остается просто ждать........ Но меня тогда другое поразило - как только отнесла заявление на розыск, буквально на следующий или через день моя посылка объявилась на таможне СПб. Просто совпадение :)
Пусть как это некрасиво не звучит, но, извините, мне легче от того, что я не одна :ah: Вдвоем ждать как-то легче..........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.