Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
У меня какой то замкнутый круг, 10 числа писала Веденкину
Здравствуйте, уважаемый Валерий Дмитриевич!
Моя посылка с трек-номером , CP245146125CN посылка из Китая, с 22.11.12 находится в статусе передано таможне. Подавала в розыск 29.11.2012 г. ответа еще не получила. Звонила по номеру 84952234444 доб.347,348,349, ответили, что моя посылка на сортировке готовится к отправке в Китай, но еще не улетела, потому как ПОТЕРЯН АДРЕСАТ, сказали, что бы отправила письмо и квитанцию по электронной почте quality@cc.synterra.ru - что я и сделала 06.12.2012 г. До сих пор посылка находится в том же статусе, подскажите пожалуйста сколько мне еще ждать, что бы посылка наконец приехала ко мне. СПАСИБО!

сегодня ответ пришёл

Добрый день!

Ваше почтовое отправление готовиться на возврат в Китай, ни какие документы к нам не поступали, направьте письмо и квитанцию на электронный адрес начальника Москва ММПО Веденкина В.Д.

P.S.устала!
Беспредел какой-то!:aq:

Citrus77 добавил 12.12.2012 в 17:47
ура-ура-ура!!!!!!! пришла в Казахстан моя посылка, экспорт 25.11 из Урумчи, только сейчас засветилась на таможне!!! передаю почтового фея дальше))))))

Поздравляю! Ловлю фея!:haha:
 
Последнее редактирование:

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
Нда....Китай нас не радует....печально как-то...Так хочется ,чтобы у девочек уже их посылки объявились!

Ждем постинга

afrodita 7
berni
catlapa
Elen –эксорт 29.12
freya amy lee
lillo986
masha m87
Еленк
ЛидияБеларусь
Eroslana
Milaya511
annita
Gulchik1802
shopIra
konstanta123
Lasti
snov
Joella
влад18 - открытие,диспетчерская -29.12

Ждем импорта :

Albina- экспорт 17.12 и 5.12- 2 посылки
elena1983044 –экспорт 24.12 , 2 посылки
Elen - экспорт 23/12
ТатьянкаТ– экспорт 25.12,экспорт 2.12 экспорт 3.12 ,экспорт 14.11- 4 посылки
Tanushechka - экспорт 26.12
Kadria- экспорт 25.12- 2 посылки
Стася 79 -экспорт 18.12 – 2 посылки
babi roo - экспорт 20.12
vera23- экспорт 26.12- 2 посылки
Katrinvesna- экспорт 27.12
Albina-экспорт 17.12 и 5.12
Катипа- экспорт 26.10
Fire-экспорт 25/12
Marisha-i - экспорт 9.12
 
  • Like
Реакции: Влад18 и Elen_

Kay

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
114
104
0
Челябинск
Я и в магистральные перевозки звонила, там сказали, что нет ее на территории России.:ak: Посредник запрос отправил, сказал, нужно подождать.

а как они это проверили то? как я поняла эти магистральные перевозки точно также ориентируются как и вы по данным трека, а если её никто нечекнул и она валяется на складе, то что они вам скажут, "что она не в россии" конечно же, как я поняла когда привозят посылки самолетом, теплоходом, лошадьми, оленями, черепахами, никто их нигде не регистрирует, а просто свозят все на склад а потом уже когда достают и пробивают штрих код, вот только тогда по их мнению она в россии, а так она в параллельном измерении под названием склад таможни или куда она там попадает в самом начале
 
  • Like
Реакции: Medvedosya

Дарья48

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
17
1
0
Липецк
Да ждать терпения уже нет... У меня тоже 2 посылки от 25.10 ,одна от 27.10 а от 1.11 уже прошла таможню)) ужас какой то!
 

markavelli

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
224
840
0
Урал
ничего не понимаю, что с сайтами......
У меня даже трек чекер не показал на этот раз импорт...Проверила случайно на сайте ПР долгожданный импорт одной пока посылки экспорт 9,11..
Жду еще две. На сайте http://www.sao.cn/ ничего внятного не показывает у меня....
 

Kay

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
114
104
0
Челябинск
Первый раз сделал заявку на Aliexpress заказал- мобильный телефон.Рейтинг продавца 96+% .21.11 12 продавец дал трекинг номер началось Shipping Time.До сегодняшнего дня посылка ни как себя не проявила даже не написано что принята почтой Китая.Продавец в чате отвечает что все должно быть нормально и сейчас почта забита просто перед рождеством. Все будет в порядке и посылку я получу до рождества.Но как я ее получу если даже отметки о том что почта Китая ее приняла нет.Что делать то...Слышал что как то могут они заранее трек выдавать...еще не отправив посылку,поэтому я намекнул продавцу что очень надеюсь что в течении 2х дней посылка будет принята почтой Китая,продавец мне мол что тоже на это надеется.Посылка не трекается до сих пор, я в тупике как быть?С английским тяжеловато,что еще у него спрашивать не знаю -может какой то документ об отправке попросить!?Прошу совет у бывалых что делать в данной ситуации?Читал что приходили посылки и не трекаясь на почте китая трекались сразу уже в России.И мол за 5 дней до истечения срока доставки есть смысл там какой то диспут открывать когда окошко там какое то с запросом открывается автоматическое иначе диспут легко проиграть так ничего и не доказав.Но ведь там времени то уже сколько потеряется!!Одним словом что предпринять мне на данный момент..

chavez добавил 29.11.2012 в 13:12
трек номер который получил RF112007715SG

вообще с этим вопросам вам в эту тему надо обращаться http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21609
так на будущее. в принципе все нормально, только есть сомнения что получите до НГ, шансы 50/50, продавец прав сейчас действительно большие завалы везде и это не повод для паники, а диспут вы можете открыть в любое время, до окончания сроков доставки, если что отслеживайте здесь http://www.sao.cn/
правда какие-то статусы необычные, потому что сингапурская почта, а не китайская и гонконгская
 
  • Like
Реакции: chavez

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
ladyPINK, У меня эйрмэйлом тоже сегодня импорт... ТОгда не помнимаю смысла переплаты за доставку своей посылки. :) Ниразу не пользовалась Сэлом. не подскажите как в среднем вообще по статистике в отличии от эйр?

SAL я пользуюсь с лета, до этого всегда AIR, различий не увидела, разве что в пользу
SAL, вообще в нашей стране нужно всегда использовать самый дешевый способ доставки, девочки, кого судьба забрасывала на таможню,рассказывали как обращаются с нашими заветными коробочками, что SAL, что ЕМС.... Да вы и сами можете почитать как ЕМС ждут импорт так же от 20х чисел.....
 
  • Like
Реакции: Алла2324

iryna85

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
13
0
0
Крым
Моя посылка должна попасть в Украину, пошла через Москву. 25,11 был экспорт, 9 декабря прибыла в Москву. И так там и находится. Кто то знает почему долго в месте транзита лежит?
 

mira0511

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
26
12
0
Кривой Рог
А вот что я заметила на своей посылке что получила вчера может я не правильно понимаю кто знает?
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
Девочки, подскажите, что делать. Я уже писала, что моя посылка приехала вместо Краснодара в Новосибирск, дозвонилась на почту, попросила переслать, девушка спросила правильный индекс, обещала все сделать. звоню сегодня (как чувствовала...) говорит мне, что она связалась со своим почтамптом они сказали, что международные посылки они не досылают... надо возвращать в сортировочный центр в Москву и там они решат, что с посылкой делать, слать мне или возвращать в Китай... я в шоке, что мне то дальше делать? подскажите

это их личная блажь! пишите заявление на розыск, с вашей почты свяжутся с ними, и вам сделают досыл. но она все равно пойдет в сортировочный центр вашего юфо сначала, а потом уже к вам. но это только при условии, что вы успеете написать заявление и связаться с ними до того, как посылка уйдет в мск

Ollikna добавил 26.10.2012 в 16:59
Сообщение от Анже-Лика Посмотреть сообщение
С посредником общалась, говорит, что трек правильный.Отправка из Пекина-там, говорит сейчас завал-видимо и "завалило" наши посылочки.Лежат они где-то в самом низу под общей кучей,которая каждый день прибавляется; а когда эту кучу разгребут-неизвестно....

у меня посылки от 28-29.09 уже 2 из 3 пришли, все нормально попадает в экспорт. от 17.10 уже экспортнулась. так что у вас что-то не то происходит.... мой посредник, когда узнал, что моя посылка не туда поехала, сразу тревогу забил, начал на своей почте какие-то заявления-письма писать, чтоб посылка ко мне ехала. я успела раньше ве это сделать, но все равно... равнодушие вашего посредника добивает!
 
Последнее редактирование:

алёна070387

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
18
959
0
нижний новгород
Всем привет!!! И с наступающим))) Хочу поделиться своим опытом получения посылок, две посылочки от 16.11, 8 и 9 декабря получили импорт и вот одну я уже в пятницу получила, вторую ожидаю в понедельник, ещё у меня две посылочки с экспортом от 24.11, импорта не по одной нет, и на моё великое УДИВДЕНИЕ посылка от 5.12 получила 14.12 импорт, прошла таможню и покинула место международного обмена!!!!!! Бывают ведь ЧУДЕСа, а эта посылочка ведь самая важная, я даже и не надеялась её получить до Нового года!!!!!!!!!!! Все удачи, ловите моего фейчика, он счастливый!!!!
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
да я уж и незнаю от какого она числа, тек дали 12.11

У, ну это еще не беда) у меня стабильно начинает трекаться через неделю после того как дают трек, вот, а потом уже начинаются 7 кругов ада с экспортом и импортом....
 
  • Like
Реакции: Inesa и Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.