Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anabel29

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
155
642
0
Архангельск
Скажите пожалуйста, если посылка покинула ММО в Оренбурге,она все равно поедет через Москву?
 

Рокинарий

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
63
46
0
Волгоград
У меня с 11 августа импорт все весит. Я думаю может из-за веса? вес был почти 19кг, это нормально?

Девочки, ну подскажите у меня нормальный вес посылки из-за этого не может быть такое замедление((( Плиз
Мне куда то можно самой написать им на сайте?
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки мальчики помогите!пожалуйста напишите телофон МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 может есть участок 3.прошу вас очень надо!
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Девочки, у меня посылка трекнулась. с 22 сентября статус "передано таможне" но меня смущает, что в строке "адресата" на сайте почты России написано "Китай", а место приема "Москва". Посмотрите скрин. У кого-нибудь было подобное? Это глюк почтовой системы или посылку развернули обратно?
 

NastyLi

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
7
1
0
Пенза
ох, а у меня две посылки с 21 мая зависли: одна на сортировке, вторая прокинула место международного обмена и больше никаких вестей :(
 

Ulia0

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
22
137
0
Москва
8.06.2012 Поступило на почту Китая
9.06.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
12.06.2012 16:26 Импорт МОСКВА PCI-3
13.06.2012 18:40 Передано таможне МОСКВА PCI-3
13.06.2012 19:38 Выпущено таможней

чуть отсталось :)
 

Ritasv81

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
173
633
0
Ухта, Коми
И снова я в ряды ожидающих. 1 трек вылет 24 из Пекина вчера импорт CP244483642CN, 2 трек вылет 26 из Шанхая-ОЧЕНЬ ЖДУ, она трекаться начала только через 8 дней((( СP244572679CN. 3 трек еще не отслеживается СP243306076CN. Смотрю фея никто не призывает... все разочаровались? Феюшка, дорогой, помоги, вкусняшки приготовила:)
 

Арта

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
69
89
0
Украина
не вижу особой разницы в сроках между Сал и Аир,хотя по цене разница есть,но посредник все отправляет так,как его просишь.

Урра, http://post-tracker.ru/ -заработал,скучно было без него отслеживать посылки.

Для Украины разница в сроках между Air и Sal однозначно есть.От 2 недель и до одного месяца Sal дольше доставляют. Air доставляют напрямую в Украину за 6-15 дней (моя практическая статистика), а Sal доставляют через Москву за 25-30 дней .
И в Москве долго регистрируют и отправляют.До 2 недель зависать там может.
Да и из Москвы посылки приходят часто вскрытыми без каких либо отметок таможни.

Ясно,что никакой здравомыслящий человек,который хочет получить в нормальные сроки посылку, Sal не отправит в Украину( Salo в Украине и свое имеется:)).И выше рассматривалась ситуация, в которой виновата скорее всего китайская почта, а не нормальный посредник.
 
  • Like
Реакции: Inesa

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Девочки,у кого за последнюю неделю был импорт посылок на Украине?
а то мне мое Карго рассказывают,что таможня стоит,грузов никаких не выдают...
а клиенты уже почти 2 мес ждут(((
Был импорт в эти дни точно, девочки писали об этом, посмотрите пред.странички.
а на почте посылки нет,что делать,волноваться?((( оператор даже вручную уже искала,не нашла,говорит нет вашей посылки,что за дибилтьная почта России!Звонила на горячую линию,так они мне то же самое говорят,что и у меня в системе,спасибо очень помогли,на хрена их садят туда,если всю эту информацию можно и самой взять!
у меня такая ситуация была, посылочка на отделении, это надо работнику почты встать со стула и поискать ее хорошо....
эх, хотя бы не одна моя такая. А то у меня уже паника, никогда такого не было, даже в Новый год.
На Новый год у меня постинг быстро был, импорта ждала месяц, а тут даже постинга нет....
 
  • Like
Реакции: Арта и Bestiya90

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
у меня прошлым летом стабильно посылки 2 недели шли, щас вот посмотрим как в этом году дело обстоит
 

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
УРА!!!!!!!!! посылка с 16 09
11.09.2012 Поступило на почту Китая 市西外滩
12.09.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
12.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Шанхай
16.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
2.10.2012 21:48 Прибыло в место транзита Москва PCI-3
наконец-то!!!!!!!!!!!


Поздравляю!!! Значит все-таки они там шевелятся, тоже жду свою от 16.09....скорее бы...:popcorm1:
 

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
Моя посыль уехала с вокзала с москвы еще 22 апреля и пропала, по статистики моих прошлых посылок на след. день она уже у меня на почте, звоню на почту каждый день (меня уже по голосу узнают), а ее все нет и нет, я бы уже на сортировку сездила, так мне ее адрес никто не дает. У меня один мат вырывается в сторону этих почтовых м*даков:punish:, ждешь импорта как второго пришествия, потом таможни, потом того, как она доберется до моей почты:aq: СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ!!!:bu: Я все волосы выдрала, ногти сгрызла, сил уже нет и зделать ничего не могу, а эти курицы с горячей линии ПР только и твердят что над сходить на розыск подать и ждать 2 месяца:ak: Отдайте всех недобросовестных работников таможни и ПР мне на растерзание, у меня на всех сил хватит:aq::aq::aq:
 

OleVita

Душа компании
Шопоголик
22.07.2011
98
452
53
Сибирь
Нашла на одном сайте комментарий работника Call-центра ЕМС:
"...Ребята, я недавно устроилась на работу в колл-центр, дали проект "ЕМС почта России", т.е. я являюсь одним из операторов Горячей линии, на которую вы звоните с жалобами. Все ругают работу операторов в инете, спрашивают - за что они деньги получают. Так вот, они получают свои гроши за то, то работают "сливной ямой". Телефоны компетентных сотрудников ЕМС операторам не предоставляют, категорически запрещено давать настоящие телефоны в Мытищах и Видном. Разговоры все прослушиваются и записываются, под страхом смерти запрещено озвучивать клиентам информацию, которая хоть как-то может помочь людям. Сначала я даже хотела по эл.адресам писать клиентам с домашнего компа, но побоялась. Люди! Не пользуйтесь вы этим ЕМСом!..."
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.