Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulla

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
43
3
0
Липецк
присоединюсь к тем у кого импорт завис...вместе ждать не так тоскливо

19.09.2012 Поступило на почту Китая 南车站路
20.09.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
20.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Дайте кто нить ФЕЯ с 02.04. летает моя помпушка 18 клиграмовая
Я его тортиками кормить буду. Верну в целости и сохранности
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
PENELOPA123, не стоит. моя висела с 12 на экспорте... только 1.08 импортнулась. завалило нашу почту

JulianaC добавил 03.08.2012 в 19:43
Ура, моя покинула таможню...:) Фейчик, спасибо!!!!
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 442
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
интересная информация по инциденту на почте:
по первому каналу сказали что вины получателя нет.
вина либо у отправителя либо у СОТРУДНИКОВ ПОЧТЫ, которые нарушили правила транспортировки...
неужели случилось???
может быть каждому по лаку заказать, что б посылки не кидали...
иногда удивляет вид посылки - углы сбиты, жестяная коробка которая ВНУТРИ посылки помята...
видимо есть справедливость.
крайне порадовало, если нашли б человека который загружал посылки и привлекли бы его к ответственности за порчу чужого имущества, повлекшего по неосторожности причинение вреда здоровью...
 
  • Like
Реакции: LePacha и tony_girl

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ
ZZZlUKA, Зюзя про ваш, конечно CP192253465CN у меня в пострекере висит я его на китайском сайте несколько раз пробивала,там следов нет(( думаю у нас в завалах, как на новый год лежит.Конечно не потеряется и дойдет, но время от времени как представлю,что и моя посылка может так зависнуть жуть,сочувствую вам!
Марин спасибо )))))
самый прикол что у меня это не в первый раз вот смотрите CP236109155CN висит с 27 февраля в экспорте,но тут все быстро и удачно разрешилось посылка буквально в марте пришла ко мне под другим номером..при чем номер какой то странный в системе не отображался а старый номер был затерт как будто чем то острым типа ножа потерли...так что не знаю что у них там творится на почте...надеялась что тут ситуация так же быстро разрешиться.........ах почти 3 месяца жду эту посылку...самое дурацкое там много детских вещей которые уже мне то точно не нужны..дите растет.....ох уж эта китайская почта
после такой доставки вся радость от интернет покупок исчезает (((((
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Inesa

mahaon-red

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
64
113
0
Москва-Казань
Подскажите куда позвонить чтобы уточнить где сейчас посылка, и чтобы ее подтолкнули?(Airmail) Сегодня уже 44 день с оплаты! Открыл диспут на палке
Экспорт от 22.03.2012:aq:

Увы Вам не кто не ответит по телефону. Народ с форума уже куда только не звонил подавайте в розыск (пишите заявление в своем почтовом отделении).


Скиньте ссылку на диспут.
 

Евгения 88

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
89
53
0
Тверь
Подскажите, пожалуйста, через сколько дней сейчас трекаются посылки? У меня одной уже 9 дней нет в системе, а другой 3 дня!?:ak:
 

Volynka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
14
0
Санкт-Петербург
Volynka, посылка не через Москву полетела. Поэтому на нашей таможне застряла. Мои последний раз емс шли через москву на таможню, а в Питере сразу на сортировку. А с нашей Питерской ждать можно дней 7 точно...

Спасибо!
Раньше обычной почтой отправляли, так всегда через Москву и всегда:bu: таможни было две (((
Странные системы, что таможня, что почта :bu:
 

ksyha_love

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
76
5
0
Москва
:ak::ak::ak:
жду импорт от 05.04
CP247508944CN
2.04.2012 Поступило на почту Китая
5.04.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
фей пожалуйста приди ко мне пожалуйста [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/07/30/576314e340b1e20f07.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/07/30/576314e3407d4c0b68.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня так же как у вас, теже даты! И все так же нет импорта!:ag:
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Стриж,
такая надпись впервые, посылка тяжелая, моя личная, не СП
только отвоевала задержанную СП...прямо только сегодня получила........и тут такое
просто задолбало уже и так она нужна до 20-го.....там подарок человеку,который 20-го уезжает на месяц
молю Боженьку:super_smilies054:
 

MARIK51

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
91
26
0
Мурманск
Ребята,у меня вопрос,может кто сталкивался или знает как его быстро решить,буду благодарна за совет.
Сегодня пришла на почту посылка,я пришла ее получать,ее вытащили из мешка,поставили передо мной и говорят,что забрать я ее не могу,т.к на бланке(который пришел с посылкой)смазана верхняя часть круглой красной таможенной печати,на которой написано выдать разрешается или чтото типа этого.Моему возмущению не было предела,как это не могут выдать,когда она дошла уже до адресата,они мне заявили,что если таможенная печать не читается или смазана,они обязаны отправить посыль обратно на таможню или сделать через свою службу,занимающуюся этими вопросами,запрос на таможню с разрешением вручить посылку адресату,я спросила,что будет,если они мне ее отдадут так,как есть,они сказали на них наложат огромный штраф....чушь какаято,если посылка выпустилась таможней и она дошла до меня,ее ведь можно мне вручить,не смотря на смазанность печати или я чего не понимаю????на мой вопрос ,долго ли будет этот запрос,они сказали что такая же посыль у них уже лежит неделю,ответа до сих пор нет.Что это получается,мало того идет больше месяца,так теперь еще и лежит под носом,а забрать не могу,подскажите ,что можно сделать и как выудить у них эту посыль??????
 
  • Like
Реакции: Тимури

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
lilipyza2016, посмотрелаИз Гонконга за 6 и 11 число есть необработанные посыли на экспорт((Видимо ваша пока там!!Как будет 100% и вы не увидите экспорта,то гда уже нужно бить в колоколаПока ждать
 
  • Like
Реакции: lilipyza2016

XPYMXPYM

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
5
0
0
Краснодар
XPYMXPYM, пишите посреднику,пусть розыск делают
Скорее всего ваша посылка лежит на сортировке в Москве,ждёт пока её обработают

а кто такой посредник ???
я в этих делах новичок, покупал напрямую с ebay,
было указано freeshiping
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
А я сегодня получила :clapping:. Посылка не вскрывалась, баночка с жидкостью на месте. Кстати думала, что ее получше упакуют. Пластиковая баночка в картонной коробке, положили ее в обычный зип пакетик. Так вот, картонная коробка вся влажная, наверное крышка немного протекает. К счастью ничего не намокло, но жидкости я больше не буду заказывать.
 

mahaon-red

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
64
113
0
Москва-Казань
Ура!!! Импорт от 30.03!!!!!подарок к дню варенью! Импорт в Самаре правда,долго интересно будет таможню проходить?

Я Вас поздравляю, говорила же что будет не седня завтра. Переживала за Вас:yes:
И С Днем Рождения Вас!

Из этого вывод между прочим можно сделать что посылки они импортируют по весу моя была 6 кг Ваша 11 короче чем больше вес тем дольше ждать.
В следующий раз буду посылать двумя или тремя маленькими их еще к тому же больно и не досматривают.
 
  • Like
Реакции: Тимури

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Позвонила я по номеру 956-20-67, затем 14-64. Там сидела женщина с приятным голосом, нашли мы с ней мои посылки, говорит, что адрес мой неясно написан на посылках. Просто говорит стоит отправление Набережные Челны 32 отделение почты. Тык я говорю мне туда и надо, какая разница какой у меня адрес, все равно посылку домой же не понесут. А так по треку следила бы за ней, как придет забрала бы. Дала номер службы розыска, завтра позвоню. Нужно говорит будет по факсу адрес мой им выслать, да и еще много чего говорила, чтобы отправитель посылки там что-то сделал и так далее. В общем завтра позвоню узнаю, надеюсь до завтра посылки мои обратно не улетят в Китай. А посредник то блин, все хорошо, не переживай говорил. Дубень блин!!!!!! :aq:
 
  • Like
Реакции: Inesa и Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.