Ждем посылки с Теsterkorea

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, а давно едет?
А есть вообще такие, у кого от тайки терялись посылки (исключая самые первые, перевязанные бечевкой)?
У меня за весь период шопоголизма (года 3 сейчас опыт интернет-покупок) потерялось 3 безтрековые посылки с айхерба. Всё остальное медленно, но верно, через одно место, но приходило - и с треком, и без.
[OFF]Мне с почтой раньше везло на 100% - 2 милейшие дамы, которые ходили, искали и даже всегда отмечали, что посылка прибыла - я иногда через полчаса прибегала на почту получать, а они по доброму ругались, что они только-только отсканировали, в журнал не вносили, извещения не писали, а я уже у окна выдачи маюсь от нетерпения :ag:. А сейчас - одна дама осталась - ищет быстро, всех помнит пофамильно, как-то при мне оформила с полтора десятка заказных писем за 10 минут (я засекала). Даме этой, на минуточку!, 60 лет. А вторая полуновенькая лет 40-ка (полгода работает примерно) - это ужас! Ищет - не находит, да еще и тормоз, не! - задняя передача. Одну посылку/письмо на отправку оформляет минут по 10. Если дежурит она, то очередь есть всегда. Я когда на нее попадаю, сразу сникаю - ждать 2-х человек передо мной минут 15 придется, что бы она ни делала.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Sole02

__Ulija__

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
12
1
0
Харьков
Девчонки, SOS!
Вчера оформила заказ, оплатила через Пейпал, оплата прошла. Было все Ок. А сегодня пришло письмо на почту от Пейпала о том, что адрес доставки не подтвержден. Что делать не пойму:bu: Кому писать и о чем или где адрес исправить:ak:? Помогите пожалуйста!
 

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
урааа, девочки, моя от 24.04 импортнулась. Минкомсвязи рулит!!!
 

schastuschka

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
30
20
0
Ростов-Дон
Вот и вторая посылочка от Тестера импортнулась:haha:! 20.06-экспорт, 9.07-импорт, обычная доставка.С ЕМС-ом предпочитаю не связываться-за дорого скорость ниже, чем за копейки. С экспортом 3.05 импорт был 7.06, сейчас экспорт 22.06, импорта и не видать))) Сама бы не заказала, но у продов была бесплатная ЕМС, вот и жду(((
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ната9999, если трек перебит, то не отследите, пока не придет. Только ждать и заглядывать на почту.
Marinka84, ждать, нг на носу, посылки будут задерживаться. Сходить на почту, попросить проверить. У меня недавно случай был, ждала долго, ходила на почту - искали, не нашли. Пришла в другую смену, та нашла моментально.
 

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
ArtLen, нет, и для обычных посылок тоже. Моя была простой смертной =) на сайте емс можно и обычные посылки отслеживать, особенно когда сайт ПР не грузится
 
  • Like
Реакции: ArtLen

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девочки,у меня посылки от 05/01 так и нету,Тая предлагает выслать повторно товар,а если посылка приедет когда нибудь то отказаться от нее,посоветуйте как сделать лучше в этой ситуации,повторная посылка(но что бы проблем потом не было с отказом если получу первую) или чтобы вернула денежку?
что вы делали в такой ситуации,помню многие не получили от этих чисел...
 

Дикий ветер

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
43
101
0
Одесса-мама
Аллилуйя! Я свою посылку еще не получила, но сегодня обновился трек и моя посылка наконец-то вылетела из России! Вот как такое может быть, что до вчерашнего дня в трекинге отображался только экспорт из Кореи 13 февраля? :an:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/07/thumb_573495160948f1ecd2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

оооооо,тогда не теряю надежды что наконец и моя посылочка от 13.02 покинет сортировку в Москве:haha:,статусы такие же Новосибирск,потом Москва,с 1 апреля застряла на сортировке:dub:
 
  • Like
Реакции: June06 и Kralia

RedBunny

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
37
7
0
Беларусь
Моя посылочка была отправлена 26 февраля. Первая с тестеркореи. Как я её жду! Проверяю каждый день трек. Я смотрю, мне рано еще ее получать, если только сейчас январские приходят. Ох :( скорее бы она, родимая, пришла ко мне в ручки.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, ну во-первых, до Новосиба из Кореи ближе, чем до Мск. Во-вторых, моя нежная к вам любовь и уважение выразилось в том, что посылка решила погостить :yes:
Я б номерки сказала, если б знала, на будущее учту))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Mata Hari84

Новичок
Шопоголик
10.07.2014
1
0
0
Ижевск
Добрый день, девушки!
Подскажите пожалуйста (первый раз заказываю на тестере), какую объявленную ценность пишут при отправке посылок? Сейчас вроде как ввели пошлину на посылки свыше 1000 евро, поэтому волнует вопрос: попаду ли я на дополнительные деньги или нет?
 

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
Ne Zlatochka у меня EMS посылки начинают отслеживаться только на вторые-третьи сутки, не паникуйте раньше времени.
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
так вроде же нет прямых рейсов в Украину,Аеросвит обанкротился,у меня емс
посылка шла 20 дней,а обычно за 5 приходила
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А мои, одна отправленная 18.01.13, вторая-02.02.13г., так нигде не проявились ((
С Client@russianpost.ru ответили:
Уважаемая Анна!
До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.
ФГУП «Почта России»

И что вот это значит?
Это значит что они не причем, не пишите и не мешайте :ag:.
 

Дикий ветер

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
43
101
0
Одесса-мама
Последнее редактирование:

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
ЕМС от 4 июня , Импорт 13 июня . Просто ужасные сроки , сейчас ещё лежать будет везде по 5 дней (

Мои ужасные сроки ужаснее ваших )))
Моя EMS вылетела 5 июня и до сих пор летит, в России не приземлялась.