Ждем посылки с Теsterkorea

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Забрала я свою посылку, видимых нарушений не было,коробка не мятая, но к сожалению разбился один лак. Вроде все хорошо упаковано, в пупырышки, как он умудрился, не понятно..
 

Полночь

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
2
0
0
Минск
Podlepenec, RedNight, спасибо! Я обычно с продавцом заранее договаривалась, что жду и не открываю спор, но тут тишина - вот и волнуюсь. Но раз она нормально возвращает, то это уже хорошо))

Полночь добавил 23.05.2013 в 01:18
RedNight, кажется я сама нашла посылку по вашей ссылке. Сопоставила даты, время - она 17 мая прилетела! И с тех пор лежит у нас на таможне!:aq: Но не оформлена наверное, поэтому не трекается.
 
Последнее редактирование:

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
lola83111, Я так за дочь получаю, когда в свои лимиты не убираюсь и отправляю на ее имя посылку, беру ее паспорт, пишу на квитанции данные из него и отдаю курьеру, ни разу не проверили)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
последняя запись 19 июня покинула ММПО
это разве пропала:)
моя 07.06 прилетела в Новосибирск и на этом обновление статусов закончилось... следом за ней приземлилась там же другая 10.06, которая по статусу все же доехала до Москвы, но до моего ПО все никак не доползет(
вот теперь думаю: у первой трек наверное перебили и она все же едет ко мне, но я ее не вижу, только теперь ждать в почт. ящике :bu:
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Получила сегодня посылку, заказывала 5 ноября. Итого 3 недели доставки - вполне себе нормально. Тайка добротно всё упаковала в пупыри и скотч, минут 15 все распаковывала и положила 5 пробников, но один товар перепутала.
 

RedNight

Новичок
Шопоголик
Codein, и кстати: почта России с запозданием в несколько дней обновляет инфу по трекам, так что может уже Ваши пакеты импортировались, но данных на почтовом сервере пока нет. А вообще, проверяйте не только на Белпочте, но и на российской смотрите: я не помню, отражает ли у нас сайт импорт в России по умолчанию...
 
  • Like
Реакции: Codein

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
xxMilaxx,

Я почти в одно и тоже время заказывала посылки себе сюда и сестре в Украины, мои, естесвенно уже давно тута (через две недели все получала), а к ней даже нигде не высвечивается ((( Вылетела 31 Января с Кореи и все...тишина. Бардак там у русских-украинцев. (((
 
  • Like
Реакции: xxMilaxx

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Жду посылку от 15.11, до сих пор нигде информации о ней нет, проверяла где только можно, последняя запись от 17.11 - экспорт. Думаю, может на почту сходить....
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
:clapping: Наконец-то пришла моя посылочка, экспортированная 14.05, шла обычной почтой, отслеживалась по родному треку. Все как всегда хорошо упаковано, все пришло целое, хотя при взгляде на коробку я так не подумала: коробка вся мятая, в одном месте дырочка - видимо хорошенько швырнули обо что-то (об угол или что-то острое), аж скотч разошелся и картон насквозь порвался :aq: Это как же нужно было ее бедную пинать до такого состояния(((
В подарок коробка с ватными прямоугольничками Скинфуд и 2 пакетика пробников по 5 шт. в каждом, в основном Мишкины. :) Что-то правда Тая расщедрилась :ay:
Пора новый заказик оформлять :haha:
Пы. Сы. скинфудовские ватные диски уже опробовала, оч понравились, мало впитывают, больше отдают. На наши-то по поллитра приходится жидкости выдавливать, чтобы нормально намазюкаться =)))
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Девочки, поделюсь своим опытом посылочек.
Летом подружке к ДР решила заказик сделать и для быстроты заказала ЕМС. Посылка шла почти месяц, причем висела она у нас в России после импорта. Больше решила не испытывать нашу службу "экспресс"- доставки.
10 дней назад заказала "К- paket" - сегодня получила на простой почте ))) Больше экспериментировать не буду- буду к-пакет выбирать.
А вообще, по моим наблюдениям, доставка с востока пошла значительно быстрее- посылки стали за 2 недели приходить.
Всем желаю быстрых посылок :shopping-010:
 

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
ну видимо и у нас также с доставкой.но я пока в декрете,мне подходит:)а так,конечне не удобно.они правда сделали ещё услугу самостоятельного забора с терминала,наверное,это удобно.
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
моей от 10 тоже нет,емс называется(((теперь наверное только после праздников будет,я в шоке
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Bur_ber, а от какого числа у Вас посылочка?

Получила сегодня от 29.03.13.:haha: Ждите и ваша посылочка обязательно прийдет.

Спасибо девочкам, которые закидали меня помидорами насчет диспута в пейпал.:ax:
 

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
Скажите пожалуйста как лучше сделать, надо писать сюда office@minsvyaz.ru, office@russianpost.ru, quality.gc@gcmpp.ru, Client@russianpost.ru, russianpost@telecontact.ru если вот такая ситуация:
12.01.2013 13:52 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
12.01.2013 16:24 Handed over to Air carrier INCHEON

или ждать дальше? и если так и не прилетит, тогда что- если нет на территории и досвиданья. мне уже из америки 2 посылки пришло, отправленные в начале февраля, а тут все на одном месте

Я тоже от 12.01. посылочку никак не дождусь :aq: А от 24.01. - завтра пойду получать :haha:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, Да, я, пожалуй, могу отнести себя к поклонникам Таисьи. Беспроблемный продавец! За все время закупок у нее ( а я начала тариться еще на старом сайте) я не написала ни одного письма ей, просто не было повода.
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
почему в пролете то? она еще и приехать может, вернее приедет 100%-но) сасовские "потеряшки" от начала декабря все объявились на ПР, пусть и спустя 2,5 месяца.

у нас украина. если посылки нет в плюс минус положенные сроки- то ее нет почти 99% что она не придет.
 

ocean_wind

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
13
9
0
Санкт-Петербург
Девочки я написала письмо на новый сайт, если хозяйка умна, то не будет накручивать цены и сделает дешевую доставку именно об этом я ее и просила. а если жадная как тайка.... все-таки надеюсь на ее разумность
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Кареглазка, выбирайте другой вид доставки, а не Registered Small Packets и тогда все будет прекрасно отслеживаться :)