Ждем посылки с Теsterkorea

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Шушу, сейчас, в предверии новогоднего психоза, нам дай бог получить донг посылки. У меня 14 ноября передана авиаперевозчику в Сеуле и все еще летит, крыльями машет. Думаю, до Перми ей еще ой как долго :(
 
  • Like
Реакции: Шушу

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
mamaandy, та идет гденить, не переживай:) у меня из 7 штук попавших в опасный период...все пришли, причем некоторые даже с ускорением...как раз с экспортом от начала мая:)
 
  • Like
Реакции: mamaandy и figa

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
у меня вообще вопрос, если в РФ переклеивают трек, то получается и по РФ ее тоже отследить нельзя?? Вылетела из Кореи и все ждите на почте??
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки у меня вопрос, вчера оплатила заказ, на почту все получила, но на сайте моего заказа нет.
Он должен сразу появиться или после отправки.
В прошлый раз мне через несколько часов заказ отправляли, так что я этот момент упустила из вида. А в первый раз сделала заказ и забыла, а заглянула через некоторое время вся информация уже была.
А сегодня пришло письмо на почту от Пейпала о том, что адрес доставки не подтвержден.
Или я чего то не поняла.
Но у нас у всех адрес не подтвержден.

Эта функция для россиян не доступна.
 

bbcream

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
9
0
0
Нарва
У меня такая же ситуация, на эскпорте с 06.03 и тишина, думала может у меня одной такая проблема, теперь вижу, что нет)))

Аналогично
Приём 28.02.2014 17:19 Корея 412272 - - -
Экспорт 04.03.2014 14:07 Корея KRSELB - - -

Да ёпэрэсэтэ!
Сегодня 41 день...
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
заказывая доставкой air parcel - сэкономите нервы.
вот-вот! заказывать дешевую доставку через Россию, значит страдать мазохизмом :ah: да и нам станет легче, если поменьше будет транзитных посылок!
 
  • Like
Реакции: Allegoria

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, а кроме еще кто-нибудь ждет посылки высланные 05/02/13?
Свистите если движение будет, а то чувствую опять новый трек присвоят
 

Rosa Parks

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
43
16
0
Ukraine
Я получила посылку отправленную 16 ноября 2012. Оперативно для декабря.

Аннушка, моя тоже от 16.11 но жду ее в Украине,
я так поняла, что они нигде, кроме как до импорта больше не трекаются,
можно ли прийти с номером от Таи на пошту, хотя на сайте Укрпошты она не светилась?
 

Alexkrishk

Душа компании
Шопоголик
22.02.2012
90
1 109
83
Минск
Девочки из Беларуси, подскажите, пожалуйста, как относится наша таможня к посылкам ЕМС? Хочу отправить ЕМС килограмма 2,5 и на сумму около 300$. Не придерутся к такому количеству косметики в одной посылке? И стоимость, наверное, нужно просить таечку занизить или она сама пишет на посылке меньшую сумму?
И еще вопросик: где посылки ЕМС получают? На почте по извещению, как обычные? (ни разу не заказывала ЕМС:ah:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
figa, и моя маленькая) и тоже уже я стала подзабивать на нее. Ну пусть будет сюрпризом))
 
  • Like
Реакции: figa

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
figa, это глюк. У меня так все последние посылки оказывались и оказываются на казанском вокзале, только с этого вокзала поездов в мой город нет, все идет через ярославский вокзал =))
 
  • Like
Реакции: figa

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Всем доброй ночи! :) Как вам новенький сайт? Прямо летает! ))
Там все средства уже со скидкой отображаются теперь что ли, если под своим паролем заходить? :)
 

TaisCrimea

Новичок
Шопоголик
Привет, девочки.
Получила свою первую посылку с тестеркорея. Хочу рассказать о своем опыте, возможно тем кто живет на Украине, будет интересно. Очень не хотелось, чтобы посылка шла посредством Почты России, поэтому вид доставки выбрала - Air Parcel, предварительно искала информацию, какой будет маршрут у посылки, получается на территорию РФ она не должна была попасть. Так и вышло:

Итого время в пути - 11 дней, что приятно удивило, так как думала, что ждать буду минимум недели три.
Посылка была аккуратно собрана, ничего не болталось по коробке, вес около 2 кг, потом перепроверила, вышло 2,2 кг, тут все верно - вес не завышен. Кстати коробка пластиковая, а не картонная, первый раз такую вижу, очень прочная, хоть ногами пинай, ничего не случится.

Все упаковано по пакетикам, тюбики запаяны в пленку, все сроки годности в порядке, пудра и крема в стеклянных баночках были обмотаны пузырчатой пленкой.
В подарок конфеты, как ириски, только с арахисом :ag:
Кстати, заказ был собран в течение 7 часов. Ночью заказала, на утро посылка уже была отправлена по нашему времени.