Ждем посылки с Теsterkorea

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
для статистики:моя посылка от 03/11/2012 нигде не трекалась 21 день,на 22 затрекалась сразу в Алматы по старому треку,надеюсь через пару деньков получу свою прэлесть:haha:
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Podlepenec, по-моему все ушли от темы!!!! Я задавала вопрос не по поводу патриотизма и всего остального, все-таки мы в другом форуме сейчас, а о том, что из моей посылки выкрали шампунь и то, что мне неприятно и обидно, что люди так поступают! Я заплатила деньги за него, а кто-то просто так взял его и прикарманил! И демагогию нечего разводить! Тут все мы считаем себя умными!!!Я помощи попросила, а вы тут поналетели с защитой страны!!!!!!! Эх.............
 

НЯШ

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
9
18
0
Россия
Мне посылку отправили почти неделю назад и до сих пор трекинг не пробивается! Пишет нет посылки с таким номером. Другие посылки пробивались на след.день. Это нормально или стоит им написать?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Получила посылку от 11.05 экспорт, сегодня курьер притащил, в перми так и не отобразилась по треку. Все целое и сохранное, все 5,480 кг :)
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
А уж про работу прекрасной Украиснкой почты не рассказывайте! Я боле 12 лет имею только проблемы с ними. Хорошо что есть частные фирмы, которые не зависят от Украинской почты, их воровства И прочего. Жалко только что занимаются отправкой только с Америки И Канады.

Конечно же я не берусь говорить про работу всех отделений Почты Украины. Я написала только о своем, в котором получаю посылки. Пока проблем не возникало.
Мой пост наверное стал последней каплей:)
Девочки, я же не пишу, что проблема в хозяйке магазина, я терпеливо жду, хоть и нервничаю и проверяю стописят раз почту:).
:)
Заказ был ещё до аврала с ПР, поэтому я и готова была к тому, что посылка будет идти дольше, чем обычные 2 недели, но не больше месяца.Конечно я сейчас полностью со стороны покупателя рассматриваю ситуацию, но и бываю на месте Таисии.:yes:
Асос доходит за те же 2 недели.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
DFuller, если я правильно поняла, то посылка к Вам уже идет. Зачем предъявлять претензии? И к кому - продавцу или у нашей почте? Тут уже только ждать, идет она к Вам.
П.С. Интересно, почему 60 дней? Неужто Пей Пал уже увеличил сроки для России? (Давно пора) Или я чего-то не знаю еще?
 

olyasn

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
6
81
0
Украина
Rizii_xvostik, вы отправляли посылку от Тайки через K-Parcel.
Скажите, она -таки ушла напрямую на Украину или нет?

Спрашивала у магазина, ответил прмиерно, что пойдет она через Росиию или нет ему неизвестно, скорее пойдет ^_^

P.S. тоже жду диспатч от 12.01. ну где же он.. :ak: радует что на предыдущей странице говорили о получении такой посылки в Росии.
 

RedNight

Новичок
Шопоголик
вьюджен, моя последняя от отправки до вручения - 45 дней. Но это было в январе, когда у нашей таможни был завал и она неделю там провалялась...
 
  • Like
Реакции: вьюджен

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
работать на ПР мало кто стремится
ну это естественно, и понятно что у них зарплата маленькая и работы много и бла-бла-бла... так в нашей стране далеко не только на почте зарплаты маленькие с сотрудников не хватает и работы много - и тем не менее, люди работают, ДАЖЕ за 5-6 тысяч рублей в месяц (и в гос. учереждениях в том числе), из них минимум 4 уходят на кварплату, крутятся, и у многих ведь не дай... если что-то не сделано! А ПР походу МОЖНО ВСЕ - и им за это ничего не будет! вот это и возмущает((( к тому же, бывают ведь случаи когда посылки теряются и не приходят вообще, и случаи далеко не единичные (особенно безтреки с Херба или с e-bay) ((
Да, еще китайцы - так те за доллар готовы тебя чуть ли не на руках носить...
Это все конечно просто размышления... и возможность выговориться, я года 2 получаю посылки из-за границы, наверняка кто-то и дольше, но у меня накипело уже конкретно(((

Аникс добавил 03-12-2013 в 08:05 PM
Да, ладно вам девочки.
ладно-ладно, побухтеть пробрало что-то:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: era111 и figa

Юля_ля

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
10
1
0
Москва
Добрый день! Может кто-то знает по какой причине посылку могли не пропустить на таможне? Вес посылки 2450, стоимость 5400 р. По трекингу написано, что 2 июля -выпуск таможни Московский Казанский Вокзал, адрес - Корея. Летом уезжала, не было времени этим заниматься, а теперь не знаю, просить повторного отправления посылки или возврата денег, вдруг опять не пропустят? Почему такое могло произойти?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Никаких сил нет... Полдня пытаюсь заказ собрать. Все висит и вылетает!!!
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Залезла сегодня чисто случайно на трекитонлайн(всегда смотрела на посттрэкере),оказывается наша злополучная дата от 13.02 импортнулась в Новосибирске 24.03:clapping:И смотрите,что происходит дальше
13.02.2013 14:22 KRSELB Корея Експорт 0 Российская Федерация
24.03.2013 08:40 630982 Новосибирск Pi-2 Імпорт (Відправлення прибуло у країну призначення) 1.83 Москва 104001 Российская Федерация
26.03.2013 06:24 630982 Новосибирск Pi-2 Залишило місце міжнародного обміну 0
01.04.2013 11:20 104001 Москва Pci-1 Сортування 1.83
Девочки с Украины,это что так и должно быть,что посылка катается по России?С Новосиба в Москву.Почему ее сразу не отправили с Новосибирска в Украину?Это просто моя первая посылка с тестера,неужели это нормально такой путь?:ai:

Из Новосибирска в Москву - не знаю как посылки в Украину, а по России бывает, импортнется где-нибудь в Оренбурге, потом приедет в Москву, потом в мой город отправляют.
Я свою потеряшку от 13.02 проверяю на сайте ПР, сейчас проверила на трекитонлайн: импорта нет:ak:
13.02.2013 14:22 KRSELB Корея Передано в страну назначения (Экспорт) 0 Российская Федерация :dub:
Бегала на почту на днях - мало ли думаю трек перебили и она пришла - так нет ничего:(
Да когда же уже чудо случится!!!!!!!!!:bu::bu::bu:
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,как у прода (Руби) попросить адресный ярлык(как ему объяснить)? и даст ли?(
 

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Девочки, спасибо что пишите про импорт, я вас читаю и не так страшно ждать)) у меня экспорт от 18.01 - смотрю уже пошёл импорт от этих дат, эх, быстрей бы увидеть её в импорте, темка помоги.. :)
прям присоединяюсь!!! )) такая же история, давайте вместе переживать ))
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
shopogollik,
сайт постоянно глючит. Лечится сменой браузера и выбором времени просмотра страничек((