Ждем посылки с Теsterkorea

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
сегодня ночью импортнулись еще 2 посылки - одна из них от таи (экспорт 6.03). Итого 6 из 9 на различных стадиях импорта.
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Сегодня забрала свою посылку с косметикой! 18 ноября было отправлено, 19 было затрекано, 26 появилось в Москве, а дальше посылка сгинула аж до 7 декабря :bu: Ну Почта России, да))

Дальше дело пошло, и вот она тут) Упаковали мощно, со всякими пенопластовыми коконами, правда что-то все же пролилось, но кажется, не в моей коробке. Прислали 5(!!!!) пакетов с пробниками разными в подарок :clapping: Ну и по акции к пилингу Мишши и Бибику от Этюд еще по пакету с 10 разными пробниками. В общем моя рада :haha:

Y3da0LHaw_0.jpg
 
  • Like
Реакции: bege и RedNight

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Аникс, у меня самое долгое 92 дня шла...
А ЕМС - да, круто! 10 дней и получил! тоже последние парочку штук ЕМСом заказывала, надоело ждать милости ПР...
 
  • Like
Реакции: Аникс

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А у меня как 5 января вылетела в страну назначения так и висит все.... и остальные посылки которые позже -тоже не появляются нигде.

era111, у меня тоже вылетела 5 января и все... Глухо! Начинаю волноваться.
девочки, и у меня именно от 05 числа так и висят - переданы в страну назначения...причем не одна а штук несколько (все из Кореи), позже высланные уже импортнулись. Наверно дата "волшебная была"
 
  • Like
Реакции: mamaandy и Lalila

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ирико, мои любимого курьера перевели в начале года работать в офис ибольше нет мне такой блажи как раньше :(
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
девочки, пришла посылка почти на 10 кг, я виду сп с этого магазина. Тая при отправки перепутала адреса, и мне пришла посылка не с моим заказом, но тоже 10 кг((( и тоже чье то сп:ai: Я ей написла, сегодня сфоткала содержимое посылки. Ума не приложу , что делать. У меня заказ был на большую сумму.
Девочки, кто делал заказ в середине апреля? в инете посмотрела Тая отправляет в разные страны, куда же поехала моя посылка(((
 

AnfisaKisa

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
1
0
0
Nsk
Сегодня сделала второй заказ (емс), первый все еще жду от 4 марта k-packet...Немного нервничала, а сейчас увидела что люди посылки по два месяца ждут уже и легче стало. Но возник вопрос по ЕМС, есть резон переплачивать? Посылки за 2 недели доходят или так же 2месяца?
 

Lyudvik

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
25
4
0
Петербург
10 недель же не прошло, а именно такой срок доставки указан для регионов с проблемной работой почты. Так что остается ждать... с перебитыми треками только так, причем насколько помню треки то перебивают, то нет как повезет :(

Санкт-Петербург - проблемный регион?:(
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
да вообще они умнички, моих 2 заказа, собранные за выходные, тоже отправили. один из них большой :) на скидки позарилась, куда дальше складировать буду не знаю)))
 

jalin79

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
3
0
0
p. Chastsyi
Всем привет! Девочки, зашла сказать спасибо за шаблон письма на ПР. Я, было, совсем расстроилась. У меня с Тестеркореи первый заказ экспорт от 16.04 и тишина. Написала письмо, особо не рассчитывая ни на что. Трекнулась через 1-2 дня!!!!!!!! Импорт от 24.05. Надеюсь теперь без приключений придет ко мне.
Сейчас отправила еще одно ругательное письмо))) На сей раз из-за Айхерба. Экспорт от 23.04. и опять тишина. Буду надеяться и эта моя посылочка отыщется. Эти две самые долгожданные и необходимые.
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
У меня такая же история. Диспут открыла уже давно, у вас еще не вышел срок разве?
Получила такое же письмо ответ. На что я ответила, что пока посылка не трекнулась в украине ее никто искать не будет. И попросила им сходить на почту и подать в розыск. Ответили ок. Неделю уже жду их ответ. Мне через дней 10 уже надо все в клейм переводить, пока вернуть деньги или выслать посылку повторно мне не предлагали.
Открою клейм
Слушайте у меня тоже посыль от 15.01 и сегодня 45 день. Срочно идите в пейпал и смотрите возможна ли еще подача претензии-если я не ошибаюсь как раз 45 дней это крайний срок. Потом вы остаетесь в пролете(

спасибо, наверное обсчиталась я. У меня получалось, что сегодня 43-й день. А после клейма она не имеет права деньги не вернуть?
Не хотелось ужасно доводить до этих мер, я в глубине души свято верю, что посылка придет, но надо же как-то себя обезопасить.

Открыла диспут. Время до открытия клейма есть до 18.03
 
Последнее редактирование:

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Спасибо, Leto4ka!
Я уже со своим количеством посылок подружилась с заведующей почты своей :ag:
Я приносила распечатанное письмо от продавца, где он указал номер рейса , трек и прочее, список товаров , заполнила форму заявления и все - заявление пошло. Но конечно же был открыт диспут на пэйпэл (потом уже и claim). Хотя Тестер сразу откликнулся на открытый диспут- обещали либо деньги, либо товар ЕМСом выслать повторно, а Косме просто написал, что выслал.
Хочу сказать, что восточные посылки все очень долго идут- не менее 45 дней.
Желаю Вам удачи и дождаться свою посылочку :br:
 
  • Like
Реакции: Leto4ka

Nastya Od.

Новичок
Шопоголик
06.07.2013
20
18
0
Одесса
Жду 9.07-13

Всем привет!Вот сегодня отправила заказ на 120 долларов, доставку выбрала Air Parcel очень переживаю.:loveee:
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
мне пришла и с таможенным уведомлением! что то совсем расслабились там соотношение веса и стоимости ни в какие ворота не лезет:aq:
Что значит с таможенным уведомлением?

bege добавил 09.12.2013 в 10:36
Здесь отследился вроде, я этот сайт не очень понимаю...
но интересно почему остальные посылки без проблем трекались на Почте России, а этот нет(
У меня последняя посылка до Украины трекалась только на этом сайте.
 
Последнее редактирование:

Ksenya Roller

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
20
3
0
Воронеж
N@din, а вы у продавца скан квитанции просили, чтобы на розыск подавать? Я тоже хотела заявление написать, но там скан нужен. У Таисии просила выслать, она в ответе просто попросила подождать еще, видимо, не сохраняет она их :(

Leto4ka добавил 01.04.2013 в 22:22
Поздравляю вас с импортом, может скоро и нас, кто на экспорте с 23, такая радость ждет ;)

Странно...мне по первой же просьбе с тайки выслали квитанцию об отправке и я благополучно с ней написала заявление):yes: