Ждем посылки с Теsterkorea

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
(((

А у меня посылка 29 декабря ушла на экспорт, и далее полная тишина((((( до сихпор((( :bu::bu::bu:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, а когда нужно открывать диспут чтобы не проморгать сроки?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
ну вот и моя потеряшка от 21 января на импорте в Оренбурге объявилась ,осталась только от 9 января .:(
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
И меня записывайте в компашку от 13.02,сил нет никаких,ждем уже 50 дней,юбилей блин
А у Вас тоже посылка через Россию идет? У меня, кстати, от 7 февраля:dub: посылка трекнулась на выходе из Кореи, а потом на входе в Россию....и тишина " и только мертвые с косами"....:super_smilies049: И вторая - от 19 февраля - та же история.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, у меня 27 покинуло место международного обмена и тишина. Трек переклеили или просто не отмечаю инфу?
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Девочки, я открыла диспут на пэйпел. С 19 января посылка как вылетела, так все и не долетит до меня.))
Из тестеркорея мне сделали такое предложение "Here's my offer, i'd like to submit a request for finding your parcel to the post office. Please let me know if you are okay with this." Что они имели в виду и что мне делать?((

они имели в виду,что поищут Вашу посыль по своим каналам.И согласны ли Вы с этим. Я так думаю...
 

Шопозайка

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
5
0
0
Новосибирск
Девушки, привет!
Подскажите пжлста, трек номер выдает такую инфу:
16:08 05-Jul-2013 Handed over to Air carrier INCHEON
я так понимаю посылка выслана в Россию. А дальше как ее отследить? Российский трек-номер мне не присылали.

Все, вопрос снят, разобралась.
Блин, как на этом форуме сообщения удалять?:bu:
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Лилияяя, да, обычная доставка долго. у меня последние посылки по 2 месяца шли.
Когда подходит время 45 дней с момента оплаты PayPal - можно открыть диспут и еще немного времени потянуть. Если все равно не получили до конца всех сроков на Палке - вернут деньги, а вы уже потом когда посылку получите - можете вернуть Тае деньги так же через PayPal.
Если честно, то я никогда не открываю споры на палке по посылкам от Таи - она ведь не виновата что наша почта отказывается работать, посылку я все равно получу и всегда все приходит без косяков - поэтому даже не парюсь. ттт:yes:
 
  • Like
Реакции: Лилияяя

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Разъясните пожалуйста по поводу стоимости доставки?)
Вот если посыль на 1,7 кг получается доставка около 300 рублей,но в закупках пишут,что если на 5 кг набрать,то тоже около 290 р выходит? В таблице на сайте таких цен не нашла?:bw: это так или не так? Чем больше вес, тем меньше стоимость 1 кг, но по таблице цена только увеличивается с весом? никак я вот этого не пойму
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Девочки, подскажите, кто заказывал зимой, какой способ доставки выбирать,чтобы косметика не перемерзла? где соблюдаются условия?

Эмм.. а зачем летом спрашиваете?))

Я брала зимой, когда еще не знала, что в пути может случиться порча косметики, но позже увидела чужие фото посылок с отслоившимися кремами, треснувшими от перепада температуры баночкам, решила более не рисковать.

Ушанку корейцы на ваш заказ не оденут, и не угадаешь, в какой момент перелета долбанет мороз. Может как раз в 5-7 дней перелета EMSкой. Тогда будет вдвойне обидно, а главное, претензии предъявлять некому.
 
  • Like
Реакции: KYA

Валентёпа

Новичок
Шопоголик
И о моей истории с ЕМСкой....после звонка на горячую линию пошла просить бланк заявления на розыск отправления....а мне гордо выносят мою посылку вместе с извещением от 8 января!!!!!!!!!:aq:
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
altea, да уж. Я заказала 5-го сентября, 16 сентября отправили, и висит моя посылка с 18.09 на экспорте ... То ли идентификационный номер снова перебили :pul:, то ли просто зависла
как-то все стало очень заторможено:(
надо менять магазин и почту:ag:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
АнгелинаБраун, все когда-нибудь бывает впервые) К тому же Ваше решение больше не ждать вряд ли сильно повлияет на Вашу повседневную жизнь. Живите, как обычно - а когда посылка придет, будет внезапная радость :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
с почты
Специальная комиссия Почты России проводит идентификацию пострадавших в результате пожара в ММПО Москва на Варшавском шоссе почтовых отправлений, устанавливает сумму ущерба, понесенного потребителями. Огонь уничтожил до 1000 писем и мелких пакетов в основном из Китая и Южной Кореи. Посылки и EMS-отправления в результате инцидента не пострадали. Часть отправлений, оказавшихся в зоне возгорания, была залита водой в процессе локализации пожара. В настоящий момент они просушиваются, проводится их обследование на предмет повреждения содержимого. Мелкие пакеты и письма, вложения которых уцелели, будут переупакованы и дойдут до адресатов.

Lalila добавил 15.05.2013 в 19:02
Margowasabi, Лида, жалуются)) ответила ж ПР в новостях, что их закидали спамом :ag:
 
Последнее редактирование:

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
Elen@_89, отправляйте обычной почтой, она самая дешевая и с треком (правда сейчас есть кое какие проблемы с отслеживанием), посылки приходят в отделении почты россии, а они даже в деревнях есть

EasyFlirting добавил 29.05.2014 в 05:26
Natalia_36, поздравляю вас!

случайно зашла в эту тему, жду 2 посылки с тестера. одна аж от 26 марта. написала письмо на Client@russianpost.ru вот мой ответ
Уважаемый Клиент!

По отправлению RM160025402KR

В настоящее время почтовое отправление № RM160025402KR в поступлении на территорию России не значится. К сожалению, выяснить местонахождение отправления до его поступления и регистрации в почтовой сети РФ не представляется возможным. До момента поступления международного почтового отправления (МПО) в почтовую сеть назначенного почтового оператора страны назначения и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.Согласно ст. 5 Конвенции Всемирного п� �чтового союза, любоепочтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. В связи с этим рекомендуем Вашему отправителю инициировать официальный розыск отправления через свою почтовую службу.


По отправлению RM160022919KR

Розыск международных почтовых отправлений (МПО) осуществляется в соответствии с требованиями, установленными ФЗ «О почтовой связи», Всемирной почтовой конвенции, Правилами оказания услуг почтовой связи и другими нормативными документами. На основании вышеуказанных документов, заявления по розыску МПО, поданных в иностранной почтовой администрации и адресованных в РФ, принимаются от пользователя услугами почтовой связи только при наличии квитанции или ее четкой копии, выданной отправителю при приеме отправления. Заявле ния принимаются в любом отделении почтовой связи в течение 6 месяцев со дня отправки отправления. При подаче заявления пользователь (или его законный представитель) должен предъявить документ, удостоверяющий личность.

какие-то абсолютно 2 разных ответа!

ну что сказать, позвонила-искать посылку отказались.пошла на почту-сотрудник ПР чуть ли не спит, народу нет, но искать посылку ему видите ли некогда. со скандалом нашли посылку, трек номер переклеен, остается удивляться что за нововведения такие по всей стране?
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
figa, я тебя уверяю, что не только с указанных тобою магазинов))) у меня раз с Питера ЕМС-сом месяц шла посыль...так, что готовиться надо как раз с лета)))