Ждем посылки с Теsterkorea

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
кристина7757, ЕМС вот по неделе валяются тоже по сортировкам ...у меня раз за 4!!!! Дня пришла! А вот нынче по 14-20 дней идут...
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Вот до почты России я не добралась :)
На гдепосылка была и еще с таиного сайта меня перенаправляли, не читал трек...
Спасибо!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, вылетевшие из Кореи 05.01 - одна из пяти импортнулась сегодня, в Оренбурге.
 
  • Like
Реакции: mamaandy

KYA

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
22
6
0
Иркутск
Девочки, подскажите, кто заказывал зимой, какой способ доставки выбирать,чтобы косметика не перемерзла? где соблюдаются условия?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Какой ужас, а почему так долго?? Вы обычной почтой ждете что ли?
У меня все емс от тайки попадают в импорт через 1-4 дня после экспорта...
 

kroshkaalenka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
20
49
0
Брянск
И да, посылка отправлена 17 января, 27 я ее получила в Брянске. 19-го она уже была в России. 10 дней для самого дешевого варианта - супер!
 

Tata Ita

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
23
19
0
Брянск
shandy85, не за что)))
мне кажется,сейчас жалобами Роскомнадзор закидают снова ещё похлеще, чем в прошлый раз, когда этот шаблон только начал гулять по сети. в тот раз Почта России, помнится, объявила всех недовольных клиентов спаммерами. ну-ну.
главное, что обращение действует, и почтовики начинают шевелиться.
 
  • Like
Реакции: shandy85

Murk

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
52
352
0
Moscow
Спасибо, что успокоили, а то побаиваюсь я завтрашнего хлеба)))
 

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Я не хочу заказывать ближе к лету, я хочу заказывать тогда, когда мне это нужно ) И я не знаю, какая российская косметика, кто, как и где её хранит, я ей не пользуюсь )
Я только высказываю свое мнение о том, что девочки пишут: надо сидеть и ждать, иначе Тесткорея перестанет с Россией работать. По-моему, им первым это и будет невыгодно, а если рефанды что-то и изменят, то либо они перестанут работать с дешевой доставкой, либо откажутся от Пайпала).
Я сама посылку сделала (у которой импорт от 18.01.13) дешевой доставкой только потому, что на Тесткорее написано, что доставка до 5 недель. А вторую (от 02.02.13) - более дорогой почтой K-Packet, чтобы сравнить и проверить, правда ли K-Packet идет быстрее (до 3 недель, как написано на Тесткорее). Но первая не импортируется 50 дней, а вторая-35 дней. Вот кому нужна такая доставка? Я посылки с Е-бея и Алиэкспресс с бесплатной доставкой и так жду 45-60 дней, но я и не ропщу - халява же)) Да и косметику я там не заказываю)
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Сегодня получила свою посылку, девочки. Итого 8 дней из Кореи до дому до хаты :ai::ai:

Почта миновала сортировки с возвращениями на Казанский вокзал, покатушками в Мытищи, или куда они еще могут уехать.
Запаковали на убой, это была просто матрешка)))) В большой коробке пенопласт, и 3 коробочки поменьше, в каждой коробочке пузырьковая бумага, снова пенопластовые коконы) Теперь я поняла, откуда у меня на кило больше :ag:

Положили 9 пакетов с пробниками, в каждом по 4-5-6 пробников разных.

8y0uLXljlAA.jpg


Ну и парочка под катом, с добром моим родным (и подружкиным) :yes3:


Смотреть далее

Всем удачных и быстрых почтовых путешествий и самой классной косметики :ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila и RedNight

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
девочки вопрос об отправке, эмитировала заказ, до нажатия оплаты,мне считают посылку без стоимости доставки((( вес посылки 390гр. и варианты выбора доставки нет,вернее они не активны, только первый вариант самый простой. Я что то делаю не так ? или так и должно быть?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
и у меня тихо(((, экспорт от 24.04...посылка немаленькая(
Девочки, как же все-таки узнать хоть что-то о ее судьбе?
не переживайте, с экспортом от 15.04 и 18.04 я получила 31 мая, а импорт был 23 и 24 мая, значит и ваши скоро будут. Только они не отслеживаются, ждите через недельку квиток в ящике.

figa добавил 03.06.2013 в 15:16
19 дней, вид доставки - air parcel.
скажите, пжл., а они напрямую летели к Вам? тоже хочу выбрать этот вид доставки - интересно сколько ехать будут, но сразу ясно, что из-за завалов на нашей почте это будет дольше чем к Вам в Украину
 
Последнее редактирование:

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Мда, ну и сроки: 26 МАРТА вылет-21 МАЯ получила...
По Вашему это сроки:ag: Я вот сегодня получила посылку....от 12 февраля:aut::dub::baby: Вот такие примерно у меня сейчас чувства....
 
  • Like
Реакции: Marabu

NTV

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
28
309
0
г. Санкт-Петербург
19.01 - это как раз середина, которая у всез застряла. А как Вы собираетесь ее искать? пока она не импортнулась - это проблема отправляющей стороны, и ПР в таком случае не принимает никаких мер.

:bu: Будем ждать и верить. Спасибо, что просветили :ax:
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Привет, девочки! впервые заказала и уже начинаю паниковать...посылку оплатила 2.12, а номер до сих пор не отслеживается CP132901352KR...подозреваю, что я зря выбрала доставку самолетом (она дешевле же была), может, что-нибудь посоветуете?
отслеживается
http://www.17track.net/en/sim-post.shtml?num=CP132901352KR&pt=18031
вылетела ваша посылочка из Кореи:)
 
  • Like
Реакции: Валентёпа

chekypila

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
10
0
0
Москва
Девочки, такая ситуация: оплатила покупку 02 сентября, с тех пор ни слуху ни духу, писала по всем почтам! Тишина... вообще за это время почти все позиции у них подешевеле:aq: Я прям злая злая...:rtfm: чаво делать? Отменить заказ, они его опять будут месяц собирать...
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, подскажите по отслеживанию. У меня отслеживается до Отправлено в страну назначения. Международный аэропорт Инчхон (ICN). В пути: 8 дней. Как то дальше можно отследить? На сайте Укрпочты не трекается! А как узнать о перемене трека?

Шила добавил 20.01.2015 в 21:32
Мою посылку отправили 9 Янв, когда начинать спрашивать на почте в Киеве?
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
ДЕвушки, я не думаю что тая виновата в задержке посылок, это русская, украинская и т.д. почта плохо работают.
пару лет назад у нас по телеку показывали, что в наше время там до сих пор нету конвейерных и автоматизированных линий для разфасофки почты. ВСЕ разгребается вручную.:bu:
Приведу другой пример.
я делала 2 заказа на сайте и таи, один мне сюда в Америку, другой -сестре в Украину с разницей в 3 дня.Моя посылочка уже благополучно две недели как дома, а ее даже нигде и не высветилась до сих пор. ((( :ai: Это , конечно ужасно, что в такой богатой стране как Россия все еще разгребают вручную. :bu:
А еще кроме посылок письма и т.д. :bu:
А потом это все надо вручную вбить в компютер и т.д. Хотя может быть у ЕМС хоть имеется электорнный считыватель кода на посылке и есть надежда что таким образом она попадает в базу.
С Америки я все отправляю МЕЕСТом, т.к. знаю там все в порядке и все доставляют на дом.

Margowasabi добавил 23.02.2013 в 19:02
А потом, начитавшись бесконечные жалобы от русских покупателей, тая может просто прекратить бизнесс с нашимы постсовдеповскими странами. От нее доставка не зависит, но уверена доставляет немало волнений.
Жалобы надо писать на Главпочтамо России, Украины и т.д.
В казахстане кстати наладили ситуацию и посылки туда долетают в течении двух недель ;-)) народ бесконечно жаловался, несколько раз сменили руководство , работники перестали воровать и все доставляется вовремя!
так что пишите жалобы там по месту у вас! Уверена, что с госбюджета выделяются деньги на поддержку почты, только вполне возможно деньги не идут по назначению.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila