Ждем посылки с Теsterkorea

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
N@din, у вас тоже посылка покинула сортировочный центр в брянске и так не дошла?? я волноваться начала 9 дней как до города моего добраться не может
 

DFuller

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
28
0
0
Баку
урааааа! Моя посылка от 19 января наконец-то треканулась в Оренбурге! Процесс пошел!!!!)))

DFuller добавил 10.03.2013 в 13:42
Девочки, а из Оренбурга посылка должна будет куда отправиться, уже сразу в страну назначения?
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, посылка у меня еще 13 December 2012 НОВОСИБИРСК PI-2 Выпущено таможней так больше нигде и не значится. Стоит ли ждать, или уже в розыск подавать?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ненормально все это, не должно быть так!
работать на ПР мало кто стремится, так что мне понятны все эти задержки)
вчера приехала посылка из сасы, заказанная 30 декабря, неделей раньше забрала посылки от начала и середины декабря. Я не была в шоке нисколько, приехали же все равно.
 
  • Like
Реакции: Аникс

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Как остроумно. Если бы почта России нормально работала, то все было-бы отлично. Посылки, которые минуют Россию, добираются очень быстро.
Кстати, да. Я как-то не задумывалась, что причина именно в супер работе российской почты, а вот пришлось пару раз посылать мелкие пакеты то в Новороссийск, то в Уфу - и это просто капец - посылки по 2 месяца шли:( Покинули Украину....и как растворились. Так, что не в транзитниках здесь дело, как некоторые считают....
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Arida, вы ошибаетесь, продавец никак не может повлиять на почту, тем более на почту россии! не трекалась до 20, а 23 была у вас только по причине халатности (занятости) работников почты.

Если нашу почту не гнобить они вообще перестанут работать
сколько их не гноби, работать они лучше не станут, это система. И даже если рядовые сотрудники хотят нам помочь ( а это зачастую и бывает в непосредственно нашем отделении), от них ничего не зависит. Гнилая, лживая воровская верхушка.



я плачу за быструю доставку для того чтоб ее доставлии быстро
вы платите не продавцу, а почте, вот и предъявляйте ей требования.
 
  • Like
Реакции: LeaveMeBe и figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Тая пока отправляет, но доставка + платный трек выходят уже не выгодно. Уже начала поиски замены.
девушки, а какой такой платный трек? несколько раз уже про него читаю, сама заказывала в последнее время несколько маленьких посылок - не просили ничего доплачивать :ai:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lalila, хотелось бы верить, но моя посылка от Сасы два! месяца ждала импорта в Оренбурге.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Спасибо большое за тему!) теперь знаю как отследить посылку :) от 10 ноября последняя запись о том, что посылка Handed over to Air carrier INCHEON - и сколько он там ее до россии везет по времени?) или это как раз тот случай когда скорее всего трек номер в россии присвоили свой?
П.С.: мне кажется было бы полезно разместить картинку с отслеживанием какой нибудь посылки (которая уже пришла) и соответственно видны все статусы (и написать например что они означают где неясно и подписать сколько в среднем этот этап пересылки может длиться).

ArtLen добавил 16.11.2012 в 12:45
А еще скажите мне все обсуждают какие-то декларации - типо где-то пишется сумма покупки? А какое это имеет для меня значение? Вот на сасе какая то там галочка поменялась (простите полный лох я в этом) - что это означает для меня как для покупателя? почему от этого стало хуже?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Tata Ita

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
23
19
0
Брянск
ЕМСник сказал,что теперь они будут в налоговую стучать,если посылки по одному и тому же адресу будут идти без остановки с превышением лимита

надо теперь по каждой посылке на них в Роскомнадзор стучать, что превышают сроки доставки. а они практически по каждой их превышают, сволочи этакие.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Значит как и у многих до сих пор не импортнулась попросту - Привет таможне и почте России
у меня обычно корейские треки отслеживаются на ПР буквально сразу, а не только после импорта...сразу пишу принято, экспорт, после уже импорт и т.д.
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
У меня экспорт от 12.04, 24.04 и 8.05 - тишина. Почти уверена, что сгорели или лежат в "синей колбасе".
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
А я сегодня получила посылочку (обычной почтой). Экспорт 03.04.2013 - Импорт 30.04.2013 Москва PCI-1 :haha: как обычно - все без проблем, аккуратненько завернуто и засыпано эээмммм, слово из головы вылетело - штучки такие типо кукурузных конструкторов :yes3: 2 пробничка в подарок =)

рашен красавишны диспутов наоткрывали(((
Еще раз убеждаюсь и подтверждаю - Тая мега-супер, я начинала закупаться еще на старом сайте, и ни разу ни малейшего нарекания! И мне как-то в голову никогда мысль диспут открывать не приходила - ЗАЧЕМ???
Пы. Сы. а вот мысль разнести ПР иногда закрадывается :ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Сегодня пришли 2 с тестеркореи - от 20.01 и от 22.01, в одной были подарки, во второй нет))) суммы одинаковые примерно...
 
  • Like
Реакции: Lalila

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Постою, девочки, с вами. Сделала первый заказ. Вылетела посылка 19.01 и все... Уже 31 день тишина. Еще подождать или уже искать надо??
у меня 38 день и нигде кроме вылета не трекается. я открыла кейс на пейпале(
с ибея с кореи посылка трекнулась в киеве вчера это был 44 день!
ужас.....
 

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
Девочки, у меня подруга вчера получила посылочку от 12.01.13 г. :ai: Я сама от этого же числа получила еще 26 февраля. Живем в одном городе, заказы делали с разницей в пару часов... Она уже совсем надежду было потеряла, а вчера принесли долгожданное извещение!