Ждем посылки с Теsterkorea

Tata Ita

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
23
19
0
Брянск
Ирико, ну, у меня есть слабая надежда, что они хотя бы известят, если посылка в числе сгоревших. и тогда можно уже будет думать дальше.
кстати, тут увидела в статье по теме один интересный момент с возмещением ущерба:


а в случае пожара это ведь утрата.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Тая-Тая, такой же ответ и я получила, импорта так и нет.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Девочки я сделала заказ 7 ноября.до сих пор посылку не собрали.пишет что нету некоторых позиций.уже не знаю стоит ли ждать:(
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lalila, ох, не обязательно перебили. Одна из моих висела в статусе экспорт два месяца. Я была уверена, что перебили, ждала со дня на день, а она импортнулась в Оренбурге.
 
  • Like
Реакции: Lalila

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Всем привет! Всех с праздниками!!! Всего самого наилучшего!!!

Девочки, подскажите пожалуйста, как сделать лучше. Сегодня 43 дня как от посылки нет никаких слухов. Открывать диспут или нет? Написала письмо Тае, она извиняется, просит подождать еще и написала что она вернет деньги даже если я не обращусь в палку, но я переживаю.

скорее всего прийдет,у меня емс ползло 20 дней вместо обычных 5 дней,а со всеми праздниками так вообще месяц будет:ai:
 
  • Like
Реакции: oksi

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
Это почта россии и РЖД :ag: Везут их не так долго, вот насколько у них холодные склады, это другой вопрос.
Это точно, лежат небось в ангарах и ждут своей очереди на растаможку.. а как работает наша таможня все в курсе((
Я на днях получила посылку с айхерба от 12 декабря, вот на 82!! день она ко мне пришла.. так что.. терпение и ещё раз терпение.. :yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Это что ли Днепропетровскую область в Украине перепутали со "станица Днепровская" в России?? О_о
Не обращайте внимание, у наших почтовиков такое бывает.
Главное что отправляют куда надо, Экспорт Украина
 
  • Like
Реакции: figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Podlepenec, ну с филюника (англ.), айхерба и др. американских магазинов с пересылкой не ЕМС можно до 3-х месяцев ждать
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Тая конечно жжет. Открыла диспут, та просит подождать и не переводить диспут в претензию как можно дольше. Говорит что будет молиться чтоб быстрее я получила свою посыль. А вообще после экспорта 15/12/12 так и тишина
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
а я в субботу оплатила на 8т.р и пока все собирают.... а я так жду, еще и ЕМС заказала чтобы быстрее было :(
А сейчас еще письмо получила
hello good day
Oh, I'd like to explain why your parcel has been delayed
In fact, the one you choose is extremely 'HOT BRAND' here in Korea, there are number of people who want that product. That's why it's very hard to get it here in Korea.
We have done our best to get those goods, however, we failed.
BUt your parcel will be shipped before long
And, as a result, we notified you at late time, please forgive our awkwardness. We'll do our best to prevent from this matter again in the future.

Это что, типа в этом году отправки можно и не ждать ?
 
Последнее редактирование:

__Ulija__

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
12
1
0
Харьков

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
N@din, Спасибо:ax:!
Просто я не первый раз заказываю, всегда приходили посылки за 3 недели, максимум месяц, а тут уже второй пошел и конца-края этому безобразию не видно. Попробую пойти вашим путем, вот только у меня срок открытия диспута истек:bw:
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
era111, у меня тоже самое) но я забила, нервы дороже) Оттого, что мы волнуемся, посылка быстрее не дойдет.

Согласна, что нервы дороже и быстрее посылка не дойдет. Я вот выпила глицин и спокойно жду )))
Но скажите, когда посылка считается потерянной и когда действительно надо писать письма в почтовые службы, открывать диспут в PayPal и прочее ?
 
  • Like
Реакции: Lalila