Ждем посылки с Теsterkorea

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Романана, так она придет уже наверно сегодня-завтра, треки перебитые нынче, у меня на паре были почему-то после импорта как раз и перебиты, потому и импорт...и тишинаааа, а на парочке сразу прям перебиты, т.е. и импорта не было.
 

Serookaya

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
16
0
Минск
RedNight, а попробуйте позвонить на всякий случай в нашу таможню-может она у них уже. Обычно они любезно по номеру трэка сообщают информацию.
 
  • Like
Реакции: RedNight

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки а раз таможня временно прикратила прием междунар. посылок,а ЕМС принимает или нет?
А то у меня ЕМСкак как вылетела 9 числа так пока тишина.

А вам ЕМС обычно быстрее импортировалась? я давно заказываю из кореи ЕМС(джим) и только один раз было меньше 5 дней до импорта.
 

Rosa Parks

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
43
16
0
Ukraine
девочки, как вернуть деньги продавцу за полученную посылку?
получила посылку, которая находилась на почте с 19 декабря 2012,
по словам работников почты они писали 2 раза извещения,
НО ни одного из них я не увидела, ( в посылке значилось два адреса, и даже был мой номер телефона), кроме того, начальник отделения очень хорошо знает нас, в т.ч телефон стационарный,
сегодня, первый ее вопрос, когда я пришла на почту, после ее звонка на мой мобильный, указанный на посылке, был:
вы отключили стационарный (городской) номер?
благодарна Pay Pal, за т, что они разрешили спор в мою сторону, тем самым, подтолкнув продавца на поиски свой посылки, которые в моем случае ни чем не увенчались,
почта России отписывалась (зарегистрировав мое заявление), что такой посылки у них не значилось, пусть отправитель подает розыск у себя? на почте Украины отследить ее не представлялась возможным,
оказалось все прозаично просто, как только кто то получил пинок сверху,
ведь подал ее в розыск продавец, посылка тут же нашлась..

в личном кабинете заходим во вкладку отправить платеж, вводим электронную почту продавца, которому хотим вернуть деньги, сумму, примечание, и все.
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
МОя вторая посылка, вылетевшая из КОреи 16 Февр. уже сегодня у меня дома! :haha:
так что дело не в Таисии, а в работе почты
У нас тут все отработано как часовой механизм. нам по почте счета присылают и если вдруг из за сбоев на почте мой счет будет просрочен, то есть вероятность взяскать из почты через суд все издержки и т.д.
так что пишите жалобы там у вас по месту! Тем более у всех есть док-ва, что посылка покинула территорию страны и где то болтается по вине безолаберных работников русской почты, где до сих пор все оленях доставляют. :bu:
К моей сестре посылка так и не дошла еще в Украину (((( :ak:
Я молчу, сколько раз на Украинской почте что то вытаскивалось, воровалось и терялось. пару фотоальбомов даже канули куда то!
Мне на Американской почте предлагают страхование посылок, я спросила как то, если потеряется, мне почта возобновит потерю? Они ответили, мы ответсвенны за потерю на нашей территории, что естественно реально отследить, но за пределами Америки они не отвечают .
так что я завязала с игрой в рулетку с Украинской почтой, пусть дольше, но зато надежно МЕЕСТом.
Жалко что МЕЕСТа нету в КОрее.:ak:

Margowasabi добавил 23.02.2013 в 22:42
ДЕвченки, живущие в России, не ленитесь, пишите жалобы постояннона главпочтамп, на локальное почтовое отделение. ! Ведь в Казахстане наладили все! Если будете молчать, так и будете сидеть в нудном ожидании.
 
Последнее редактирование:

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
Девочки, помогите пожалуйста, разобраться что от меня хочет Тая... Так как с английским не дружу, не могу понять смысл: "Okay I agree with you, but would it be okay if we issue you refund to your My money instead of Paypal ? Also, could you please provide me with your address so that we can compare those two addresses )) (интересует выделенное предложение, про адрес я поняла)

Thanks for your cooperation =)"
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Первая очень удачно за 15 дней добралась при чем импорт был на 5 день.
какое время года было? в период массовых летних отпусков и за 7 дн. доезжали с ТК)))
а сейчас НГ, все едет долго(( на Ваше усмотрение, если боитесь, то караульте сроки диспута. Но лучше ждите пока завалы на почте разгребут.
 
  • Like
Реакции: drim336

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
девочки, около 11 дней назад я открыла диспут, т.к. посылка моя пропала без вести с 19 числа. Хочу попросить у Таи по хорошему сделать возврат денег)))думаю уже сделать заказ с сайта после рефанда, но уже емс доставкой. Стоит ли писать о возврате или же перевести диспут в жалобу и ждать, когда пп вернут деньги?

Вот знаете такое не хорошее чувство. У нас у всех от 18 и 19 января и еще есть провальные даты от которых посылки зависли. Я думаю они 99% придут хоть и с большим опозданием.
Но мы тайку задолбали диспутами. Но человек то ведь не виноват что почта у нас такая. Лучше писать во все почтовые адреса с жалобами. А то глядишь тая и закроет доставку в россию. Ей же спокойней будет- а покупателей все равно полно останется.
 
  • Like
Реакции: Lalila и figa

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
Я не стала открывать диспут по поводу отсутствия посылки (на сумму 90$) в течении почти 45 дней, просто написала продавцу о том, что посылки нет, но я понимаю что почта России работает медленно и согласна ещё подождать, она мне ответила через день что просит подождать ещё 2 недели и если посылка не появится, то вернёт деньги. Посылка пришла, в чём я собственно и не сомневалась, но подстраховаться с продавцом тоже выход, так сказать обезопасить себя).
 
  • Like
Реакции: figa

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Девушки, помоги разобраться, у меня в треках посылки с 3 декабря зависли в INCHEON (я так понимаю это аэропорт корейский) и все.. то ли они летят уже, то ли они там на таможне.. и сначала висело в Беларусь мне отправилась посылка, а потом РФ.. запуталася я((( и так три посылки, в первый раз я.. нормально ли это?
А какую доставку выбирали?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Только что импортнулась от 2.03 в Москве, ура. Видимо, та, что 27.03 в импорте висит, дожидалась эту. Теперь, похоже, вместе пойдут, взявшись за руки.:haha:
 
  • Like
Реакции: vikafantasy

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
я из казахстана ко мне емс посылка доехала за 5 дней:clapping:впервые с кореи так быстро-)отличная работа!!!!!!!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
RedNight, жаль конечно, желаю вам скорейшего приезда ваших посылок)
figa, сама в шоке от почты)) у меня с али приехала за две недели обычной почтой, с америки чуть больше двух недель, прям радуют :bp: хочется воскликнуть) и это перед нг, удивительно)
с китая у меня в новосибе растамаживалась, мож поэтому так быстро)
 
  • Like
Реакции: figa

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Получила сегодня свою посылку, отправленную 7 февраля, все хорошо упаковано, в подарок положили 4 пробника - это моя вторая посылка с тестеркореи, первая была от 25 января - там подарков не было. как же все-таки приятно получать посылки!
 

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
а вот до сих пор тишина с обеими посылками((( экспорт и все :bu: уже волноваться начала
так у вас экспорт хоть в феврале, а вот куда делись наши январские? у меня от 18.01 экспорт - и всё.. пропала где то.. :ak: а тут ещё не трекается почта россии, глючит второй день...ех..
 
  • Like
Реакции: Аникс

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Девочки, кто-нибудь ждет посылки с экспортом 13.02., время экспорта 14:22? сил моих больше нет(( ни импорта, ни квиточка в почтовом ящике(( может дата мистическая?))
Я жду! и от 19,02 еще :)

N@din добавил 29.03.2013 в 17:44
Девочки, интересно...а вот последнее время в Москве импорт - и тишинаааа, с 26 ни таможни, ни фига... у всех так?
У меня так - причем с посылками не из этого магазина :( Может праздник какой у таможенников?!
 
Последнее редактирование:

RedBunny

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
37
7
0
Беларусь
Скоро уже 2 месяца, как жду свою посылку. Сделала заказ 15 июня, отправили 18. Трек показывает, что посылка покинула Корею, на этом все. Написала тайке. Она ответила, что посылка идет через Россию, где присваивают новый трек, чтобы подождала еще. Хмм впервые так долго идет. На PayPal спор уже поздно открывать вроде. Они вообще деньги возвращают если посылка потерялась?