Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kipariss

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
13
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, звонила в EMC только что. Сказали, что в связи с изменениями таможенных правил, я должна буду заплатить пошлину и в том случае, если посылка стоит менее 10т.руб. НО! Размер пошлины они не знают даже примерно, а я узнаю, только когда курьер придет с товаром и квитанцией.
Похоже на бред. Сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией?
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
т.е посылки что идут федексом не пересекуться с емс доставками,так?

Леська-беська добавил 25.04.2010 в 12:48
зАБЫЛА ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ОТВЕТЫ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО.и ЕЩЕ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС LJ022045247US ГДЕ ТАКОЙ НОМЕР ОТСЛЕЖИВАТЬ?
 
Последнее редактирование:

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
И у меня,и у меня с 7 апреля импорт и фсёё....значит я не одна такая???? ужас, все нервы уже истрепала! причём одна от 7 апреля уже 11ого у меня была, а вторая так и висит!

Yan_chik добавил 17.04.2011 в 14:25
Моя посылка ЕМС 8-го импортнулась, и с тех пор тишина... Уже можно начинать нервничать или еще подождать немного? :bu:

и самое главное, что в ЕМС НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!! я уже все телефоны оборвала!!!

Yan_chik добавил 17.04.2011 в 14:27
Но раз импорта нет, то "почтовое отправление на территории РФ не зарегистрировано" и все дела. Претензии по срокам не принимаются ;)

ага, какая разница - зарегестрировано оно в РФ или нет....толку то от этих претензий???
 
Последнее редактирование:

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Моя посылка EMS в статусе экспорт из Америки с 4 декабря висела. Написала жалобу Ольги Косинской -ведущему специалисту претензионного отдела EMS и через день получила ответ, что моя посылка экспортнулась 22 дек. Интересно к Н.Г. дойдет?
 
  • Like
Реакции: Ю-ляля

Бэла

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
52
7
0
Москва
Девочки и мальчики, посылка, отправленная емс, с 16-го марта висит в статусе экспорт. Всегда 4-5 дней до импорта было. а тут подзастряла чего-то. У кого-нибудь еще есть экспорт от этих чисел? как у вас продвигается?
у меня тоже от 16 марта висит и никаких продвижений(
 
  • Like
Реакции: ekaterina1903

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
А магазин не мог вас обмануть? :(

Какие вкладыши? И кто перепутал?



У вас в отслеживании на сайте почты россии 6 кг.стояло?

да 6 кг!!!Я у посредника заказывала в неск. магазинах, а она мне в 1-ну коробку собрала!!!Вкладыши кот. в прозрачн. приклееном пакетике хранятся!!!
 

MyEva

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
16
0
0
Владимир
Ой девочки....это что-то! От 10 февраля моя посыль так и непоказывается на импорте. Зато от 27 уже в пятницу на импорте и в воскресенье вышла с таможни. А другая, отправленная тоже 27, даже на импорте нет. вот это да!:aq:

MyEva добавил 12.04.2010 в 12:05
kuzzzkuzzz, а Вы думаете деньги вернут? Вы какие-нибудь документы прилагали к письму?
Мне кажется они ничего не выплатят, если импорта нет, то и в России ее нет типа.
 
Последнее редактирование:

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Девочки, ну и что...позвонила я оператором...меня ооочень мягенько послали
"Отправление не зарегестрировано, все вопросы к отправителю!!!"
и куда писать?

import@emspost.ru - розыск входящих на территорию России международных отправлений EMS, при условии, что отправление пересекло границу РФ.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
У меня посылка с 24.02 висит в экспорте.

Вдруг сегодня нахожу в почтовом ящике извещение. На эту посылку. Причем от 7.03.

Получила.....А на сайте ПР до сих пор висит в экспорте :popcorm1:

Все чудесатее и чудесатее )))))
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Леська-беська, декларирование - просто подача бумаги, где все подробно расписано, что за товары...
есть темка про УПС в Питере, они с питерской таможней не дружат, поэтому девочкам приходится самостоятельно ездить на таможню и оформлять документы, даже если нет превышения и платить ничего не надо...
насчет отправить обратно не знаю... вообще от них всего можно ожидать.. они вон между собой договориться не могут :bu: но так быстро не отправят.. они ж тормоза.
мой совет - на выходные забудь про посылку, чтобы зря нервы не трепать, а в понедельник все выяснишь :yes: сколько всяких случаев было - отдавать не хотели посылку и т.п.. все нормально разрешилось..
 
  • Like
Реакции: Леська-беська

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
Привет всем! интересно, ток у меня подобная проблема?-не отслеживается трек,вчера еще норм было, а сегодня сайт конкретно глючит-просто ошибку выдает.... у кого тоже самое?
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
JenP, спасибо за ответы, буду пытаться заполнить сейчас сама. а подруга никогда этого не делала раньше, говорит некогда ей разбираться.
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Девочки, подскажите пожалуйста, магазин предлагает два вида доставки парфюма USPS Standard и USPS Express, каким можно отправлять в Россию?
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
http://expert.ru/printissues/expert/2010/11/prikazali_dolgo_zhdat/

Вот очень интересная статья, которая очень похожа на правду, относительно ухудшения качества работы почты в россии.
Я очень много уже подобных статей и новостей почитала, в них почта все валит на таможню....а тут очень похоже на суть проблемы.
 

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
разрешите сюда написать очень срочный наболевший вопрос!!!:ak:
Добрый вечер,
помогите заказала в инет магазине США дорогие часы и украшения и выслали мне на американский адрес к подруге, а она уехала на 2 недельки, почта Федекс, уже смотрю по треку 2 раза приносили в ее адрес, а дома никого, что дальше будет с моей посылью, и что можно сделать, чтобы посылку не отправили в магазин??? ПОМОГИТЕ!!!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Nebula, вы решаете проблему, которой еще не существует. Очень многие посылки проходят таможню одновременно, и их не суммируют, просто невнимательно следят за этим. Если насчитают пошлину на посылку, которая нужна, значит нужно за нее платить, не насчитают - не нужно. У вас нет сейчас этой проблемы. Исправить вы уже ничего не исправите, посылки уже приехали. Остается надеяться, что нужная посылка будет первой или что их не суммируют на таможне.
 
  • Like
Реакции: Kirdenko

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
вот ведь блин, а у меня с 23.03. в импорте висит

inesska добавил 01.04.2010 в 10:16
а экспорт тоже был 11.03 из США:ai:

По телефону говорили, что тоже импорт с 23 марта был, наверное, вашу тоже сегодня обработают:yes:

K_Irish добавил 01.04.2010 в 20:52
Ура!!!:ay:Я очень рада, что у тебя объявилась посылка наконец-то:ax:!!! Поздравляю:yes:

Огромное спасибо, буду ждать от тебя хороших новостей:ax: Эх, теперь бы с сортировки ушла бы побыстрей, а то есть такая возможность, что и там на несколько дней может застрять, у меня раз такое было:aq:
 
Последнее редактирование:

Елочк@

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
16
2
0
Уфа
Марина шопоголик, сейчас вообще что то невообразимое с ЕМС происходит, у меня посыль с 26 июля в импорте висит:bu:.Хотя девочки-операторы утверждают, что у них последняя информация по моей посылке стоит такая: 27 июля посылка на таможне.Я уже кучу заявлений накатала...никогда такого не было.:super_smilies068:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.