Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста! Живу в подмосковье, раньше заказывала посылки на свой московский адрес. Теперь нет возможности мотаться ловить извещения (маленькие детки). Ооочень хочу посылочку с iherb (и не одну :ag: ) Узнала какое почтовое отделение должно обслуживать наш котеджный посёлок, поехала... оказалось оно закрыто все уволились... местные аборигены сказали раз в неделю открывается. но когда и как не известно... ясное дело никто мне извещение не понесёт :bh:. Поехала в соседний посёлок нашла почту, маленькая а/я нет, говорят можно к ним до востребования, но как я поняла нужно полностью ФИО, а у iherb только фамилия вписывается. И как писать do vostrebovaniya ? Или как-то поиному? Посоветуйте что делать :ax:
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
Девочки, моя посылка с 13.02.2011 15:07 покинула место международного обмена. И д сих пор нигде не числится...
Может быть она попала на таможню? Хотя не должна... Как узнатЬ?
CP812463753US
моя еще 27 января покинула таможню...
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Подскажите пожалуйста!

Могут ли пересечься на таможне посылка с ЕМС и идущая обычной почтой?
А то с последними отзывами о работе ЕМС начинаю волноваться что они столкнуться((
 

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
Сегодня мне вручили мою посылку от 31/10.
с 10/11 она висела в статусе САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО EMS Сортировка.
а сегодня позвонил, сказали, что уже передали курьеру на доставку и в 10 утра я ее получил.

сейчас статус на сайте САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS СЦ, никаких промежуточных статусов с таможней как не было, так и нет. Странно.
А вторая посылка так и висит в экспорте из штатов с 05/11
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Жду посылку из Германии, отправлена обычной почтой, буду получать в своем почтовом отделении. Статус "экспорт" с 11 сентября и тишина... Ничего не меняется уже 16 (!!!) дней! Что за бред! Из этого же магазина в августе получила посыль за 19 дней. Звонила на горячую линию ПР, но нового ничего не услышала. Отправитель может подать в розыск или ждите, вот и весь ответ:( Как с этим бороться?

у меня только сегодня выползла с таможни, а так с 18 числа все на экспорте висела
сегодня решила статус посмотреть и вот она
и никакого импорта. может у вас также . в очереди на таможне-она там до 10 дней висеть может
 

Pronto

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
16
7
3
Москва
Всем привет!
Скажите пож-та, у ЕМС есть какие-нибудь другие телефоны диспетчерской, через которых можно выйти на курьеров.
тел 9560808 с добавочными 125 и 198 не отвечают с утра
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Kalendula, вы что-то путаете, на сноуривере нет бесплатной доставки. она есть на шопбопе

ro_mashka добавил 11.12.2009 в 01:42
а в коммерции вас с 2умя парами угг никто не заподозрит, не переживайте))
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
немецкие посыли сразу начинают отслеживаться в РФ, или только после того как ф рФ появляются???
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Safir@, у меня то же самое :yes:

Тоже из Англии, и тоже с 7 мая "передано таможне". Я вчера звонила на горячую линию узнать на тему "ошибка в индексе" - и мне заодно сказали, что посылка моя таможню уже прошла и готовится к сортировке......а на сайте - и сейчас никакой информации нет.

Так что советую вам позвонить :yes: Скорее всего, у них есть и другая информация.
Ой, Petrusha, спасибо, попробую сейчас позвонить! Вы меня немного успокоили, может и моя посылочка прошла таможню:)

Safir@ добавил 14.05.2010 в 14:56
К сожалению, звонок на горячую линию ничего не изменил. Посылка моя прошла таможню 7 мая, как сказала оператор отметка - "выпущена", но территориально находится на таможне. Продолжаю ждать...
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Савская, поздравляю, теперь то уж застрять посылка не должна и успеете вы к торжеству все получить. Даже звонок на горячую линий иногда помогает, главное, что сработало.
 
  • Like
Реакции: Савская

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Rate beyond EU (via Post (DHL) or via (DPD, GLS, Hermes)):

девочки, что то не пойму - это чем посылка выслана?
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
не волнуйтесь...скоро получите:yes:
по ошибке Вашу посылку отправили не по вашему индексу -засылка. Обратная операция по направлению ее туда, куда надо-досыл.

Спасибо что обьснили!))
 

privet

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
185
63
0
Питер
Посылки стали приходить быстрее. Сказывается лето и сезон отпусков.
 

Annu

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
0
0
Москва
Petrusha, а можно получить с отделения не по месту проживания? если приехать и забрать, а то боюсь, что будет колесить по Москве еще неделю..

Отслеживаю свою посыль по трекингу. Написано "импорт - вес 3,2". Потом "обработано - покинуло МПО - вес 0,000". Это что ж значит? Так мою посыль обработали, что один квиток с трекингом привезут?:ai: простите за тупость))) заказываю впервые. Переживаю за посыль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.