Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Rat

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
21
2
0
МО и Москва
Ну и понятно, почему мне не везут.... Опять несовпадамс по весу

В общем, хэппи-энд. Посылку получила. :bp:

С доставкой был совершенный ужас-ужас.
Просила указать что заберу сама, на Вернадского, потом три дня не могла добиться, передали или нет. Сегодня поехала наугад, посылку с моим номером не нашли, зато нашли от того же отправителя, без документов, но с меньшим весом, как раз на килограмм. Я сразу догадалась - ЭТО ОНА!! Посылка которую должна была получить девушка, получившая мою. Хорошо, что мы переписывались/перезванивались, и я знала, что у нее едет.
Удалось убедить провести вскрытие. Оказалось - да, оно.
Посылку мне отдали, вещами мы поменялись, ура!
 

DeN_AnD1

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
1
0
0
Novsk
Блин ребят подскажите долго ли мне ещё ждать,просто ПР пользуюсь первый раз:
Приём 20.01.2011 00:00 191040 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 40 Единичный 0,170 2090 2090 164901 НОВОДВИНСК, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 22.01.2011 00:00 190962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ УОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
К сожалению, звонок на горячую линию ничего не изменил. Посылка моя прошла таможню 7 мая, как сказала оператор отметка - "выпущена", но территориально находится на таможне. Продолжаю ждать...

Вчера снова позвонила на горячую линию... блин, оператор мне сказала то же самое, что я и вижу сама на сайте ПР, про "выпущена" ни слова, я даже переспросила, а не выпущена ли посылка с таможни.... нет, говорит, её ещё не проверяли. Вот и верь им, как так может быть... один оператор одно говорит, второй - другое.:(:ai: Они эти данные с потолка берут, что-ли?:ai:

Наконец-то моя посылка из Англии "зашевелилась"! Экспорт - 01.04, импорт - 05.05, передано таможне - 06.05, покинуло ММО - 18.05.

Поздравляю! Может и мне повезет и моя "переданная таможне" 7.05 треканется завтра.
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
newsha-msk, мне кажется не стоит вам волноваться, вероятнее всего это глюк почты (информацию перепутали или еще что-то), а девушки на горячей линии часто вообще не в курсе,говорят только то что вы и сами посмотреть можете на сайтах отслеживания..в любом случае позвонить в ваше почтовое отделение не будет лишним, позвоните так же на это отделение 104000 МОСКВА
Просто у меня история была - отслеживаю посылку и вижу что передана адресату вообще в другом городе:ai: В итоге оказалось что почта накосячила с инфой, посылочку свою я получила=)) Надеюсь и у вас будет все ОК!!
 
  • Like
Реакции: newsha-msk

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
yamyam---
Label/Receipt Number:
Status: Delivered Abroad

Your item was delivered at 2:47 pm on October 23, 2009.

Additional information for this item is stored in files offline.
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, я прошлась с претензией (могу образец скинуть в личку или можете составить свою, подсказок полно в интернете) по всем адресам EMS кот.дала Melamori13,
в ЕМS очень активно отвечала Елена, она в конце концов сама по ходу курировала доставку моей посылки!
E-mail: elena.talovova@emspost.ru, в копию ставила рук-во компани, они не отвечали,но нагоняй может дали, страх перед рук-вом никто не отменял! Тоже написала на адрес Путина, адрес можно найти в инете, сюда писала http://letters.kremlin.ru/
http://www.customs.ru/ru/reception/m...mode286=filled
http://letter.mvd.ru/priem/
http://www.fsb.ru/
Но конечно одной писанины мало, надо требовать с них возврат денег за доставку, думаю только это будет для них существенно! Я планирую ее вернуть, не знаю увенчается это успехом, но попробовать стоит! :yes:


Melamori13, Я хотела узнать как у вас с этим продвигается?
да, скиньте плз!!! буду вам очень признательна и за краткий репорт по вашей посылке... у меня их 2 и судьбы их очень разные! первая вышла 29 ноября и шла 74 дня, вторая вышла 12 декабря и шла 38 дней! во второй потеря веса 300гр(вытащили кое что:ak: ппц обидно)
куда я только не писала, куда только не жаловалась!
вернуть хоть что-то (типа стоимости доставки) не получилось - требуют сканы чеков и документ подтверждающий факт посыла(кто, куда, кому) и стоимость посылки, сендер говорит его с этим вопросом посылают куда подальше
про то, что тиснули вообще сказали: вложения не было, идите нафик! а документ о разнице веса засуньте себе куда хотите

писала в россвязь, оттуда мне ответили что они провели расследование и выяснили что мои отправления были вручены мне первую посыль 8 и 2ю 10 января (ага, меня в это время вообще в стране не было:ag:)

так что :bu: не знаю я что делать
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
ekaterina1903, максимальный у меня лично - 2 месяца от экспорта до импорта, так что волноваться слишком рано, моя от 15 тоже пока не появилась...

ДВА МЕСЯЦА?!!! Это у вас емс или обычная почта? Компенсанцию-то за задержку выплатили?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Моя посылка прошла таможню? Или на месте, в Иваново, таможиться будет?

Vanemi, да таможню прошла :yes:

Следующей строчкой будет "Обработка.....Сортировка" - через день-два после этого (В ИДЕАЛЕ :)) должны получить.
 
  • Like
Реакции: Vanemi

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите пожалуйста, вот такая ситуация:
Приём 26.01.2011 13:16 Соединенные Штаты Америки 60688
Прибытие в ММПО 28.01.2011 13:16 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 28.01.2011 13:16 Соединенные Штаты Америки USORDA
И всё!!! Больше никаких движений.(

У меня все тоже самое, что и у вас, только с 26 числа в экспорте. Я уже давно нервничаю.. Будем ждать вместе)
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
А у меня коробка с детскими красивенными платьями к НГ. Так и висят с 4.11.10, вторая коробка от 18.11.10 - тоже границу еще не пересекла. Так что у нас таким образом "голыми" пол страны останутся на праздники. А может наши посылки в объезд через Берингов пролив на собаках или оленях везут, поэтому так долго? :)))))

Девушки, а если без шуток, я затрах...лась уже ждать. Самое сташное что может случиться, то, что в этой куче посылки действительно могут потеряться, мне и деньги за посылки не нужны, мне очень важно содержимое. У меня USPS (стандартная доставка, точно не ЕМС, я за посылками ножками на почту хожу) куда писать? куда звонить на территории России? Отправитель молчит, как рыбы. Еще раз подтверждается косяк и нерасторопность американцев. Хотя, в последнее время у меня ощущение, что косяки только в ЕМС, ан нет, USPS-служба (обычные посылки долетали до меня быстрее , чем экспресс - за 10-12 дней) тоже откровенно подводит. Но, нужно что-то делать, во всяком случае, хоть шевелиться начнут.
 

Suv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
14
6
0
Питер
Ну что, зам начальника не берет трубку, начальница отослала меня на 312-04-58. После получаса дозвона взяла трубку какая-то тетка, сказала что посылок у них никаких нету и звоните вообще в пулково. И бросила трубку.
Вот так работает наша горячо любимая почта.

звоните тогда на сортировку 331-32-95 или на линию качества почты россии 8800-2005-888
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
tora, у меня посылка после питерской таможни пришла через 2 недели, так что, думаю, и ваша тоже объявится вскорости...., а вот в отделение позвонить или сходить можно, может, она у них и валяется.....:yes:
 
  • Like
Реакции: tora

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
1.Почта Рф и Таможня не будут работать 1-2 января ,в остальные дни в обычном режиме или по сокращенному дню ,плюс-минус день в разных регионах страны
в подтверждение официальная информация http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=COMPANY/RU/Home/Press/news/item&NewsId=4544
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
я в приятном шоке:

Приём 12.05.2010 14:19 Соединенные Штаты Америки 11223
Прибытие в ММПО 13.05.2010 10:30 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Экспорт 13.05.2010 10:31 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Импорт 15.05.2010 09:03 104010 Москва EMS Москва
Обработка 16.05.2010 23:08 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
кроме почты еще и таможня старается:(
моя посылка с 28.01 до 9.02 ждала очереди на таможню
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Леська-беська, как там твоя посылочка?
растаможка чаще всего означает декларирование + оплата пошлины
а вообще растаможка = таможенная очистка товара, все процедуры, которые могут быть с этим связаны...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.