Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jedi Exile

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
1
0
0
Омск
Мне вот что интересно... когда лучше отправлять посылки с Америки - до НГ или после? Т.е. если их отправить, скажем, 29 декабря, то они ведь теоретически попадут в Россию тогда, когда все будут спать. Мне интересно, когда просыпается наша почта и таможня? Или разницы нет, т.к. очередь уже будет огромная => все равно придется ждать => задержка будет одна и та же?
 

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
Как найти посылку из США? Куда и кому писать в США?

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста!
26 ноября моя посылка вышла из СШа. статус стоит International Dispatch.
Сегодня уже 12 декабря, а статус до сих пор не меняется! При том,что 26 утром была отправлена моя первая посылочка, которая уже в России.....а вот вторая посылочка, которая была отправлена вечером того же дня...о ней нет никакой информации....

что делать в таком случае?
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки,а сколько по времени посылка может проходить таможню?
А то моя посылка с 25.10 в статусе передано таможне.

Экспорт 21.10.2010 07:09 Нидерланды NLAMSA
Приём 21.10.2010 07:09 Нидерланды NLAMSA
Импорт 24.10.2010 12:23 104003 МОСКВА PCI-3 1,500 0 0 117449 МОСКВА
Передано таможне 25.10.2010 20:03 104003 МОСКВА PCI-3 1,500 0 0
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
http://expert.ru/printissues/expert/2010/11/prikazali_dolgo_zhdat/

Вот очень интересная статья, которая очень похожа на правду, относительно ухудшения качества работы почты в россии.
Я очень много уже подобных статей и новостей почитала, в них почта все валит на таможню....а тут очень похоже на суть проблемы.
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Получила посылку 21.05.2011 из Германии-.Доставка почта России.Внешнее состояние было ужасное,оболочка повреждена,посылка мокрая,вес 1.5 кг больше(из-за воды).Вместе с ней мне передали акт на внешнее состояние отправления и разницу в весе составленый в Санкт-Петербугре в Пулково 08.05.2011.При открытии посылки увидели что больше половины вещей в ужасном состоянии-что то начало покрываться плесенью,на светлые вещи полииняли тёмные,от вешалок на вещах ржавчины...на линии качества Почта России дают мой местный номер почты,а там кроме того что надо было сразу при получении написать заявление на состояние вещей ничего сказать не могут.Как быть,может у кого было что то похожее?
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Я заказал себе через ЮСПС товар. Вторая посылка если придет на одной неделе, хочу изменить получателя. То есть при заполнении формы я не понял как я должен заполнять. Ведь при регистрации я привязываю номер карты к биллинг адресу и ФИО. А так, если я прописан еще с кем то по одному адресу, как я на него выпишу? У меня тогда ФИО не будет совпадать... не понимаю...
 

Russky

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
11
6
0
Кириши
У меня ситуация такая, заказал я себе куртку за 385$ на ssense и послал себе через шипиту обычной почтой,ну и инвойс занизил до 270...сначала все хорошо шло посылка ехала очень быстро,а теперь 5 день висит статус
Обработка 31.05.2010 18:44 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 Сортировка 0,000 0 0 , я не выдержал и позвонил по телефону, там сказали что посыль моя на таможне висит;не долговато ли? Сколько исчо это может продлится,да и побаиваюсь ,что мою маленькую хитрость прочухали,а если так то к каким последствиям это может привести?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Отслеживается, к сожалению, только одна посылочка - от 17 мая....Неделю висела запись "передано таможне", теперь неделю уже висит запись "покинуло пункт...." и все - дальше глухо!
За посылку от 7 марта деньги я вернула, но все равно жду ее, такие там вещички красивые....Придет - верну деньги магазину....У меня аналогичная история с ВС была: ждала 2 с лишним месяца, злилась, вернула деньги...прошла неделя, пришла посылка...Ну и пришлось отписываться :"мол, списывайте деньги с моего счета...."
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Ну что, нашла я свою посылку, которая вышла с таможни 17 октября и пропала. Всё это время она была в другом отделении :ireful3: и 25 ноября её отправили обратно. Завтра попытаюсь её перехватить на Главпочтамте.:am:
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
У меня три посылки идут. Из США, Германии, Китая, статусы не обновляются с 10 сентября у всех, хз где они вообще.
 

ЕкаО

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
48
2
0
Москва
ЕкаО, 4 дня мало! обычно около недели стоит и потом на таможню передается. поэтому рано волноваться))

получается что емс в срок 2 недели никак не уложится :ak:
отправили мне 7го, в москве появилась 13го, а уже 17 е
эх я раньше за 10 дней получала, и даже было что за 7 посылка прилетела из австралии
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Я ненавижу почту России! Мало того, что постоянно подводят по срокам, все коробки приходят расхристанные настолько, что в них даже до дома ничего нельзя донести...так еще и ведут себя в местных почтовых отделениях как царицы! :aq:

Принесли позавчера извещение - посылка на сестру...адрес прописки у нас один, фамилии тоже...иду получать - не отдали, дескать, "это же международная (эка невидаль!), что вы, только лично". Раньше я таким образом посылки получала. Правда, в самом извещении прописано имя и фамилия. Ну ладно. Прихожу домой - извещение в почтовом ящике лежит уже на меня. Сегодня принесли третье извещение - написана только фамилия! И кому получать "исключительно лично"? :aq:

Посылки шли с мая месяца! Их опередили заказанные в июле! :bu:

"Почта меняется" (с)

Крик души :ah:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция и что, у всех 5ых утеряны посылки?:ai:
ужасно... неужели и моя потерялась :ak:

да у всех пятерых ни слуху ни духу про посылку,мне уже оформили возврат в магазине,сказав что посылку невозможно найти :( просто посылки отправленные гораздо позднее уже все пришли и растамаживаются,поэтому и пришла в голову мысль что утеряно все
в теме про угги тоже у девушки нет инфы по посылке вылетвшей из сша 10 числа :(
 

beenkee

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
91
32
0
Москва
Я тоже посылку из Германии жду, правда из другого магазина.
У меня с 25.06 экспорт и тишина. Вот сижу и думаю что делать.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
посылка прошла 30-го таможню, 30-го же прошла сортировочный центр и все еще нет на почте. Что можно делать с посылкой неделю?

Так как и моя посылка, которая после того, как покинула ММО, появлялась у нас на следующий день (сейчас прошло 3 дня), позвонила в контроль качества ПР, сказали, что могут ее еще держать в течении 5 рабочих дней.
Им, наверное, взбучку дали за то, что лучше ЕМС работают, вот они решили и притормозить чуть, мне так кажется:ah::)
 

Demica

Проверенный посредник
01.01.2011
691
176
0
42
Spain
Pumpon, вы бы дали сразу номер для отслежинвания. Скорее всего, просто статус по Москве поставили позже на несколько дней. У меня такое было
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Дурдом мою посыль зачем-то отправили в из Москвы в Питер - таможню проходить так мне сказала тетка на почте. У меня приорити. Она в Москве таможню пройти не могла? Так всем делают, или я такая одна счастливая? Больше никогда не буду заказывать Приорити.:aq:
По всей стране наверное пока не провезут до меня не доедет.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Подскажите, куда звонить, куда пожаловаться, с 7 июня посылка в сортировочном центре засветилась и до сих пор извещение с почты не пришло! Ну просто нереальные сроки! :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.